Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жидкие колготки
Женский форум Мамка.ру > Женские секреты > Мода, одежда, стиль
Его любимая вредина
Собралась я на джазовый концерт. И подумала, а не надеть ли мне к платью босоножки. Но, без колготок с вечерним платьем? И вспомнила, что есть жидкие колготки.

Девочки, у меня вопрос. Кто пользовался, кто знает? Что это такое, где продается и как называется?
Зеркальное отражение
Спросила у дочери....
Жидкие колготки, по её словам, такой спрей, типа автозагара, есть у Салли Хансон.
Его любимая вредина
Изображение

вот, нашла.... наверное их и закажу, если не найду в продаже.
Зеркальное отражение
Осторожней в использовании, дочь сказала, что они водой смываются, т.е. ноги вспотели и.....
Вечер у Соболевской
Цитата(helga-olega @ 30.6.2009, 22:55) *

Осторожней в использовании, дочь сказала, что они водой смываются, т.е. ноги вспотели и.....

А может ими зимой лучше пользоваться, чтоб ноги не потели ?laugh.gif
_Rainbow_
Забавно как smile.gif Очень было бы любопытно узнать мнения тех, кто испробовал эту продукцию на себе лично smile.gif Мне кажется,есть риск неравномерного нанесения этих колготок на поверхность ног.
Мои черничные ночи
Цитата(_Бонита_ @ 1.7.2009, 4:15) *

Забавно как smile.gif Очень было бы любопытно узнать мнения тех, кто испробовал эту продукцию на себе лично smile.gif Мне кажется,есть риск неравномерного нанесения этих колготок на поверхность ног.

как и любого автозагара. Принцип тотже, хотя, зависит от фирмы. У эйвон, имхо, такая штука была просто жуткая.
У Салли Хенсен неплохая, главное цвет подобрать
_Rainbow_
Lem, Как интересно,тосеть у Вас уже была возможность опробовать на себе? Не пачкается? В чем отличие от автозагара? Пленочка какя-то появляется или только кожа пигментируется?
Мои черничные ночи
Цитата(_Бонита_ @ 1.7.2009, 4:53) *

Lem, Как интересно,тосеть у Вас уже была возможность опробовать на себе? Не пачкается? В чем отличие от автозагара? Пленочка какя-то появляется или только кожа пигментируется?

Если фирма хорошая, то не пачкается.
Эффекта пленки нет, просто оттенок и ощущения приятные, придает коже ухоженный вид handup.gif
Отличие от автозагара в том, что это, как тональный крем. У Салли Хенсен он еще и водостойкий handup.gif
_Rainbow_
Lem, Заинтриговали smile.gif Надо будет как-нибудь рискнуть и попробовать это чудесатое чудо. А кожу не сушит?
Мои черничные ночи
Цитата(_Бонита_ @ 1.7.2009, 9:39) *

Lem, Заинтриговали smile.gif Надо будет как-нибудь рискнуть и попробовать это чудесатое чудо. А кожу не сушит?

Мне не сушило, за остальных сказать не могу flower.gif
Его любимая вредина
прямо горю....
вот еще о них нашла:
"Аэрозоль, разработанная специально для того, чтобы обеспечить вид и ощущение шелковых чулок без какого бы то ни было дискомфорта;
Гидролизированный шелк, к которому добавлены специальные компоненты, благоприятные для кожи ног;
Экстракт зеленого чая (для укрепления ног);
Увлажняющие крема (для гидрации и увлажнения кожи).

• Скрывая большие поры, прожилки, неравномерную структуру и пигментацию кожи, чулки в аэрозоле подчеркивают естественную красоту Ваших ног.
• Чулки в аэрозоле позволяют продемонстрировать Ваш чудесный педикюр.
• Чулки в аэрозоле, в отличие от обыкновенных колготок, никогда не жмут. Они не стягивают ноги и не рвутся.
• Чулки водостойкие и защищают кожу от потения и влажности.
• Одного баллончика AіrStockіng достаточно для применения 20-25 раз."
Ms`RedPantsNinja
Марин, покупай скорее laugh.gif
так хочется лицезреть это чудо
♥Loveshka♥
Цитата(Вечер у Соболевской @ 30.6.2009, 20:07) *

А может ими зимой лучше пользоваться, чтоб ноги не потели ?laugh.gif

lol.gif под джинсы,что б не холодно было.

А вообще классная вещь,я раньше о таком и не слышала handup.gif .
Шиворот-навыворот
Я даже о таких не слышала колготках.
.•°NastЁn4iG°•.
В Эйвон есть Виртуальные колготки, придает коже ног легкий оттенок загара...
CoyoteUgly
Ух ты, а я раньше про жидкие колготки не слышала, надо будет попробовать тоже innocent.gif
Stassy
Первый раз слышу. А по цене как?
Его любимая вредина, ну что, испробовали?
Женушка
Я вряд ли решусь испробовать жидкие колготки, т.к. боюсь нежелательных реакций кожи. Может, я слишком консервативна, но наносить на ноги краску - не самое безопасное занятие.
Skarlett
А мне интересно... Кто еще пробовал? Поделитесь girl.gif
Tomila
ОГО,интересно,а в чем их прикол??? Ноги лучше смотряться или не преют в синтетике или еще что нибудь....что то я не понимаю))))
Shushu
Я бы хотела попробовать поносить такие колготки,но думаю что мне не понравится.
Буду ждать комментариев автора темы.Интересно же!
Его любимая вредина
Прошло чуть больше года huh.gif почти два)))) И я их заказала, и даже успела попробовать!
Это не автозагар, в кожу не впитывается. Смывается мылом. Для лета и босоножек вариант super.gif Ноги отлично смотрятся, есть эффект закрытости ( та же легкая дымка, которую дают самые тонкие чулки). Маскирует мелкие повреждения. Единственно, что ноги д. Б гладкими))) для полноты эффекта. Волоски-то никуда не денутсяmorgalik.gif

Мне нравится. Сейчас натуральный цвет попробовала, потом закажу коричневатыйsmile.gif
Цапелька
а я даже и не слышала про такое huh.gif , а можно фотку ножек в этом чуде 4u.gif
Эсперанса
а если дождь? а если свидание? с продолжением brows.gif дорогой, на мне жидкие колготы?

не представляю....)))
вообще, если честно, раньше даже и не слышала..
victus
Цитата(Его любимая вредина @ 6.5.2011, 20:42) *

Прошло чуть больше года huh.gif почти два)))) И я их заказала, и даже успела попробовать!

а можно фирму и цену? blush.gif
Его любимая вредина
Цитата(axtung_baby @ 6.5.2011, 19:49) *

а можно фирму и цену? blush.gif

yes.gif Air silk называются. Заказала на e-bay. Стоили 11£ картинка есть на первой страничке в теме morgalik.gif
♥ Мыша ♥
А на пальцах ног как? Сверху колготки, а снизу дырки? laugh.gif
Его любимая вредина
Цитата(Цапелька @ 6.5.2011, 19:47) *

а я даже и не слышала про такое huh.gif , а можно фотку ножек в этом чуде 4u.gif

Как-то снять не дошло))) Но, буду при параде, то обязательно.
Его любимая вредина
Цитата(♥ Мыша ♥ @ 6.5.2011, 19:55) *

А на пальцах ног как? Сверху колготки, а снизу дырки? laugh.gif

Пальцы тоже покрыла. Но с этим цветом все очень органично. Нужно потенее попробовать. В любом случае эффекта как в дырявых колготках не будет.
Его любимая вредина
Цитата(Водяная лилия @ 6.5.2011, 19:48) *

а если дождь? а если свидание? с продолжением brows.gif дорогой, на мне жидкие колготы?

не представляю....)))
вообще, если честно, раньше даже и не слышала

... Не думаю, что если свидание с продолжением, то будет негативный результат morgalik.gif

Если дождь, честно скажу что не знаю. Но в ванной смылись с мылом, а не водой.
капыш
Я даже и не знала про это чудо huh.gif
Lezeboka
Я когда-то давно пробовала, но в жару лучше не увлекаться. Так-то по текстуре похоже на тоналку..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.