Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отсутствие токсикоза
Женский форум Мамка.ру > Беременность и роды > 9 месяцев > Срок беременности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мама Белка
Цитата(Алексашка @ 29.8.2008, 13:19) *

У меня токсикоза не было, вот только в первые месяцы постоянно хотелось спать .. girl.gif

hi.gif то же самое!!!
Ametist
А у меня был токсикоз наоборот: если не поем,начинает тошнить. Поэтому ем часа через 2 понемногу.
Belladonna
У меня токсикоза не было, только до 12 недель температурка держалась 37,1-37,2. Ела все подряд, особенно огурцы соленые, а все равно похудела на 2 кг idontno.gif
bad
У меня был жуткий токсикоз, во мне ничего, кроме яблок, хлеба и творога, не задерживалось cranky.gif
Farida80
А уменя вместо токсикоза все время болела голова bang.gif Сейчас, слава богу уже прошла clap.gif
Lontana
токсикоза не было и, надеюсь, не будет huh.gif
Снушик
а мен жутко тошнит в транспорте. И еще от любого вида какой-нибудь грязи. Посуды в раковине, пыли на полу и мусора на улице)) поэтому убираюсь теперь каждый день - огромная польза)
Farida80
Цитата(Снуш @ 22.10.2008, 11:00) *

а мен жутко тошнит в транспорте. И еще от любого вида какой-нибудь грязи. Посуды в раковине, пыли на полу и мусора на улице)) поэтому убираюсь теперь каждый день - огромная польза)

Да, удачно у тебя токсикоз появился lol.gif . Дома теперь, наверное, идеальная чистота clap.gif
илиона
У меня был страшный токсикоз! cry.gif Выворачивало от всего...Сейчас тошнота бывает только по вечерам немножко.Вчера понял,что меня жутко укачивет в автомобиле.Надеюсь скоро и это прйдет... hi.gif
AnsLoise
Цитата(Beauty @ 20.4.2008, 20:43) *

У меня в 1 раз вообще не было никакого токсикоза! clap.gif Странно, что отсутствие токсикоза является показателем ненормальности cranky.gif Это, наоборот, значит, что мама готова к этому процессу (беременности, ребенку) глубоко подсознательно, а токсикоз - это сильно облегченный вариант психологического отказа от ребенка (мама не готова, не хочет). А вот во 2 раз 2 недели меня потошнило dill.gif

я вот тоже читала, что это скорее психологическая причина. У меня был жуткий токс на 3-4 неделе, а после того, как настроила себя серьезно, все мигом прошло. idontno.gif
Снушик
Farida80, да уж - почти стерильно))
Mariwka
А меня начинает тошнить, если долго не ем. Поэтому, теперь постоянно ношу с собой что-нибудь перекусить =) Не то, чтобы совсем решает проблему, но жить можно =)
А еще слабость жуткая =(
_Красотка_
МЫ все индивидуальны!! Токсикоз может вообще не начаться!!!! Радоваться надо! У меня токсикоз начался примернос 6 недельки
_Красотка_
Цитата(Снуш @ 22.10.2008, 9:00) *

У меня бывало и в маршрутке рвало......... На меня так орали! Так орали!!!
_Красотка_
Цитата(Lontana @ 17.10.2008, 16:05) *

токсикоза не было и, надеюсь, не будет huh.gif

4u.gif 4u.gif Поздравляю
Mariwka
Цитата(_Красотка_ @ 26.10.2008, 14:56) *

У меня бывало и в маршрутке рвало......... На меня так орали! Так орали!!!

Бедняжка!!!
А когда он закончился?
Снушик
>>>У меня бывало и в маршрутке рвало......... На меня так орали! Так орали!!!

ой, да, орут ужасно! не понимают совсем. Я вчера из автобуса выбежала просто, еле доежала до ближайших кустиков, так мимо бабка проходит, начинает читать орль, что, мол, такая молодая, а с утра напилась. Обидно ужас как.
...в маршрутках не езжу. Бесполезно даже садиься ((
Амеличка
У меня совсем не было токсикоза в первом триместри ни во втором, но зато безумно хотела спать в первые два месяца))
Iridov
У меня токсикоза нет...ну если легкое подташнивание иногда исключить. До похода к врачу думала, что это ненормально))
аленка29
Токсикоза не было, только в самом начале подташнивало на некоторые запахи sad.gif Очень надеюсь, что так и дальше будет worthy.gif
bad
Токсикоза нет, чему я очень рада. Только усталасть ужасная...
MoCk_SuN
а меня постоянно тошнит.....помогают прекусы...боюсь набрать так вес...
bad
Цитата(MoCk_SuN @ 1.11.2008, 12:50) *

а меня постоянно тошнит.....помогают прекусы...боюсь набрать так вес...

Мне помогал чай с лимоном. Хотя бы на чуть-чуть
MoCk_SuN
вчера обнаружила средство от тошноты...это хурма...съела и полегчало...вот сегодня на работу взяла...чтоб если что...а то 8 часовой день для меня превращается в пытку
PARTYzanochka
Ой, меня так токсикоз мучает. И по этому очень много пью, вроде как помогает =)
Garmonia*
Цитата(PARTYzanochka @ 7.11.2008, 19:21) *

Ой, меня так токсикоз мучает. И по этому очень много пью, вроде как помогает =)

Потерпите еще немножко flower.gif Недельке на 20-ой все закончится. Мне помогал глоточек кефира smile.gif
Black cherry
У меня небыло токсикоза не в первую беременность не сейчас. Только вот сейчас на последних недельках стало иногда подташнивать.
Lontana
Мне от тошноты помогало - черный хлеб пожевать корочку
nastygirl86
Ой, девочки, у меня вот 5 недель, но никаких таких признаков нет, ни тошноты, ничего такого, вот только голова чуток по вечерам болит и давление поднимается, что даже кровь из носа идет! idontno.gif
карина07
Цитата(MoCk_SuN @ 6.11.2008, 9:31) *

вчера обнаружила средство от тошноты...это хурма...съела и полегчало...вот сегодня на работу взяла...чтоб если что...а то 8 часовой день для меня превращается в пытку
приветик всем! у меня тоже пока нет токсика,только по вечерам немного дурно становится.А на счет хурмы ее издревне считают спасительницей от этого.Кушать надо с утра на голодный желудок чутли не вставая с постели handup.gif
Annetik2009
Хорошо что у меня нет токсикоза.smile.gif и ничего придумывать не надо.это как классно.
Nikki
А я узнала что беременна только на 5 неделях girl.gif
За всё это время вообще никаких признаков не было, только температура постоянно повышенная была - думала приболела, но слава богу с лечением не торопилась - особенно таблетками.
Так очень рада что в остальном чувствую себя отлично preg.gif
Frania
В самом начале с 4 до 10 нед. немного подташнивало и все. Не рвало ни разу.
♥Loveshka♥
С первым токсикоза не было вообще,не знала что это такое.А со вторым подастовал немного,но терпимо.От чего бывает,понятия не имею idontno.gif Наверное малыш так показывает свой характер. smile.gif
mv ira v
А у меня токсикоз был только пока лежала в стационаре!
низа
нам 4 недельки, вырвало один раз, от запаха духов в 2 недели, из-за этого и побежала за тестами (естественно 2 полоски...) беспокоит только сильные головокружения и головная боль, прямо с утра, а к вечеру усиливаются, а еще у меня обоняние обострилось, на табачный дым ужасно реагировать стала, на работе из курилки так и тянет (а раньше вообще не чувствовала)
Мама Вольки и Польки
У меня в первую беременность подступала тошнота немного с утра, недели эдак 2, а во вторую беременность никакого токсикоза не было.
Ира Ирочкина
Некоторые психологи рассматривают тошноту как факт неприятия чего-то (конкретного события, человека, сложившейся ситуации и тд. и тп) Думаю тут есть над чем подумать.
Сама я токсикозом не страдаю и очень этому рада, чего и вам желаю! Легкой беременности вам девочки!!!
Марма
У меня тоже токсикоза нету пока idontno.gif Поташнивает, правда, периодически, но я очень надеюсь, что хуже не будет... worthy.gif
Татьяна Н.
С первым сыном обошлось без токсикоза, а вот со вторым увы)) Тошнило до 12 недель, бывали дни и похуже. Сейчас тошноты нет и надеюсь не будет))
Глафирина
У меня не было токсикоза ни в первую, ни во вторую беременность. И все нормально! smile.gif
~Natalixen~
у меня не было вообще его...первое время просто спать хотелось..и усе
mashusha
Цитата(natalixen @ 2.3.2009, 2:54) *

у меня не было вообще его...первое время просто спать хотелось..и усе

Я тоже в начале беременности спать хотела просто жуть, приходила с работы и падала спать. А токсикоза не было и нет ТТТ.
OlgaC
У меня тоже токсикоза нет и не было. Подруги говорят радуйся, а я иногда даже переживала. bangin.gif
Leona
К счастью я не знала что такое токсикоз clap.gif А вот дрыхнуть могла сутки напролет girl.gif
Bulka_76
У меня тоже токсикоза сейчас не наблюдается и в первую беременность не было. Думается что это еще и генетически передается как то. Ни у мамы ни у бабушки проблем не было.
krepish
А у меня 10 неделя. Запахи.... Они меня просто убивают... В продуктовый вообще не могу заходить и запах пива.... До беременности ничего подобного не было.... И не могу смотреть на рыбу(раньше очень любили ) .. Хотя все вокруг твердять, что надо есть рыбу... А я даже взглянуть на нее не могу.. И главное не рвет, а просто потташнивать начинает... idontno.gif Вот такая вот странностья я бы сказала...
мама Вики*
А мне вот интересно - почему у одних есть токсикоз, а у других нет?
У меня не было совсем - чувствовала себя изумительно, а вот моя лучшая подружка (сроки у нас одинаковые) - не могла ни спать ни есть ни гулять. очень долго. Мне её так жалко было...
Sветик
Цитата(OlgaC @ 6.3.2009, 17:42) *

У меня тоже токсикоза нет и не было. Подруги говорят радуйся, а я иногда даже переживала. bangin.gif

Значит я не одна такая, когда забеременела ждала токсикоза, головокружений и все такого, а ничего нет и врач сказала нет и не надо!
Торри*
Тошнило с 6-ой по 12-ую неделю. Фу-у, как вспомню, так вздрогну. С утра и до вечера. Причем не до рвоты, а так, противненько. Аппетит пропал совсем. Я даже мечтала о том, чтобы чего-нибудь захотелось поесть. Неделе к 14-ой все наладилось. Вообще, все это терпимо, пережить можно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.