Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Татарстан
Женский форум Мамка.ру > Общаемся! > Наши встречи > Ищем соседей
Destani
Переодически бываю в форуме,и всегда искренне завидую москвичам и тем кто устраивает встречи-это ж наверное так здорово!Отзовитесь молодые мамы из Казани и Татарстана-буду рада познакомиться.
Маша.
Цитата(Destani @ 14.12.2006, 0:04) *

Переодически бываю в форуме,и всегда искренне завидую москвичам и тем кто устраивает встречи-это ж наверное так здорово!Отзовитесь молодые мамы из Казани и Татарстана-буду рада познакомиться.

Привет! Я недавно периехала в Казань. Подруг мало, а тем более с маленькими детьми. Буду рада познакомиться. 4u.gif
Маша.
Казань! Давайте будем знакомиться! clap.gif
Изображение
Изображение
Destani
Привет!Я тоже из Казани.Из миллиона нас тут что то не очень много..Давай знакомиться-Я Мила
Destani
Я скинула в твою темку сообщение-но все равно-привет!я мИЛА,жИВУ В КАЗАНИ. clap.gif
sitopanaki
Привет, я тоже мама из Казани! Наташа.
Буду рада с вами познакомиться, сколько вашим лет?
sitopanaki
Ну что же вы пропали, мамы из Казани?
О чем общаться-то будем перво-наперво?
Destani
Цитата(sitopanaki @ 29.1.2007, 0:02) *

Ну что же вы пропали, мамы из Казани?
О чем общаться-то будем перво-наперво?

во первых,давайте просто познакомимся.У меня сынишка Миша,нам 1,6 живу на Горках.Расскажи о себе
леди ди
Привет!-))) Мы тоже живем в Казани!! Моей дочке через 5 дней будет 9 месяцев!
Destani
Странно-просмотров много,гостей нет!Пишите на ящик,что ли.. cranky.gif
Destani
Что то у нас совсем неактивный регион,никто не выходит на связь..... cranky.gif
Люлечка
мы из Челнов... может кто появится??
Maturka
приветик!!!я из Казани!!! Живу на Проспекте Победы!!!
Destani
Цитата(Maturka @ 21.2.2008, 22:27) *

приветик!!!я из Казани!!! Живу на Проспекте Победы!!!

рядышком,я на Зорге clap.gif
Только вы совсем еще малыши
luizka
А может быть есть здесь ещё девочки из Казани? Я жду свою первую лялечку smile.gif Заходите! будем знакомтся morgalik.gif
Maturka
Цитата(luizka @ 5.2.2009, 7:47) *

А может быть есть здесь ещё девочки из Казани? Я жду свою первую лялечку smile.gif Заходите! будем знакомтся morgalik.gif

привет, где живете??
maybe love
Привет.Я тоже из Казани.Живу в Азино2
Brunetka
Привет мамочки Казани. Я живу на Сахарова. maternity.gif
ullu
Привет-Привет!!!
И мы из Казани. Только все тут с Азино да с Горок. А мы вот на Советской площади жмвем! Хотя тоже не так далеко! Оч рада общению!
МАМ-БА
luizka, здрасте!!! Вас уже можно с пополнением baby_sllep2.gif поздравлять??? А мы в прошлом году тоже в ноябре родились maternity.gif ))))))))))) smile_abc.gif
МАМ-БА
Здравствуйте, Юлия!!! smile.gif Мы тоже из Казани. clap.gif Маше сейчас год и месяц. Живем на горках. Можете писать мне на электронную почту(miss.ionova@yandex.ru), на письма с радостью отвечу. vertag.gif Может и увидимся как нибудь. Я правда, работаю-свободного времени не очень много sad.gif .

Здравствуйте, Мила dance.gif . Я на форуме недавно. Мы тоже из Казани. С радостью откликнусь на ваши письмаsmile.gif bounce.gif
МАМ-БА
А у нас вот дом стоит на Зорге, а по остановке если-Проспект Победы clap.gif
Шафран
Приветик Казаночки! Я здесь новенькая smile.gif Тоже живу в Казани,в Азино flowers.gif
svetik88
Всем здравствуйте! Так получилось, что у нас с мужем нет общих друзей. Может получится по интернету найти. Нашему малышу 10 месяцев, а живем мы около парка Горького.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.