Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домашний телефон
Женский форум Мамка.ру > Мой дом, моя семья! > Техника в наших руках
Страницы: 1, 2, 3
Elma
У нас трубка Voxtel Profi 2700. Мне честно говоря не очень нравится. Неудобная, ухо быстро затекает. Да и дизайн не очень.
Helcha
А у нас очень странный телефон. Вообще-то он с АОН, но мулька в том, что тужно нажать один раз - номер опредиляется, второй раз- можно говорить, а позвонивший уже после первого нажатья знает, что трубку сняли, т.к. гудки прекращаются. Вот и выходит, что если я не нажимаю второй раз, значит нагло и откровенно не хочу с ним говорить. cranky.gif Панасоник блин hammer.gif
*Маська*
Цитата(Helcha @ 4.10.2007, 18:57) *

А у нас очень странный телефон. Вообще-то он с АОН, но мулька в том, что тужно нажать один раз - номер опредиляется, второй раз- можно говорить, а позвонивший уже после первого нажатья знает, что трубку сняли, т.к. гудки прекращаются. Вот и выходит, что если я не нажимаю второй раз, значит нагло и откровенно не хочу с ним говорить. cranky.gif Панасоник блин hammer.gif

Helcha, у него вообще можно отключить функцию АОН и тогда будет всё ОК, а если АОН очень нужен, то нужно включить функцию автоопределение, тогда номер будет определяться через 1-2 секунды после звонка (а не после ответа и нажатия на кнопку).
У меня тоже Панас 7225 помоему и я очень довольна!!! super.gif super.gif super.gif
Lite
А у нас в квартире 4 телефонных апарата и все стационарные shuffle.gif , недавно тоже задумались над покупкой трубки, только модель пока не выбрали sad.gif
Солнце
У нас Панасоник. С определителем и автоответчиком. Правда забываем иногда включать автоответчик blush.gif Но штука удобная особенно если должен быть важный звонок flower.gif
Ходишь, дела делаешь домашние и болтаешь.... smile.gif
katti
И у нас Панасоник, с определителем и автоответчиком. Меня устраивает, собираюсь родителям такой же подарить.
~fairy_tale~
У нас такой Изображение
Радиотелефон Sanyo CLT-D150
-Записная книжка 100 номеров
-Кириллица
-Время работы в режиме разговора 8-10 часов
-Время работы в режиме ожидания 100-120 часов
-Повторный набор
-Тональный набор
-Поиск трубки
-Полифония 16 тональная
-ЕвроАОН
-Спикерфон
-Часы
-Будильник
Мы довольны. super.gif
Клер_
панасоник...маленький и удобный,выбран с любовью... handup.gif лично мной..автоответчик,часы.записная книжка,повтор номера.поиск трубки(чаще всего используемая у нас функция) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Russiana
У нас обычный станционарный. Пользуемся редко, если вдруг позвонить в больницу надо или еще куда.
Как-то никогда не задумывалась над этим вопросом...
А у родителей Panasonic.
Алекс
Цитата(Kpoxa @ 21.10.2006, 22:37) *

Пользуетесь ли вы домашним телефоном? Какой у вас? Радио или стационарный? Есть ли автоответчик - и нужен ли он вообще?

И стационарный и радио - фирмы Notur, автоответчик вещь хорошая- выручает!
Liliput
у нас трубка панасоник, очень удобно
sabor
У нас тоже переносной панасоник. На мой взгляд телефон может быть любой фирмы, лишь бы только был переносным, чтоб не торчать "приклееной" к одному месту, а во время разговора и дела какие-нибудь поделать.
Носопуз
А у нас два телефона! Два Панасоника. Один с автоответчиком, определителем, но с проводом! А другой трубка с базой, без батареек! И они между собой связаны.
Marcy
У нас радиотелефон с двумя трубками, которые вимосвязаны между собой)
Наталька
у нас панасоник с цветным экраном и автоответчиком
Михална
У нас трубка с базой Панасоник,а у свекров в комнате стоит телефон советских времен,с диском который,ни в какую менять не хотят свой любимый телефончик! smile.gif
Alenka81
у нас трубка радио, панасоник, хорошая фирма, мне нравится, доверяю я ей.
Анютка2007
тоже радио-трубка панасоник. при выборе домашнего телефона,муж сказал:"только панасоник,без вариантов!" idontno.gif
ТУШИНО-Ната
а у нас телефон дектовый Филипс с определителем,есть и автоответчик,но им не пользуемся,т.к. есть определок!!!!я филипсом довольна!!!!хотя в коридоре висит и стационарный телефон(тоже на случай отключения электричества))) girl.gif
Larisolka
У нас стационарный и радиотелефон, оба Panasonic . Пользуемся автоответчиком, определителем номера, громкой связью ,быстрим набором номера и т.д
лампочка ильича
У меня трубка Voxtel. Очень нравиться.
Уже не представляю своей жизни без переносной трубки.
·•°Цвяточка°•·
Радиотел. Panasonic
Оч нра handup.gif
Romanija
У нас Панасоник и обычный дисковий на всякий случай. Без автоответчика. Вроде хватает laugh.gif
Tимка
У нас радиотелефон с автоответчиком
Nita2011
Цитата(Kpoxa @ 22.10.2006, 1:37) *

Пользуетесь ли вы домашним телефоном? Какой у вас? Радио или стационарный? Есть ли автоответчик - и нужен ли он вообще?

Конечно же пользуюсь телефономsmile.gif
У нас радио-телефон Panasonic.
Автоответчик есть, очень радует звонящихsmile.gif Иногда конечно люди теряются и бросают трубки(в том числе и мои подруги lol.gif ) Не знаю нужен ли он, но мне он не мешает...есть и есть и здоровоsmile.gif
НИТОЧКА
У нас радио-телефон Panasonic. С определителем номера.
Виллик
У нас было три радиотелефона взаимосвязанных между собой, потом что-то с основной базой приключилось и мы взяли и поменяли в том же каталоге(гарантия еще была), вот у нас сейчас один стационарный возле компа и один радиотелефон на кухне взаимосвязанны, есть и определитель номеров и автоответчик, пользуемся и тем, и тем, мне нравится. А называется он "Emporia" morgalik.gif
ANNA1050
Сейчас у нас не трубка, так меня таааак достало к нему бегать!!!
Кирка-забияка
у нас нет домашнего телефона...
Bakaeva
Как ушла в декретный отпуск сразу поменяла телефон на радио(Panasonic).Было тяжело стоять на одном месте.
Золотунчик
Панасоник. на две трубы с определителем и автоответчиком. Без автоответчика жизни себе не представляю, т.к. периодически люблю уйти в себя - включить на мобильнике бесшумный режим. убрать звук на телефоне на минимум smile.gif Панасоником начала пользоваться лет 10 назад, была обычная трубка с автоответчиком. Когда встал вопрос о покупке телефона. поняла, что будем брать только Панасоник. т.к. тот старый до сих пор у мамы работает smile.gif А автоответчики - вообще слабость, они и у меня и у мужа на мобильниках, так что дома просто должОн был быть smile.gif
Mashulia
Мы вчера купили такой Panasonic KX-TG8205
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9146...52&clid=502

там определитель, автоответчика нет, мы решили, что нам он не нужен, если нас нет дома, то перезвонят на мобильный smile.gif
Frania
У нас радио-2 тел. оба панасоника с определителями и 1 обычный проводной(в комнате)
Лёлечка78
У нас один телефон стационарный с определителем номера, вот такой
http://www.aktron.ru/index.php?productID=7888, и второй Panasonic dect вот такой бежевый

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9146...modelid=1556115
Райская птичка
У нас радио телефон с определителем номера.
Mashulia
Цитата(Mashulia @ 29.12.2008, 14:22) *

Мы вчера купили такой Panasonic KX-TG8205
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9146...52&clid=502
там определитель, автоответчика нет, мы решили, что нам он не нужен, если нас нет дома, то перезвонят на мобильный smile.gif

мы его уже сдали и купили вот такой Siemens SL 560
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9146...33&clid=502

Панасоник нам не понравился- было очень плохо слышно, я делала звук погромче и получалось, что слушала сама себя! cranky.gif Продавец нам сказал, что такое бывает именно у Панасоников, когда линия не очень хорошая.
Сименсом ОЧЕНЬ довольны, слышно отлично!
wasserfall
у нас три телефона,две линии. и один токо самсунг из них работает
*Miracle*
автоответчик нам не нужен, а телефон Панасоник, трубка smile.gif
Bonavi
Радиотелефон Панасоник с АОН
Christina
у нас Филипс, трубка. теперь хочу беспроводную гарнитуру! Просто мечта! Говоришь по телефону, и руки с плечами super.gif свободны! Ну, думаю любительницам длительных разговоров не надо описывать достоинства гарнитур)))
типа такого

Изображение
Изображение
Little mouse
Как правило не пользуюсь домашним, т.к. звонить то особо и некуда laugh.gif Но он есть в наличии. У нас с радио трубкой, модель какая-то непонятная... но только она нам и подошла. У нас один телефон с родителями. В квартире стоит база, а в доме у родителей трубка. Т.к. там где живут родители нет проведенного телефона, пользуемся одним )))
_[Киндер_Пингви ]_
у меня панасоник радиотрубка без автоответчика, очень удобно, только не нравится, что от разетки работает, иногда свет отключают и все.
Зеркальное отражение
У нас 2 тел. номера на квартиру. На одном Панасоник, радио, с 2 трубками, на втором обычный телефон.
Bakaeva
у нас радиотелефон панасоник,молочного цвета.меня вполне устраивает!!!
Мама Карапуза
обычный старенький кнопочный не переносной, Карапуз его убивает, убивает никак не убьет. Работает прекрасноsmile.gif
Трубку пока убрали, а то соблазнов много. а вообще я не любитель болтать по телефону.
НеПодарок
А мы давно отказались от домашнего телефона.Больше по сотовым разговариваем и выгодней.
Шиворот-навыворот
У нас Сименс и радио и обычный. Радио мне очень нравитья, в нем много разных полезных функций, большая книга, няня и т.д. и на вид маленький и напоминает мобильный телефон.
Galinka
У нас "Панасоник" с АОН две трубки, без а/ответчика (по определителю и так видно кто звонил) и главное с громкой связью, люблю долго болтать и руки свободны.И ещё простой телефон на случай если свет отключат.
LimonCHik
У нас и стационарный и радио. Оба Panasonicи с АОН. Радио удобен, потому что переносной, а стационарный на случай отключения света или батарейку вовремя не зарядишь на радио. Висит на стене, никому не мешает, места много не занимает. Я на нем просто звук отключила и в случае необходимости включаю звук.
ТолстаяКошка
опять сдох домашний телефон, второй сименс bang.gif хорошо хоть бесплатно достался laugh.gif на что менять пока не знаю, но сименсы у меня теперь в черном списке...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.