Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Травки, помогающие забеременеть
Женский форум Мамка.ру > Беременность и роды > Планирование беременности > Лекарства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
adelushka
Привет, девченки! Хочу с вами дружиться))... Рассказываю свою историю: замужем почти 2 года, планируем чуть меньше, года 1,5 с перерывами на лечение. Сначала не парилась по этому поводу, потом начала задумываться, пошла к врачу к которому давно ходила, обнаружила у меня гарднереллу.....долго и нудно ее лечила (хотя пришла с проблемой заБ.) все лето с Трихополом....ушла от нее т.к. она даже гардереллу вылечить не смогла.... Узнала в нашем городе про хорошего врача по бесплодию, пошла к ней - она когда узнала, что я три месяца трихопол глотаю, чуть со стула не упала, говорит: "Ты что с ума сошла, эта инфекция вторична нужно искать первопричину", посмотрела меня и говорит: "У тебя там все не зашибись совсем... и спайки и хр. сальпингоофорит, и эндоцервицит...в общем будем тобой заниматься"...Чего мы с ней только не делали: и свечи Лонгидаза и физиотерапия сразу стало лучше... пришла к ней перед новым годом, а она мне - иди пей витаминки, ни о чем не думай, через 3 мес. ко мне. Но ни о чем не думать не получается, интернет уже изнасиловала, по любому чиху сразу сюда и наткнулась на этот форум (читаю его уже месяца 3-4, только решилась написать). Сразу загорелась понакупила всего и Шалфея и БМ и КЩ...Результат мне очень понравился, пила все безукоризненно месяц, все ощущала и яичники тянуло и О. чувствовала, но опять пролет..... В марте (через 3 мес. как было наказано) пришла с результатом, что нет Б., стали готовиться к ГСГ. К слову сказать про - ГСГ очень боялась, переживала за трубы, что не проходимы будут. Уж не знаю как я это выдержала, но когда лежала на рентрен столе мне было уже все-равно и как-то все быстро прошло, что я и понять ничего не успела 2 раза ущипнули и живот тянуло как при М., в общем жить после процедуры можно и если бы сказали еще делать уже бы не боялась. Дали мне снимок - обе трубы проходимы, я прям в рентген кабинете разревелась от радости. Уж не знаю сами по себе они такие были или БМ помогла, но с таким снимком я побежала к своей Г. .... Она поспешила меня расстроить - проходимы то, они проходимы, НО одна извита сильно что говорит о перенесенном воспалении и с этой трубой мало шансов заБ., а из второй трубы жидкость плохо уходит, что говорит о том, что она частично проходима. Короче новый гемморой - или гидротубацию делать (уже успела вычитать, что достаточно вредно) или колоть магнезию и тиосульфат через день. Выбрала второе, т.к. уезжала в Питер и Москву (не поверите на станциях поезда выходила, бежала в медпункт, чтоб меня там укололи) и в городские ЖК ходила.... чего не сделаешь ради baby_sllep2.gif .... Пришла после уколов, а она говорит все-равно пару процедур гидротубации надо сделать, но сначала посмотрим О. по УЗИ приходи 13-го, пришла, а она на больничный свалила, ну я и без нее пошла - О. была, в более менее нормальной трубе... так что после ГСГ, уколов надеюсь на этот цикл, хотя ПА был 11-го вечером, 12-го была О.(примерно) и 13-го вечером ПА..... М. жду (а лучше не жду) 27-го на свой 25-летний юбилей....жуть... может в этот раз все получится..Очень надеюсь и верю на такой подарок ....Надеюсь не проигнорируете меня и будем дружиться и общаться.......С наилучшими и скорейшими пожеланиями)))))
Катеринка7
Цитата(насянька! @ 19.5.2009, 12:29) *

с удовольствием,а где это?????????? smile.gif

это на нашем форуме так тема и назвается обязательно заходите---
http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=26932&st=500
adelushka
Цитата(Julija_P @ 18.5.2009, 22:48) *

Прикольно, про уколы на станциях! smile.gif

А мне вот интересно.....КЩ и БМ разве не выводят жидкость из труб???!!! idontno.gif

Да уж! Я думаю мы и не только на такое способны smile.gif , а даже на большее!!! Только бы уже побыстрее))))

Жидкость из труб?? Я читала сдесь кто-то писал, что вроде ДА. А вообще моя Г. говорит, что с трубами и особенно спайками без оперативного вмешательства сложно бороться, мне вроде проще в этом плане - они у меня не забиты, а просто искривлены.....вот теперь выпрямлять буду..... А вообще вера в то, что ты делаешь - это уже 50% успеха! Я когда пила БМ очень верила, что она мне помогает и трубы прочищает и от спаек избавляет.... может это и помогло - ГСГ показало проходимость труб)))
Тусенок
Все сообщения не по теме будут удаляться регулярно!!! Наметились претенденты на предмодерацию!!!
Все обсуждения выходящие за рамки темы в болтанке!!! Тему будет подлежать дальнейшей чистке!!!
За цитирование сообщения администрации - повышение рейтинга!
Сашульк@
привет девочкиsmile.gif))
у меня в этот раз овуляции нет, написали мультифолликулярные яичники. я вот решила что может травку какую попить, чтоб на следующий цикл она у меня была. мама посоветывала попить грушанку круглолистную. так вот я думаю сейчас начать пить или после месячных.
боюсь если щас начну пить, то эти фолликулы начнут рости и тем самым цикл удлениться!
а после месячных еще хочу попить шалфей, по Насянькиному рецептуsmile.gif))
Мне теперь не чего не страшно, я с мамой все обговорила, рассказала про планирование, и она меня так поддержала и поняла, что я теперь не чего не боюсьsmile.gif)))
насянька!
Цитата(Сашульк@ @ 26.5.2009, 6:14) *

привет девочкиsmile.gif))
у меня в этот раз овуляции нет, написали мультифолликулярные яичники. я вот решила что может травку какую попить, чтоб на следующий цикл она у меня была. мама посоветывала попить грушанку круглолистную. так вот я думаю сейчас начать пить или после месячных.
боюсь если щас начну пить, то эти фолликулы начнут рости и тем самым цикл удлениться!
а после месячных еще хочу попить шалфей, по Насянькиному рецептуsmile.gif))
Мне теперь не чего не страшно, я с мамой все обговорила, рассказала про планирование, и она меня так поддержала и поняла, что я теперь не чего не боюсьsmile.gif)))

приветик!!!!!!!!!!!! flowers.gif для чего эта травка?чем она хороша??????????
южная
Девочки подскажите, у меня повышен эстрадиол. sad.gif 1 фазу пропила спорыш, 2 фазы попить что лучше - боровую матку или девясил ? Думаю может попробывать с утра пить БМ, а вечером девясил...
Сашульк@
Цитата(насянька! @ 26.5.2009, 11:08) *

приветик!!!!!!!!!!!! flowers.gif для чего эта травка?чем она хороша??????????

приветикиsmile.gif)) она при бесплодии, непроходимости труб и при воспалении яичников.
ну а вы как??? как малыш?
Сашульк@
Цитата(южная @ 26.5.2009, 18:53) *

Девочки подскажите, у меня повышен эстрадиол. sad.gif 1 фазу пропила спорыш, 2 фазы попить что лучше - боровую матку или девясил ? Думаю может попробывать с утра пить БМ, а вечером девясил...

приветsmile.gif) я пила девясил, не знаю помог или нет. А еще Мастодинон для 2 фазы мне советывали, это капельки такие настояные на травах.
южная
Цитата(Сашульк@ @ 26.5.2009, 22:39) *

приветsmile.gif) я пила девясил, не знаю помог или нет. А еще Мастодинон для 2 фазы мне советывали, это капельки такие настояные на травах.

в 1 фазе пила шалфей 3 цикла не помогло...в этом месяце пила спорыш, сейчас заварила БМ и девясил что вкуснее будет то и буду пить.
Сашульк@
Цитата(южная @ 26.5.2009, 19:50) *

в 1 фазе пила шалфей 3 цикла не помогло...в этом месяце пила спорыш, сейчас заварила БМ и девясил что вкуснее будет то и буду пить.

БМ вкуснееsmile.gif)) девясил какой то горько вяжущий
Julija_P
насянька!, привет! Как у тебя дела? Ты на УЗИ уже была??? Как чувствуешь себя?

Девочки, скажите кто пьет девясил??? Как и ЗАЧЕМ?! Я про него много читала, но в основном его пьют для "улучшения среды" для спермиков....А вы зачем???
Про Грушанку тоже много слышала, ее еще добавляют к БМ в комплексе лечат нероходимость труб.
насянька!
Цитата(Сашульк@ @ 26.5.2009, 15:39) *

мастодинон в таблетках еще есть!просто некоторые не переносят настойки,тем более если она уже настойки пьет,то лучше в таблетках,а то один спирт в организме получиться!мне кажеться лучше БМ поробывать попить!но про девясил читала что он тоже очень сильный!!!!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
насянька!
Цитата(Julija_P @ 26.5.2009, 18:29) *

насянька!, привет! Как у тебя дела? Ты на УЗИ уже была??? Как чувствуешь себя?

Девочки, скажите кто пьет девясил??? Как и ЗАЧЕМ?! Я про него много читала, но в основном его пьют для "улучшения среды" для спермиков....А вы зачем???
Про Грушанку тоже много слышала, ее еще добавляют к БМ в комплексе лечат нероходимость труб.

привет!!!!!!!!!!дела нормально,на узи еще рано,тошнотики замучили,если во время не поем то вообще кошмар dill.gif !сегодня мороженое съела,лучше бы не ела!кошмар какой то dill.gif желудок аж болит от тошноты!мясо так и не ем! dill.gif ну а так все нормально!как ты???????что нового???????? flowers.gif flowers.gif flower.gif
Julija_P
Цитата(насянька! @ 26.5.2009, 18:54) *

привет!!!!!!!!!!дела нормально,на узи еще рано,тошнотики замучили,если во время не поем то вообще кошмар dill.gif !сегодня мороженое съела,лучше бы не ела!кошмар какой то dill.gif желудок аж болит от тошноты!мясо так и не ем! dill.gif ну а так все нормально!как ты???????что нового???????? flowers.gif flowers.gif flower.gif

Я все так же, сижу дома одна - муж в коммандировке cry.gif
По совету врача стала пить БМ и во время М. тоже правда, т.к. работаю не удобно пить её частями, поэтому утром по пол стакана, а вечером вместо чая. blush.gif
Купила девясил, а что с ним делать не знаю cranky.gif точнее как пить вроде нашла, а знать бы для чего конкретно! Сила мысли все же сильна!!! lol.gif
Врач говорит, что пей травы, а лечить надо голову - типа зациклена очень....да я и сама знаю, но сделать ничего не могу....чтобы меньше думать стала реже на форум заходить...
В обед на работе что-то так на душе плохо стало, прям жуть...слезы градом! пошла гулять и сама не заметила как остановилась возле церкви....зашла, поставила свечи....и знаешь, потом даже лучше стало! прям надежда появилась...может Боженька увидит, как сильно желание стать мамой?!
насянька!
Цитата(Julija_P @ 26.5.2009, 22:29) *

Я все так же, сижу дома одна - муж в коммандировке cry.gif
По совету врача стала пить БМ и во время М. тоже правда, т.к. работаю не удобно пить её частями, поэтому утром по пол стакана, а вечером вместо чая. blush.gif
Купила девясил, а что с ним делать не знаю cranky.gif точнее как пить вроде нашла, а знать бы для чего конкретно! Сила мысли все же сильна!!! lol.gif
Врач говорит, что пей травы, а лечить надо голову - типа зациклена очень....да я и сама знаю, но сделать ничего не могу....чтобы меньше думать стала реже на форум заходить...
В обед на работе что-то так на душе плохо стало, прям жуть...слезы градом! пошла гулять и сама не заметила как остановилась возле церкви....зашла, поставила свечи....и знаешь, потом даже лучше стало! прям надежда появилась...может Боженька увидит, как сильно желание стать мамой?!

я тоже так делала каждую неделю ходила в церковь,и все праздники провославные,как выходила от туда на душе так легко,но правда почему то слезы текут!
обязательно увидит и услышит твои просьбы,не теряй надежду,и настраивайся на хорошее! yes.gif flowers.gif
южная
Цитата(Сашульк@ @ 27.5.2009, 0:16) *

БМ вкуснееsmile.gif)) девясил какой то горько вяжущий

Тебе помогла БМ? и как ты ее завариваешь?
Julija_P
Цитата(насянька! @ 27.5.2009, 7:49) *

я тоже так делала каждую неделю ходила в церковь,и все праздники провославные,как выходила от туда на душе так легко,но правда почему то слезы текут!
обязательно увидит и услышит твои просьбы,не теряй надежду,и настраивайся на хорошее! yes.gif flowers.gif

Спасибо большуще за поддержку flower.gif !!!
Lmi
Девочки, какую травку попить чтоб М. вызвать? после дюф прошло 10 дней, М.нет. Бер. исключена.
грудь и живот болит как перед М.
Сашульк@
Цитата(южная @ 27.5.2009, 14:33) *

Тебе помогла БМ? и как ты ее завариваешь?

не знаю помогла или нет! может совпадение, но когда перестала пить травы сразу же мультифолликулрные яичники и нет овуляции.
я заваривала как в инструкции, правда пила не 3 раза в день а 2
насянька!
наталка 25 приветик!!!!!!!!!!как у тебя дела??????травы сейчас пьешь???????какие новости?????какие изменения??????? flower.gif flower.gif flower.gif
Julija_P
Цитата(Lmi @ 27.5.2009, 22:21) *

Девочки, какую травку попить чтоб М. вызвать? после дюф прошло 10 дней, М.нет. Бер. исключена.

А ты уверена, что Б. нет??? smile.gif После Дюфастона крайне редко М. не приходят, а не приходят, то Б.!
На счет трав не знаю....разве что БМ. Она содержит прогестерон, а он и поможет вызвать М.
Angelinka
Хочу поделиться своим опытом. Я 3 мес. пила таблетки на основе Авраамово дерева (Biofem), так как у меня количество эстрогена и прогестерона было не ниже уровня , но низковатым для нормального цикла.
Результат 3 месячного лечения - все гормоы в норме. Не знаю, не ужели травка помогла так....
tanya84
Цитата(Angelinka @ 28.5.2009, 20:05) *

Хочу поделиться своим опытом. Я 3 мес. пила таблетки на основе Авраамово дерева (Biofem), так как у меня количество эстрогена и прогестерона было не ниже уровня , но низковатым для нормального цикла.
Результат 3 месячного лечения - все гормоы в норме. Не знаю, не ужели травка помогла так....

А как точно называются эти таблеточки?
Маринка-калинка
Цитата(Lmi @ 27.5.2009, 22:21) *

Привет, мне говорили что М можно вызвать если пропить луковую щелуху, на горсть шелухи 1л воды кипятка и покипятить 5 мин, и пить утром и вечером по пол стакана на тощак, еще не пробовала, но говорят помагает, и в инете искала там тоже такой рецепт есть только там пишут что на 2кг. лука почитсить шелуху на 3л. воды так же заваривать и пить 1ст. 2 раза в день на тощак.
Джулианна
Девочки, а кто нибудь знает - при повышенных андрогенах спорыш пить можно? А совмещать спорыш с шалфеем?
Lmi
Цитата(Маринка-калинка @ 29.5.2009, 15:46) *

Привет, мне говорили что М можно вызвать если пропить луковую щелуху, на горсть шелухи 1л воды кипятка и покипятить 5 мин, и пить утром и вечером по пол стакана на тощак, еще не пробовала, но говорят помагает, и в инете искала там тоже такой рецепт есть только там пишут что на 2кг. лука почитсить шелуху на 3л. воды так же заваривать и пить 1ст. 2 раза в день на тощак.

Мариночка спасибочки. завтра к врачу пойду-если опять ничего не будет-то наверное твой рецептик попробую! что за напасть такая с этими непослушными М.?
idontno.gif
Маринка-калинка
Цитата(Lmi @ 29.5.2009, 17:15) *

Мариночка спасибочки. завтра к врачу пойду-если опять ничего не будет-то наверное твой рецептик попробую! что за напасть такая с этими непослушными М.?
idontno.gif

Да незачто, я сама такая же, уже низнаю как их наладить, вот тоже буду пробовать шелухой, надеюсь поможет. У меня они идут нормально только когда пью ОК, как перестаю пить, так опять таж самая песня. sad.gif
Angelinka
Цитата(tanya84 @ 29.5.2009, 15:30) *

А как точно называются эти таблеточки?

Biofem - я не знаю есть ли он в России. Я живу в Германии, но можно узнать в аптеке или у врача есть ли в продаже у вас такой препарат.

Гормоны то у меня вроде восстановились как никак после этой травки, а беременность опять не наступила sad.gif
НАТАЛКА25
Цитата(насянька! @ 28.5.2009, 9:40) *

наталка 25 приветик!!!!!!!!!!как у тебя дела??????травы сейчас пьешь???????какие новости?????какие изменения??????? flower.gif flower.gif flower.gif

Насянечка, привет! Давненько не заходила, много работы, занимаюсь садом и огородом. Травку пью, сегодня 21 ДЦ, пока ничего не чувствую, но ты знаешь раньше за недели полторы до М сильно болела грудь, а в этом цикле даже не чувствую, может БМ помогла. Помнишь я тебе писала про опущение живота, так вот, разговорились со свекровью, она оказывается умеет править, четыре дня она мне правила в бане. Прцедура конечно из не приятных, я первые два дня утром думала не встану на работу, все болело, а вчера уже полегче и сегодня намного лучше, массаж который она делает даже спайки разбивает, но еще процедуры 2-3 мне нужно выдержать, дал бы БОГ , чтобы это помогло, конечно травки я пить буду продолжать. В следующий месяц хочу купить тесты на О, посмотреть дает шалфей результаты или нет, если нет, попробую спорыш в первой фазе. Как у тебя дела? Как твой малыш? Тебя также тошнит или уже проходит? Ну, ладно, будут какие изменения, обязательно напишу! hi.gif hi.gif hi.gif
=ляленька=
Цитата(Julija_P @ 28.5.2009, 18:21) *
БМ. Она содержит прогестерон, а он и поможет вызвать М.

А разве боровая матка гормональная трава? idontno.gif idontno.gif idontno.gif Я все время считала, что она воспаления лечит, а гормональные такие травы как красная щетка, спорыш и др. Первый раз слышу... Просветите меня, пожалуйста. Вот вы говорите, что она содержит прогестерон, а в какие дни цикла ее следует пить? До или после овуляции? Буду очень признательна.
Julija_P
Цитата(=ляленька= @ 30.5.2009, 16:02) *

А разве боровая матка гормональная трава? idontno.gif idontno.gif idontno.gif Я все время считала, что она воспаления лечит, а гормональные такие травы как красная щетка, спорыш и др. Первый раз слышу... Просветите меня, пожалуйста. Вот вы говорите, что она содержит прогестерон, а в какие дни цикла ее следует пить? До или после овуляции? Буду очень признательна.

Да, БМ содержит прогестерон, получается гормональная, точнее это фитогормон! Для лечения ее лучше пить весь цикл, а чтобы помогла забеременнеть, то пьется как Дюфастон - после О.
Lmi
Цитата(Маринка-калинка @ 29.5.2009, 20:05) *

Да незачто, я сама такая же, уже низнаю как их наладить, вот тоже буду пробовать шелухой, надеюсь поможет. У меня они идут нормально только когда пью ОК, как перестаю пить, так опять таж самая песня. sad.gif

Вот и у меня такая же картина. раз-два нормально придут, а потом снова прогестинолом вызываем. а тут получается что и он не помогает(дюфастон). врач сказала что ничего делать не надо-ждать, если не придут к ней на прием 7 июня (будет 3 недели задержки), типа потом уже опять можно пробывать прогестинол. я вот даже не знаю теперь-пробывать лук или нет. самое интересное у меня БТ ниже 37 не опускается. но уже и на ХГЧ сдала и тесты и узи-всё отриц. воспаления нет. idontno.gif
Elyusik
Девочки,а можно узнать БМ пьют только до наступления беременности,как узнаешь сразу бросать или нет?опасно ли если пить настойку?
насянька!
Цитата(Elyusik @ 1.6.2009, 10:16) *

Девочки,а можно узнать БМ пьют только до наступления беременности,как узнаешь сразу бросать или нет?опасно ли если пить настойку?

как забеременеешь то сразу надо прием ее прекратить,травы вызывают тонус матки,а при Б это плохо!может быть В!!!!!до наступления Б можно пить и настойку и отвар,но после уже нельзя!а вообще если ты планируешь то пей лучше отвар,так как в настойке спирт,а при планировании ненадо его употреблять! flowers.gif
Julija_P
Девочки, меня интересует такой вопрос: При приеме БМ или КЩ (без разницы) полный цикл, были ли у кого выделения коричневые или что-то подобное??? Я в инете нашла только 1 подобный ответ, типа при ее приеме могут быть такие симптомы, что так идет чистка труб или чего то еще...
ОЧЕНЬ интересно узнать о таких вот случаях, у кого какие симптомы были или может что слышали!!!
южная
Девочки подскажите:
1) КЩ когда надо начинать пить?
2) При проходимости мат труб написали заключение: спаечный процесс в полости малого таза. Какую травку попить, чтоб рассосалось это? sad.gif
Pti4ka
Цитата(южная @ 2.6.2009, 4:35) *

Девочки подскажите:
1) КЩ когда надо начинать пить?
2) При проходимости мат труб написали заключение: спаечный процесс в полости малого таза. Какую травку попить, чтоб рассосалось это? sad.gif

Попей боровую матку говорят при непроходимости трую хорошо помогает, по крайней мере вреда точно не будет.
насянька!
Цитата(Julija_P @ 1.6.2009, 22:55) *

Девочки, меня интересует такой вопрос: При приеме БМ или КЩ (без разницы) полный цикл, были ли у кого выделения коричневые или что-то подобное??? Я в инете нашла только 1 подобный ответ, типа при ее приеме могут быть такие симптомы, что так идет чистка труб или чего то еще...
ОЧЕНЬ интересно узнать о таких вот случаях, у кого какие симптомы были или может что слышали!!!

я что то слышала про выделения,и про то что как и ты сказала это идет очистка труб,на нашем форумен кто то писал,только не flowers.gif помню где и кто!у меня при приеме БМ низ живота болел,при шалфее тоже,но не долго,1-2дня! flower.gif
южная
Цитата(Pti4ka @ 4.6.2009, 13:59) *

Попей боровую матку говорят при непроходимости трую хорошо помогает, по крайней мере вреда точно не будет.

Трубы проходимы, но спайки
Julija_P
Цитата(насянька! @ 4.6.2009, 7:20) *

я что то слышала про выделения,и про то что как и ты сказала это идет очистка труб,на нашем форумен кто то писал,только не flowers.gif помню где и кто!у меня при приеме БМ низ живота болел,при шалфее тоже,но не долго,1-2дня! flower.gif

Спасибо, что не игнорируешь мои сообщенияmorgalik.gif...а то что-то народ не активен hi2.gif
Ладно! Я сегодня случайно встретила своего врача и этот вопрос ей в лоб задала! Так, что для тех кому интересно: при приеме БМ могут быть и выделения и даже сгустки "старой" крови. Но на ее приеме желательно сделать УЗИ, посмотреть, что все в порядке и выделения из труб, а не по другой причине! Продолжаться такое может и не один цикл...так, что если, что-то у кого есть, волноваться не стоит, это чистятся трубы!!!
Маринка-калинка
Цитата(Lmi @ 30.5.2009, 22:54) *

Вот и у меня такая же картина. раз-два нормально придут, а потом снова прогестинолом вызываем. а тут получается что и он не помогает(дюфастон). врач сказала что ничего делать не надо-ждать, если не придут к ней на прием 7 июня (будет 3 недели задержки), типа потом уже опять можно пробывать прогестинол. я вот даже не знаю теперь-пробывать лук или нет. самое интересное у меня БТ ниже 37 не опускается. но уже и на ХГЧ сдала и тесты и узи-всё отриц. воспаления нет. idontno.gif

Приветик, ну что у тебя есть продвижения, пошли монстры или нет?
Lmi
Юлёк привет. как дела?
у тебя цикл сейчас полностью установился? сколько ты уже травку пьешь?
рассказывай свои новости....
Elyusik
Девочки здравствуйте! Вот пропила первый цикл в первую фазу шалфей,во вторую БМ,но Б неполучилась,зато цикл стал 28 дней,раньше был 25,ужас такие ощущения в яичниках,прям чувствуешь их движение....У меня такой вопрос, я тут понесла своё ГСГ другому гинекологу, он посмотрев сказал, что полип у меня скорей всего не на трубе, а на матки...,короче уже нехочу верить никому!каждый выдумывает свое..., попробую зачать как нибудь своими силами и надеясь на всевышнего!)Хочу спросить у вас а если БМ буду пить весь цикл(настойку),то забеременеть можно будет или?
Julija_P
Цитата(Lmi @ 5.6.2009, 13:32) *

Юлёк привет. как дела?
у тебя цикл сейчас полностью установился? сколько ты уже травку пьешь?
рассказывай свои новости....

Привет! Цикл в порядке, вчера была на УЗИ. Муж часто в коммандировках, поэтому планировать точно не получается sad.gif
Траву я пила 2 месяца шалфей+БМ (1 и цикл), а потом врач сказала, что лучше шалфей пока не пить, а пропить только БМ, но весь цикл...так я сейчас и делала...результат ей понравился (по УЗИ)...только вот как бы мужа на день Х домой вытащить....

Lmi, как у тебя дела?
Lmi
Цитата(Julija_P @ 5.6.2009, 15:59) *

Привет! Цикл в порядке, вчера была на УЗИ. Муж часто в коммандировках, поэтому планировать точно не получается sad.gif
Траву я пила 2 месяца шалфей+БМ (1 и цикл), а потом врач сказала, что лучше шалфей пока не пить, а пропить только БМ, но весь цикл...так я сейчас и делала...результат ей понравился (по УЗИ)...только вот как бы мужа на день Х домой вытащить....

Lmi, как у тебя дела?

я пропила 3 месяца дюфастон- вот в послений была большая задержка-то ли по позней О, то ли из за ОРЗ???? по узи всё в норме. в том месяце пила шалфей-эндометрий и фоликул врачу понравились. в этом тоже шалфей попробую,т.к. во 2й фазе дюфастон. ТТГ понизила тироксином. начала мерить БТ. ты меришь?
Ну я даже не знаю как тебе мужа в момент Х к себе вытащить??? это плохо что командировки. слава Богу что у тебя всё нормализовалось-теперь пора проверять твою О. на прочность,т.е. на Бер smile.gif
отпуск что ли в середине цикла возми и на море-от туда точно не убежит flowers.gif

Цитата(Elyusik @ 5.6.2009, 14:10) *

Девочки здравствуйте! Вот пропила первый цикл в первую фазу шалфей,во вторую БМ,но Б неполучилась,зато цикл стал 28 дней,раньше был 25,ужас такие ощущения в яичниках,прям чувствуешь их движение....У меня такой вопрос, я тут понесла своё ГСГ другому гинекологу, он посмотрев сказал, что полип у меня скорей всего не на трубе, а на матки...,короче уже нехочу верить никому!каждый выдумывает свое..., попробую зачать как нибудь своими силами и надеясь на всевышнего!)Хочу спросить у вас а если БМ буду пить весь цикл(настойку),то забеременеть можно будет или?

Мне кажется можно- это же не противозачаточное. просто многие пишут что БМ забивает О., но если она будет то ничего не помешает. при дюфастоне же Бер-ют.
Желаю чтоб всё у тебя получилось..... на счет полипа- не знаю в этом ничего sad.gif
насянька!
Цитата(Elyusik @ 5.6.2009, 14:10) *

привет!!!!!!!вообще я слышала что весь цикл только пьют те кто лечиться,а кто планирует только пол цикла!еще слышала что она О забивает!а на счет полипа если на матке,то его можно же удалить!тем более если сверху то они ножницами его срежут и все!моей знакомой удаляли!но вообще то можно и с ним попробовать планировать,и если получиться то удалить после родов!
желаю удачки! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Elyusik
Цитата(насянька! @ 8.6.2009, 11:22) *

привет!!!!!!!вообще я слышала что весь цикл только пьют те кто лечиться,а кто планирует только пол цикла!еще слышала что она О забивает!а на счет полипа если на матке,то его можно же удалить!тем более если сверху то они ножницами его срежут и все!моей знакомой удаляли!но вообще то можно и с ним попробовать планировать,и если получиться то удалить после родов!
желаю удачки! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Пасибо большое)Тебе тоже всего самого самого)
Elyusik
Цитата(Lmi @ 5.6.2009, 14:10) пасибо большое 4u.gif
насянька!
Цитата(Elyusik @ 10.6.2009, 8:34) *

Пасибо большое)Тебе тоже всего самого самого)

да не за что!!!!!!обращайся! 4u.gif и тебе спасибо за пожелания! girl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.