Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Медовые тампоны
Женский форум Мамка.ру > Беременность и роды > Планирование беременности > Лекарства
Belyshik
Девочки, здравствуйте. flowers.gif Тут на днях свекровка рассказала историю о девушке, которая лет 7 не могла забеременеть, делала эко, но всё без результатно . А тут по совету знакомой повставляля медовые тампоны во влагалище на ночь 10 дней и о ЧУДО, беременна. От этого или нет неизвестно, но факт остаётся фактом.
Задумалась и решила попробовать, но так как сама проходила уже серьёзное лечение, у меня возникло несколько вопросов:
В какое время цикла можно их вставлять?
Можно ли планировать во время лечения?
Был ли у кого подобный опыт?
Буду рада, если не оставите мою темку без внимания. flower.gif

Я накопала в инете, что данным методом лечатся эрозия шейки матки, восполительные процессы, злокачественные опухли.

А это из какого-то форума:
Лечение медом и другими продуктами пчеловодства
Берется кусочек натурального хорошозасахарившегося меда. Кладется на ленту широкого бинта длинною примерно 40 см. заварачиваем бинт так, чтобы получилась "колбаска" с медовым шариком внутри. Завязываем веревочкой(можно сделать из бинта). Вставляем во влагалище этот тампончик как можно глубже, но оставляем ниточку торчать снаружи (чтобы потом легко вынуть тампон). Держим тампон внутри 2 часа. Желательно положить на трусики прокладку, так как мед оттягивает много жидкости (наличие которой говорит о том, что средство работает - тянет всю гадость с воспаленного органа). И так каждый день в течении 10 суток.
Через 3 дня у меня пропали все неприятные ощущения внизу живота. У меня получилось даже мужу уделить внимание (было совсем не больно).
Через неделю я попала на прием врача. Она меня посмотрела и сказала, что все пришло в норму. От воспаления не осталось и следа. Чему я была несказанно рада. Мое лечение проходило 7 дней, а не 10. В этом деле очень важно использовать натуральный мед. В супермаркете лучше не брать - что угодно продают, только медом назвать эту бурду сложно. Лучше ищите на рынках, ярмарках меда, православных выставках или у проверенных пчеловодов.
Еще хочу отдельно напомнить, что при наличии аллергии на продукты пчеловодства этот рецепт применять нельзя.
Julija_P
Интересно smile.gif А что им лечится? Воспаление только? Про мед ни разу не слышала, только про облепиху!
*Лаванда*
Цитата(Belyshik @ 26.4.2009, 14:02) *

Я накопала в инете, что данным методом лечатся эрозия шейки матки, восполительные процессы,

Да я слышала это от женщины,которая ,при помощи этого метода, избавилась от эрозии.
Котенчик
Цитата(Belyshik @ 26.4.2009, 12:02) *

Девочки, здравствуйте. flowers.gif Тут на днях свекровка рассказала историю о девушке, которая лет 7 не могла забеременеть, делала эко, но всё без результатно . А тут по совету знакомой повставляля медовые тампоны во влагалище на ночь 10 дней и о ЧУДО, беременна. От этого или нет неизвестно, но факт остаётся фактом.
Задумалась и решила попробовать, но так как сама проходила уже серьёзное лечение, у меня возникло несколько вопросов:
В какое время цикла можно их вставлять?
Можно ли планировать во время лечения?
Был ли у кого подобный опыт?
Буду рада, если не оставите мою темку без внимания. flower.gif

Я накопала в инете, что данным методом лечатся эрозия шейки матки, восполительные процессы, злокачественные опухли.

А это из какого-то форума:
Лечение медом и другими продуктами пчеловодства
Берется кусочек натурального хорошозасахарившегося меда. Кладется на ленту широкого бинта длинною примерно 40 см. заварачиваем бинт так, чтобы получилась "колбаска" с медовым шариком внутри. Завязываем веревочкой(можно сделать из бинта). Вставляем во влагалище этот тампончик как можно глубже, но оставляем ниточку торчать снаружи (чтобы потом легко вынуть тампон). Держим тампон внутри 2 часа. Желательно положить на трусики прокладку, так как мед оттягивает много жидкости (наличие которой говорит о том, что средство работает - тянет всю гадость с воспаленного органа). И так каждый день в течении 10 суток.
Через 3 дня у меня пропали все неприятные ощущения внизу живота. У меня получилось даже мужу уделить внимание (было совсем не больно).
Через неделю я попала на прием врача. Она меня посмотрела и сказала, что все пришло в норму. От воспаления не осталось и следа. Чему я была несказанно рада. Мое лечение проходило 7 дней, а не 10. В этом деле очень важно использовать натуральный мед. В супермаркете лучше не брать - что угодно продают, только медом назвать эту бурду сложно. Лучше ищите на рынках, ярмарках меда, православных выставках или у проверенных пчеловодов.
Еще хочу отдельно напомнить, что при наличии аллергии на продукты пчеловодства этот рецепт применять нельзя.

страшновато как-то. интересно, что врачи по этому поводу говорят?
agatka
Я знаю что свечами с облепихой лечат эрозию и воспалительные процессы, а вот про мед тоже впервые слышу idontno.gif
Belyshik
Девочки, спасибо за ответы. А я всё-таки попробую в следующем цикле... hi2.gif hi2.gif hi2.gif
Марина56
А я пробовала и у меня ничего не получилось sad.gif sad.gif sad.gif
Annoy
Про тампоны не знаю, но мед - штука чудная...

У меня после выкидыша какие-то блямбы на половых губах вылазили - то ли прыщи, то ли еще что-то. Ну, не резать же их было...Медсестра посоветовала смешивать мед и муку, и эту лепешечку прикладывать. Все рассосалось.
Belyshik
Цитата(Марина56 @ 4.5.2009, 12:59) *

А я пробовала и у меня ничего не получилось sad.gif sad.gif sad.gif

Марина56, а ты что хотела с их помощью вылечить?
Lmi
Я про этот метод давно слышала. только вот врач мне рекомендовал от эрозии- и делать тампончики меда с луком-10 дней. пару моих знакомых пробывали- говорят эрозию излечили. я так сама до этого метода не дошла, всё собиралась. но знаю что тампоны на целую ночь вставляют.
путя
А я слышала про этот метод,говорят чудный!Еще облепиха хороша,этот метод рекомендуют старые врачи(Старой закалки)А еще я помню из своего опыта мне врачи вылечили хроническое воспаление мазью вешневского,тоже тампоны. лучше не вспоминать как народ шарахался sad.gif Но главное результат
Марина56
Belyshik, я не могла забеременеть и одна пожилая женщина на работе мне рассказала смвой рецептик. Что когда уехал муж в командировку, она делала на ночь медовые тампоны, потом он приехал был половой акт и она достигла своей желанной цели. Я пробовала делала эти медовые тампоны на ночь, 10 дней...но так ничего путного и не вышло. idontno.gif
...Помню и тампоны с мазью вишневского врач прописывал, не помню уже от чего...вроде от воспаления...жуткая вещь по запаху bangin.gif ...вся перемазалась wub.gif
медовые по запаху лучше handup.gif
Belyshik
Цитата(Марина56 @ 5.5.2009, 8:35) *

Belyshik, я не могла забеременеть и одна пожилая женщина на работе мне рассказала смвой рецептик. Что когда уехал муж в командировку, она делала на ночь медовые тампоны, потом он приехал был половой акт и она достигла своей желанной цели. Я пробовала делала эти медовые тампоны на ночь, 10 дней...но так ничего путного и не вышло. idontno.gif
...Помню и тампоны с мазью вишневского врач прописывал, не помню уже от чего...вроде от воспаления...жуткая вещь по запаху bangin.gif ...вся перемазалась wub.gif
медовые по запаху лучше handup.gif

Марина56, как давно это было? Вы после обследовались? Сейчас детки есть? Извини, за множество безтактных вопросов flowers.gif
Марина56
Вопросы в полне, нормальные. Все мы тут сидим, чтобы узнать ответы на свой вопросы.
Ребенка к сожалению нет sad.gif sad.gif sad.gif ...я о нем с 18 лет мечтаю sad.gif
Это было порядка 5-6 лет тому назад.Было обследование в своей женской консультации, (2003)по месту жительства, и ничего врач не находила, говорила, к сожалению ты здорова bangin.gif . Даже кисту,блин она не находила. bangin.gif Пошла по знакомству к врачу, с просьбой меня проверить, почему до сих пор не наступила беременность, та и обнаружила кисту.Удалила кисту,(22.12.2005) операция была полостная по удалению эндометриозной кисты, почему полостную делали,а не лапру, не понятно. hammer.gif Почему после операции не назначили никакого лечения, тоже не понятно. huh.gif Более того ,я просила врача проверить во время операции проходимы ли трубы у меня. Очухалась после операции и 3 дня бегала за врачом, с вопросом ну как проходимы или нет, она шарахалась от меня. bangin.gif Потом такая говорит, из трубки в бутылочку синяя жидкость капала, бутылочку эту у меня сняли спустя сутки после операции и никто не говорил, смотреть и разглядывать,что там капает. Я предпочитала и не смотреть на нее, чтобы гадости всякие в голову не лезли. Ну так врач меня спрашивает, значит видела, жидкость,я вроде нет, она мне, значит не проходимы. Я не кричала, не плакала, я выла в больнице, а потом и дома...выла...у меня был такой деприсняк.Это сейчас я пониамаю, что должна был сказать,в каком месте не проходима. В выписке, врач про трубы ничего мне и не написала. Никакого лечения не назначила и отправила в свободное плавание. Сказала не тратить время на всякие бредовые процедуры, что мне поможет только ЭКО, чтобы я копила деньги.Сменила я врача. в очередной раз. Пошла в центр планирования семьи, (01.07.2008)со всеми бумажками на бюджетное ЭКО.Мой новый врач,так кричала, почему,да почему.(почему полостная, а не лапра; почему лечения не назначили) А я то откуда знала, полностью доверялась врачам. И решила меня врач, отправить сначала на лапру, трубы посмотреть. В феврале делали лапру ,(19.02.09) удалили и прижгли очаги эндометриоза, удалили полип ooo.gif Откуда он то взялся, вообще непонятно. По УЗИ его не видели. cranky.gif Правая труба была проходимая на 100% blink.gif , левую востановили. Сейчас у меня заканчивается мой искуственный климакс, 20.05.09 на прием к врачу.
Lmi
Цитата(Марина56 @ 5.5.2009, 12:59) *

Вопросы в полне, нормальные. Все мы тут сидим, чтобы узнать ответы на свой вопросы.
Ребенка к сожалению нет sad.gif sad.gif sad.gif ...я о нем с 18 лет мечтаю sad.gif
Это было порядка 5-6 лет тому назад.Было обследование в своей женской консультации, (2003)по месту жительства, и ничего врач не находила, говорила, к сожалению ты здорова bangin.gif . Даже кисту,блин она не находила. bangin.gif Пошла по знакомству к врачу, с просьбой меня проверить, почему до сих пор не наступила беременность, та и обнаружила кисту.Удалила кисту,(22.12.2005) операция была полостная по удалению эндометриозной кисты, почему полостную делали,а не лапру, не понятно. hammer.gif Почему после операции не назначили никакого лечения, тоже не понятно. huh.gif Более того ,я просила врача проверить во время операции проходимы ли трубы у меня. Очухалась после операции и 3 дня бегала за врачом, с вопросом ну как проходимы или нет, она шарахалась от меня. bangin.gif Потом такая говорит, из трубки в бутылочку синяя жидкость капала, бутылочку эту у меня сняли спустя сутки после операции и никто не говорил, смотреть и разглядывать,что там капает. Я предпочитала и не смотреть на нее, чтобы гадости всякие в голову не лезли. Ну так врач меня спрашивает, значит видела, жидкость,я вроде нет, она мне, значит не проходимы. Я не кричала, не плакала, я выла в больнице, а потом и дома...выла...у меня был такой деприсняк.Это сейчас я пониамаю, что должна был сказать,в каком месте не проходима. В выписке, врач про трубы ничего мне и не написала. Никакого лечения не назначила и отправила в свободное плавание. Сказала не тратить время на всякие бредовые процедуры, что мне поможет только ЭКО, чтобы я копила деньги.Сменила я врача. в очередной раз. Пошла в центр планирования семьи, (01.07.2008)со всеми бумажками на бюджетное ЭКО.Мой новый врач,так кричала, почему,да почему.(почему полостная, а не лапра; почему лечения не назначили) А я то откуда знала, полностью доверялась врачам. И решила меня врач, отправить сначала на лапру, трубы посмотреть. В феврале делали лапру ,(19.02.09) удалили и прижгли очаги эндометриоза, удалили полип ooo.gif Откуда он то взялся, вообще непонятно. По УЗИ его не видели. cranky.gif Правая труба была проходимая на 100% blink.gif , левую востановили. Сейчас у меня заканчивается мой искуственный климакс, 20.05.09 на прием к врачу.

Мариночка, держись дорогая! ты многое пережила. и как вот не винить врачей- как можно так халатно обращаться с пациентами, такое ощущение что пирожки в столовой пекут. ну самое главное ты сейчас в руках хорошего специалиста, я думаю всё у тебя будет хорошо и ты станешь мамочкой!
потерпи- осталось совсем немного....!
Марина56
Леночка, flower.gif спасибо большое 4u.gif , у меня целый день сегодня деприсняк...
Lmi
Цитата(Марина56 @ 5.5.2009, 17:00) *

Леночка, flower.gif спасибо большое 4u.gif , у меня целый день сегодня деприсняк...

Ну ну! что это еще за настроение!вот кстати этот форум очень помогает настроение поднимать. тут очень многие оптимисты вселяют надежды и силы и посмотри сколько положительных примеров, нам надо стараться примкнуть к их пузатенькому полку!!!!!
Весна наступает, давай всеми силами (а не только таблетками) настраиваться на позитив!!!!
Держи хвост трубой! мы здесь все вместе!!!! smile_foto2.gif smile_summer.gif
Belyshik
Цитата(Марина56 @ 5.5.2009, 12:59) *

Марина56, а у нас с тобой много общего, была лапора в 2003 году, обнаружен эндометриоз, трубы проходимы, а вот лечения не было назначено(на этом наши сходства прекратились, надеюсь , что больше не будет), сказали идите беременейте, пытались до лета 2007 года, а оказалось, что овуляции у меня не было. Потом попала на приём в платный центр, там то и выяснилось, что все эти годы ждать было не чего, проверка труб, лечение эндометриоза, стимуляция, потом инсименация и всё закончилось неудачной попыткой эко, к сожалению. Вот, а сейчас пытаюсь нетрадициооные методы подключить, травки там всякие ну и про тампоны решила выяснить.

Мариночка56, ты пожалуйста в деперссию не впадай, всё у нас обязательно будет, наступит то время, когда нас наши детки мамочками будут называть, я в это верю. А депрессия у тебя скорее всего от препаратов, у меня, кстати, после их приёма даже своя овулька появилась.
И ещё для ободрения напишу - у нас в темке эко одна девочка долго лечилась: сначало эко, потом серьёзные последствия после него , дальше лапора - была удалена гнойная эндометриозная киста, и побочные действия у неё серьёзнуйшие были, а она взяла и забеременела в естественном цикле, сама не могла поверить в это чудо. Так что верь чудеса случаются!
agatka
Цитата(Belyshik @ 5.5.2009, 18:18) *

Вот, а сейчас пытаюсь нетрадициооные методы подключить, травки там всякие ну и про тампоны решила выяснить.

Belyshik, а поделись пожалуйста, какими нетрадиционными методами ты лечишься? я вот уже 7-й год планирую, врачам веры не осталось никакой, тоже на днях ходила на прием к специалисту, который нетрадиционной медициной занимается и биоэнергетикой. Он мне назначил лечение препаратом Тодикамп (зеленые грецкие орехи на очищенном керосине) и много травок всяких по схеме. Вот сижу пока в раздумьях. Может ты чего подскажешь из своего опыта. 4u.gif
Марина56
Belyshik, flower.gif Lmi спасибо большое за поддержку. flowers.gif Истории хорошие я читаю, более того я их копирую на флэшку(дома инета нет), дома садимся с мужем за комп и читаем вместе, со слезами на глазах. Радуемся за всех, и верим,что все у нас будет хорошо!
ВЕРЮ ЧТО У НАС УВСЕХ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, ПРОЙДЕТ ГОДИКА 2-3 И БУДЕМ МЫ ЧИТАТЬ С УЛЫБКОЙ СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!! СВОИМИ ПРИМЕРАМИ БУДЕМ ПОДПИТЫВАТЬ ПЛАНИРУЮЩИХ!!!! maternity.gif
Lmi
Цитата(Марина56 @ 6.5.2009, 9:43) *

Belyshik, flower.gif Lmi спасибо большое за поддержку. flowers.gif Истории хорошие я читаю, более того я их копирую на флэшку(дома инета нет), дома садимся с мужем за комп и читаем вместе, со слезами на глазах. Радуемся за всех, и верим,что все у нас будет хорошо!
ВЕРЮ ЧТО У НАС УВСЕХ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, ПРОЙДЕТ ГОДИКА 2-3 И БУДЕМ МЫ ЧИТАТЬ С УЛЫБКОЙ СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!! СВОИМИ ПРИМЕРАМИ БУДЕМ ПОДПИТЫВАТЬ ПЛАНИРУЮЩИХ!!!! maternity.gif

Вот совсем другое дело! я вот раньше и к Г. не ходила толком то, а сейчас вот нашла более-менее, но решила и сама кое что про наши женские дела узнать, почитать. а этот сайт очень полезен, тут подскажут и поддержут! Вместе мы справимся! flowers.gif
Belyshik
Цитата(agatka @ 6.5.2009, 9:40) *

Belyshik, а поделись пожалуйста, какими нетрадиционными методами ты лечишься? я вот уже 7-й год планирую, врачам веры не осталось никакой, тоже на днях ходила на прием к специалисту, который нетрадиционной медициной занимается и биоэнергетикой. Он мне назначил лечение препаратом Тодикамп (зеленые грецкие орехи на очищенном керосине) и много травок всяких по схеме. Вот сижу пока в раздумьях. Может ты чего подскажешь из своего опыта. 4u.gif

agatka , в моём понимании нетрадиционные методы - это всё то, что не связано с таблетками, уколами, скальпелем. И я их вообщем-то перечислила - травки, начиталась на на форуме - БМ, Кщ, шалфей, спорыш. Потом пробовала Гормель, вот теперь подумываю о мед. тампонах, хотя не очень в них верю, но всё же надо попробовать всё. Кстати, раньше нетр. методам очень не доверяла, считала, что самое действенное - это аптечные лекарства и ничего больше!!!
Что касается специалиста -я бы на твоём месте попробовала blush.gif , лишь бы этот специалист не оказался машенником, если уверена в нём на 100% - дерзай! flower.gif
Belyshik
Цитата(Марина56 @ 6.5.2009, 9:43) *

Я тоже очень- очень в это верю, а значит всё у нас получится!!! preg.gif baby.gif
agatka
Цитата(Belyshik @ 6.5.2009, 12:41) *

agatka , в моём понимании нетрадиционные методы - это всё то, что не связано с таблетками, уколами, скальпелем. И я их вообщем-то перечислила - травки, начиталась на на форуме - БМ, Кщ, шалфей, спорыш. Потом пробовала Гормель, вот теперь подумываю о мед. тампонах, хотя не очень в них верю, но всё же надо попробовать всё. Кстати, раньше нетр. методам очень не доверяла, считала, что самое действенное - это аптечные лекарства и ничего больше!!!
Что касается специалиста -я бы на твоём месте попробовала blush.gif , лишь бы этот специалист не оказался машенником, если уверена в нём на 100% - дерзай! flower.gif

Я раньше тоже только в лекарства верила, но после стольки лет лечения эта вера очень сильно пошатнулась idontno.gif
А насчет специалиста - на 100% я в нем конечно не уверена, но впечатление он вроде хорошее производит, по крайней мере имеет медицинское образование - микробиолог (долго с ним беседовали о вреде прививок), гомеопатией занимается, курсы йоги ведет. Посмотрю, допью сейчас свой курс таблеток и там уже наверно вплотную его лечением займусь, а то с таблетками не хочу совмещать.
Belyshik
Ой, девочки, испробовала я эти медовые тампоны на себе huh.gif . Ну и как предполагалось, кроме бурно-буйной молочницы ничего не получила idontno.gif .
Но могу сказать точно была очень яркая овуляция, чувствовала в обоих боках полурезкую боль, выделения сильные были и пришла она раньше аж на 6 дней ooo.gif . Да, ещё после овуляции соски были сильно чувствительны примерно неделю, я даже стала подрузомевать неладное brows.gif , но месы меня не подвели angry.gif , пришли в назначенный срок. Вот такой у меня отчёт hammer.gif
PuG
Девочки привет!
Хочу рассказать про мёд. У меня уже как 1,5 года назад обнаружили большую эрозию (во всю шейку). И чем я только её не лечила, и мёдом, и мёдом с луком, и соком крапивы, и соком подорожника, и тампонами с облепихой, и с сушеницей, и промывалась чистотелом, и промывалась кирказоном, и чем я только не промывалась и какие тампоны только не ставила, результат один - эрозия на месте. Почему - не знаю! Проверялась на все инфекции, делала отщипы - всё чисто! Никакой инфекции нет, а эрозия есть. НО у меня есть предположения, что она из-за нервов (нервы мне мотали только в путь, так, что по телу пятна пошли, как псориаз, вылечилась мазью тридермом, года 3 боролась с этой проблемой пятен + пила успокоительные), ещё есть предположения, что гормональный сбой. Т.к. если нервная система даёт сбой, то следом вышибает имунную систему (а этой зимой я переболела ооочень сильно и с температурой 40,пришлось пить элевит-витамины для беременных, чтобы хоть как то поднять иммуную систему), а за имунной уже и до гормональной не далеко.
Гормональный фон пыталась поставить на место сама, анализы на гормоны не сдавала. Пила сбор, для нормализации гормонального фона и пила морс из клюквы.
Эрозия у меня не проходит. Я не говорю, что мёд - плохое лекарство, НЕТ! Просто организмы у нас разные и жизненные ситуации разные. может тем у кого нервы в порядке - помогает, а т.к. у меня они взорваны - не помогает. Наш организм - это система в которой всё друг от друга зависит.Берегите нервы и силы! Испытывайте положительные эмоции! И тогда у нас всё получится!

Мариночки!!! Держу за вас кулочки!!! У вас обязательно будет всё хорошо!

Кстати! Хочу рассказать! Когда мне было лет 16 или 17, услышала я по телевизору в фильме, как мама сыну перед сном говорила: ты если чего-то очень хочешь, то ты когда спать ложишься, представляй себе это, что это уже происходит и что ты принимаешь в этом событии непосредственное участие!

А у меня натура такая... верю я в сказки и чудеса, даже через нашу жестокую жизнь - верю!

И решила проверить! Нравился мне очень один мальчик (мой друг), но жил он в другой стране, виделись мы с ним только летом в деревне у бабушки. И вот весной начала я представлять себе картинку: будто сижу я в доме смотрю телевизор, раздаётся свист, выхожу во двор, а там ОН приехал ко мне на велосипеде, радуется что я приехала, обнимает меня и целует, будто у нас любовь на всю жизнь! И представляла каждый раз как ложилась спать.

И что вы думаете.. поехала летом к бабушке... каким образом он узнал что я приехала -я и понятия не имею, но все мои представления сбылись точь в точь, как я их себе и представляла!!! (+ то что это просто друг, а не мой молодой человек!) Вот так вот! ВЕРЬТЕ!!! Обязательно верьте, ведь это может и материализоваться!!!
agatka
Цитата(PuG @ 28.6.2009, 12:00) *

Кстати! Хочу рассказать! Когда мне было лет 16 или 17, услышала я по телевизору в фильме, как мама сыну перед сном говорила: ты если чего-то очень хочешь, то ты когда спать ложишься, представляй себе это, что это уже происходит и что ты принимаешь в этом событии непосредственное участие!

А у меня натура такая... верю я в сказки и чудеса, даже через нашу жестокую жизнь - верю!

И решила проверить! Нравился мне очень один мальчик (мой друг), но жил он в другой стране, виделись мы с ним только летом в деревне у бабушки. И вот весной начала я представлять себе картинку: будто сижу я в доме смотрю телевизор, раздаётся свист, выхожу во двор, а там ОН приехал ко мне на велосипеде, радуется что я приехала, обнимает меня и целует, будто у нас любовь на всю жизнь! И представляла каждый раз как ложилась спать.

И что вы думаете.. поехала летом к бабушке... каким образом он узнал что я приехала -я и понятия не имею, но все мои представления сбылись точь в точь, как я их себе и представляла!!! (+ то что это просто друг, а не мой молодой человек!) Вот так вот! ВЕРЬТЕ!!! Обязательно верьте, ведь это может и материализоваться!!!

PuG, недавно посмотрела фильм "Секрет", так там точь в точь говорится о том, что ты написала - сначала надо попросить у Вселенной то, что тебе хочется, потом почаще представлять, что желаемое уже свершилось, т.е. делать визуализацию и вызывать в себе чувство обладания тем, что просишь. И всё получится!!!
Зайченка
Цитата(agatka @ 20.7.2009, 22:29) *

PuG, недавно посмотрела фильм "Секрет", так там точь в точь говорится о том, что ты написала - сначала надо попросить у Вселенной то, что тебе хочется, потом почаще представлять, что желаемое уже свершилось, т.е. делать визуализацию и вызывать в себе чувство обладания тем, что просишь. И всё получится!!!

Все правильно! Визуализация действительно помогает. У меня все получилось с ее помощью что я планировала. Об этом еще написано в книге Дж. Кехо "Подсознание может все!"
ГЕВ
Девочки, привет! а я недавно ходила к целительнице и она мне посоветовала медовые шарики вставлять на ночь 3 дня!вот сейчас делаю и верю что все у меня получится!
Belyshik
Цитата(ГЕВ @ 23.12.2009, 18:39) *

Девочки, привет! а я недавно ходила к целительнице и она мне посоветовала медовые шарики вставлять на ночь 3 дня!вот сейчас делаю и верю что все у меня получится!

ГЕВ , желаю удачи, пусть всё получится. Потом напиши, о своём результате hi.gif
Avalonkiev
Прояснеие по пользованию женских профилактических тампонов.
Также советуйтесь со своим лечащим врачом.

Шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan»
Clean Point

В организме здоровой женщины слизистые оболочки половых органов надёжно защищены от патогенных микроорганизмов. Но в современных условиях постоянные стрессы, физическое переутомление, недостаток аминокислот в пище, попадание токсических веществ в организм, дисбактериозы, генетические аномалии, к сожалению, очень часто приводят к нарушениям иммунной системы. Омертвевшие клетки, которые скапливаются в области половых органов, при определённой температуре и влажности создают благоприятную почву для размножения многочисленных вирусов и бактерий, которые, в свою очередь, способны вызывать различные заболевания.
Таким образом, женщины нуждаются в периодических лечебно-профилактических мероприятиях, необходимых для поддержки и нормализации работы репродуктивной системы.
Шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan» Clean Point являются удобным, эффективным и надёжным способом профилактики и лечения множества женских гинекологических и урогинекологических заболеваний. Цикл исследований подтвердил, что эта оздоровительная продукция абсолютно безопасна для здоровья женщины.
Шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan» Clean Point - это натуральный оздоровительный продукт, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих очищению женского организма и избавлению от многих серьёзных гинекологических заболеваний. Они обладают комплексом свойств, оказывающих различные действия на женский организм: противовоспалительным; бактерицидным; обезболивающим; адсорбирующим; антиоксидантным; онкопротекторным; регенерирующим и косметическим.
Профилактический и лечебный результаты достигаются благодаря уникальному свойству шариков отслаивать, впитывать и выводить наружу омертвевшие клетки и токсины. Фитокомпоненты, входящие в состав препарата не только подавляют развитие бактерий, но и улучшают регенерацию тканей, ускоряют заживление, способствуют нормализации гормонального фона, кровообращения, внутренней секреции, обмена веществ в половых органах и, как следствие, - улучшению цвета лица, увлажнению кожи, разглаживанию морщин. Ведь не секрет, что внешний вид женщины, свежеть кожи, цвет лица напрямую зависят, в том числе, и от здоровья её мочеполовой системы.
Средство традиционной медицины Тибета шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan» Clean Point является наиболее популярными не только в Азии, но и во всем мире. Легенда гласит, что хлопковые шарики с лекарственными травами впервые широко стал применять знаменитый придворный врач Тянь Ци Ин Фэй. Он использовал уникальный Тибетский метод лечения гинекологических заболеваний для поддержания здоровья жён и наложниц Императоров династии Тан. Женщины императорского двора действительно с тех пор являлись образцом красоты, чистоты и свежести, рожали здоровых детей и сохраняли при этом молодость и привлекательность.
Сегодня Clean Point успешно применяют при: молочнице; кистах яичника; геморрое; цистите; бесплодии; полипах; эрозии шейки матки; различных воспалительных заболеваниях органов малого таза.
Первая Сетевая Компания предлагает вагинальные шарики, изготовленные на фабрике Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech в столице Тибета городе Лхаса. Производство оснащено высокотехнологическим оборудованием, которое позволяет выпускать лечебные и оздоровительные средства соответствующие высоким международным медицинским стандартам. Прямой контракт с производителем обеспечивает не только гарантированное качество продукции, но и стабильно оптимальную ценовую политику.
Профилактические вагинальные шарики стимулируют восстановление и сохраняют здоровье половой системы, обеспечивают выраженный противовоспалительный эффект, способствуют очищению и выведению токсических веществ, что проявляется почти магическим обретением женской привлекательности, сияющей чистой кожи и ясного взгляда, дарящего любовь. Будьте желанны!

CLEAN POINT

Красота и здоровье женщины
На сегодняшний день темпы развития женских гинекологических заболеваний стремительно растут во всем мире. И несмотря на большое множество медикаментов и современных вариантов лечения, количество женских заболеваний не снижается. Значительную часть этих заболеваний составляют инфекции вульвы и влагалища. Причин такого положения дел несколько. Среди них — многообразие возбудителей инфекционно-воспалительных заболеваний женской половой системы, многие из которых передаются половым путем; раннее начало половой жизни; частая смена половых партнеров; распространенность незащищенных половых контактов.
Традиционная китайская и тибетская медицина предложила свое решение проблемы - это применение натурального по составу, оздоровительного лечебно-профилактического средства «Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT торговой марки Bang De Li. Продукт не содержит химических добавок, прошёл свыше 1000 клинических исследований, которые подтвердили, что препарат является безопасным и полезным для человека. Процесс производства соответствует международным стандартам качества GMP производства.
«Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT – это вагинальные шарики, своего рода тампоны, состоящие из целого набора целительных трав и их экстрактов. Рецепт приготовления данного продукта был позаимствован из древних источников китайской медицины, название шариков “QING GONG WAN” звучит на русском как “Цин Гун Вань”- цин (чистый), гун (дворец, замок), и вань (шарик, пилюля). Средство традиционной китайской медицины, шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT, является наиболее популярными не только в Азии, но и во всем мире. По легенде, эти хлопковые шарики с лекарственными травами впервые широко стал применять знаменитый придворный врач Тянь Ци Ин Фэй. Он использовал уникальный Тибетский метод лечения гинекологических заболеваний для поддержания здоровья жен и наложниц Императоров династии Тан. Женщины императорского двора действительно с тех пор являлись образцом красоты, чистоты и свежести, рожали здоровых детей и сохраняли при этом молодость и привлекательность.
Шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT обеспечивают противовоспалительный эффект, способствуют очищению и выведению токсинов, что проявляется почти магическим обретением женского здоровья, сияющей чистой кожи и ясного взгляда, дарящего любовь.

СОСТАВ: Стемона Сидячелистая (Stemona sessilifoliа), Кипарис Летний (Kochia scoparia), Собачья Крапива (Leonúrus), Корень Смилакса Голого (Rhizoma smilacis glabrae), Дягиль (Angelica), Корень Софоры Желтой (Sophora flavescens), Борнеол (Dryobalanops aromatica), Смола Драконового Дерева (Calamus draco), Сирень Гималайская (Syringa emodi), Жеруха Луговая (Cardamine pratensis), Ладан отборный (Olibanum electum), Сафлор Красильный(Carthamus tinctorius), Куркума (Curcuma), Корень женьшеня (Radix Ginseng), Гвоздика ( Dianthus), Кора Граната (Punica), Акация Катеху (Acacia Catechu), Мирра (Commiphora myrrha).

ДЕЙСТВИЕ:
Лечебно-профилактические вагинальные шарики «Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT — это надежное средство, в состав которого входят специально отобранные натуральные лечебные травы, в своем сочетании дающие потрясающие эффекты очищения организма и восстановления женского здоровья. Профилактический и лечебный результаты достигаются благодаря уникальному свойству шариков отслаивать, вбирать в себя и выводить наружу омертвевшие клетки и токсины. Фитокомпоненты, входящие в состав препарата не только убивают и подавляют развитие бактерий, но и улучшают регенерацию тканей, ускоряют заживление, способствуют нормализации гормонального фона, кровообращения, внутренней секреции, обмена веществ в половых органах и, как следствие, - улучшению цвета лица, увлажнению кожи, разглаживанию морщин. Ведь не секрет, что внешний вид женщины, свежеть кожи, цвет лица напрямую зависят, в том числе, и от здоровья ее мочеполовой системы.
Благодаря своему богатому и уникальному составу шарики «Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT оказывают:
антисептическое
• антибактериальное
• противовоспалительное
• противогрибковое
• противозудное
• спазмолитическое
• обезболивающее
• кровоостанавливающее
• регенерирующее
• улучшающее микроциркуляцию
• регулирующее менструальный цикл
• усиливающее функцию половых желез
• рассасывающее
• онкопротэкторное
• успокаивающее
• тонизирующее
• омолаживающее воздействие на организм женщины
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:В организме здоровой женщины слизистые оболочки половых органов надёжно защищены от патогенных микроорганизмов. Но в современных условиях постоянные стрессы, физическое переутомление, недостаток аминокислот в пище, попадание токсических веществ в организм, дисбактериозы, вызванные применением различных препаратов, генетические дефекты, к сожалению, очень часто приводят к нарушениям иммунной системы. Омертвевшие клетки, которые собираются в области матки и влагалища, при определенной температуре и влажности создают благоприятную почву для размножения многочисленных вирусов и бактерий, которые, в свою очередь, способны вызывать различные заболевания.
Таким образом, организм современной женщины нуждается в периодических лечебно-профилактических мероприятиях, необходимых для поддержки и нормализации работы репродуктивной системы. Будучи безрецептурным средством, оздоровительные вагинальные шарики «Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT являются удобным, эффективным и надежным способом профилактики и лечения множества женских гинекологических и урогинекологических заболеваний. Большое количество лабораторных исследований подтвердили, что эта продукция абсолютно безопасна для здоровья женщины. Шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT рекомендуются к применению при следующих состояниях:
– полипы;
– геморрой;
– бесплодие;
– эрозия шейки матки;
– цистит, недержание мочи;
– воспаление придатков (аднексит);
– молочница (вагинальный кандидоз);
– киста яичника, кистозные заболевания придатков;
– воспаление внутренней оболочки матки (эндометрит);
– предменструальный синдром, расстройства менструального цикла, болезненные менструации (дисменорея),
– воспаление, вызванные различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и другие) - вагинит, цервицит, эндометрит и др.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Эффект и действие вагинальных шариков «Bangdeli Qinggongwan» CLEAN POINT происходит после использования 1 единицы продукта. Для получения необходимого оздоровительного эффекта необходимо следовать инструкции по применению, а также обязательно принимать во внимание особые рекомендации и противопоказания к использованию шариков. Техника применения вагинальных шариков проста:
1. Тщательно вымыть руки, вскрыть упаковку.
2. Аккуратно расправить вытяжной шнур, который намотан у основания шарика.
3. Ввести шарик на 5-7 см вглубь.
4. По истечении 2-3 дней шарик необходимо удалить.
5. Промыть влагалище (можно использовать отвар ромашки)
Особые рекомендации по использованию:
• При выраженной сухости влагалища рекомендуется перед применением опустить шарик в тёплую кипячёную воду на 20-30 секунд, но не более.
• Следующий шарик вводится через 24-48 часов после удаления предыдущего.
• В случае легких аллергических реакций шарик можно растворить в теплой кипяченой воде (200 мл) и использовать раствор для спринцевания.
• После полового акта, достаточно использовать 1 шарик, чтобы избежать появления инфекционных заболеваний, переносящихся половым путем.
• Для профилактики гинекологических заболеваний рекомендуется использовать 2 шарика в месяц.
• Оздоровительный курс предусматривает использование 6-ти шариков (1 упаковка). При острых и хронических заболеваниях рекомендуется 2 -3 курса применения шариков (2-3 упаковки).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
– Во время использования шариков нельзя вести половую жизнь. В случае если Вы хотите вступить в половой контакт, необходимо очистить полость матки и влагалища (спринцевание настоем ромашки- 1 столовую ложку цветков залить стаканом кипятка и настаивайте в течение 20 минут. Можно использовать раствор фурацилина или обычную пищевую соду. Растворите 1 таблетку фурацилина или ложку соды в стакане теплой воды и настой для спринцевания готов. Эти растворы безвредны, их использование ничем вам не грозит) - по истечении 3 часов можно вступать в половой контакт.
– Не рекомендуется применение шариков девственницам, беременным женщинам, после любых операционных вмешательств – аборты, резекции (использовать только после окончания восстановительного периода – минимум через 2-3 месяца)
– Нельзя использовать шарики во время менструации, а также за 7 дней до ее начала и в течение 3 дней после ее окончания.
– Во время применения шарика нежелательно злоупотребление алкоголем

Внимание!
1. Шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan» являются оздоровительной продукцией и используется с целью профилактики гинекологических заболеваний.
2. Шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan» предназначены только для вагинального применения, каждый шарик используется единоразово и не подлежит повторному применению.
3. Шарики нельзя использовать при наличии аллергии на составляющие компоненты продукта.

ФОРМА ВЫПУСКА: 1 большая упаковка содержит 6 маленьких коробок, в которых находиться по одному шарику, 1 шарик – 1 грамм.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd, Китай, Тибет

Регистрационное свидетельство № 05.03.02-03/9383

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР: ЧП «Доктор Хелен», Украина.

Сертификат - шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan»

См.сссылку:
http://sites.google.com/site/cleanpointukraine
NеИдЕаЛьNаЯ
О тампонах с медом я знаю с 17 лет,рассказала подруга,которой было 26 лет,она работала на рынке,постоянно простывала,НО благодаря этим тампонам (она их делала раз в три месяца) воспаления хронического не наступила,и она в скором времени забеременела (сразу,как только с мужем решили жить открыто).
Моя Кума так же делая в течении 10 дней тампоны,через некоторое время забеременела!
Организмы разные,это да,но если у вас нет аллергии на продукты пчеловодства,то смело дерзайте,мед не навредит!Особенно помогает при эрозии (начальных стадий) и воспалении яичников))
kat@kat
Цитата(ГЕВ @ 23.12.2009, 18:39) *

очень ждем результата)))) smile.gif girl.gif
Екатерина88
Приветик девчонки! Мне тут коллега по работе сказала сделать тампоны с медом за 2 часа до секса, и после секса опять тампон и березкой полежать. Как думаете поможет забеременеть???
Anahit
Привет всем моя история такова, замужем 2 года и не могу ни как забеременеть , не знаю кому и уже обратится , живу в Москве. Не разу не наступала беременность к кому ни ходила у всех разные диагнозы . ТО ставят подозрение эндометриоза левого яичника. Была эрозия но я её прижгла... восполениеjava script:emoticon(':(',%20'smid_1') с двух сторон и я попробовала эти медовые тампоны пока не знаю... я уже вообще потеряла надежду... Но так хочу детишек. sad.gif .. Кто живет в Москве может знает где есть нормальные врачи которые нормально лечат а не деньги вымогают
Kolyadushka
Цитата(Anahit @ 16.11.2011, 22:18) *

Привет всем моя история такова, замужем 2 года и не могу ни как забеременеть , не знаю кому и уже обратится , живу в Москве. Не разу не наступала беременность к кому ни ходила у всех разные диагнозы . ТО ставят подозрение эндометриоза левого яичника. Была эрозия но я её прижгла... восполениеjava script:emoticon(':(',%20'smid_1') с двух сторон и я попробовала эти медовые тампоны пока не знаю... я уже вообще потеряла надежду... Но так хочу детишек. sad.gif .. Кто живет в Москве может знает где есть нормальные врачи которые нормально лечат а не деньги вымогают

Привет!
очень классная клиника(в частности Гинекология) в Институте Геронтологии. там врач есть Нетудыхатко Татьяна Васильевна(нормальный такой прктикующий врач, специализируется на бесплодии). сама у нее лечусь, и очень удачно.

очень советую к ней обратиться. handup.gif
GossipGirl
Тампоны с медом делали моей подруге в каком-то санатории,но ей их чередовали с ooo.gif мазью Вишневского! Говорит помогло снять воспаления и молочницу. После ее рассказа, я тоже сделала несколько с медом икак результат молочница исчезла)так что при планировании беременности они могут помочь)
DarkSideZ
Довольно интересная информация, возьму на заметку. От себя могу подсказать отличный магазин, где можно купить очень хороший мед по довольно низкой цене. Действительно, мед - отличное лечебное средство.
Мариго
Про медовые тампоны слышала, но сама не пробовала, вот стало интересно очень, главное наверное чтобы мед был натуральным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.