Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Таблетки для похудения
Женский форум Мамка.ру > Женские секреты > Наше здоровье > 90-60-90
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вредина-конфетина
Девочки,подскажите,кто что пробовал,какой был результат,сколько по времени вы принимали.
Shushu
Я конечно не идеальная,и против ничего не имею.Но таблетки пить боюсь.А вообще слышала от многих что очень эфективна Лида. idontno.gif
Глашка-крассавица
Привет всем, я пробовала не так много препаратов для похудения. Остановилась на Лиде. Ксеникал мама подружки полгода пила - результат никакой. Хотя много факторов - типа возраст за 45 и все такое. Я нормально отношусь к китайским таблеткам, просто надо понять на что они действуют. Если на мозги, то бишь на центр аппетита, то их лучше людям с пониженным давлением не употреблять. Уносит - мама не горюй. А если у вас наоборот повышенное, то для вас сама то. А вот Лида мне понравилась тем, что у меня только после полугода обжорства начался набор веса. Я больше 8 месяцев их не принимала. И результат держался, если бы не этот Новый год, я думаю и дальше бы держался. Хотя я всегда активный образ жизни веду. Кстати у меня они и с алкоголем шли отлично. Я их лично полюбила и за то что с бодуна просыпаешься, абстинентный синдром - налицо. Закинешься таблеточкой и все как рукой снимает. просто все индивидуально, в том числе и колеса для похудения. щас вот собралась на курорт думаю не мешает кг 5 скинуть. Единственное, что после приема подбных препаратов целлюлит прет просто отовсюду!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому нужно недельку в тренажерке попотеть, и потом просто Нефертити нервно курит у подъезда по сравнению с вами.
~Natalixen~
а я никакие не пробовала..и не стала бы..сколько не видела и не читала про них ..ничего хорошего не слышала
Rokovaya
Я принимала "бабочку" И многие мои знакомые ее пьют. Эфект пропадает аппетит. Кушать не хочектся и не усваиваются жири. Они все выходят не переработанными. Но по себе скажу как перестаю пить начинаю опять жрать. Вот если бы после этого сдерживалась было бы идеально а так эфект пока пьешь.
akkaynt
Я прошла курс ULTRA EFFECT.Там нет химии. Только если у кого болезнь сердца-не советую. И на время курса алкоголь нельзя. Это было 8 месяцев назад. Похудела на 6 с копейками. Вес не набираю...Но дело в том,что уже второй сезон к весне я начинаю пить расторопшу.Копеечная травка из аптеки. Обалденно чистит организм.Может поэтому держится эффект от курса?Не знаю.Но факт. Вот думаю,пропью расторопшу,возьму таблеток еще на один курс.
Bonavi
Я три месяца пила Лиду, похудела на 7 кг, когда бросила, за один только женский день 8 марта набрала 4 кг. При приеме Лиды действительно кушать практически не хочется, кожа даже наоборот стала менее целлюлитной, но сердце временами выпрыгивает, пульс 120 барабанит и спиртного вообще нельзя было выпить. Так что у каждого свое. А вообще таблеткам я дольше не доверяю, надо попробовать бодифлекс, вот жду выходных, на канале ЖИВИ будут уроки бодифлекса, посмотрю, как дышать надо правильно, говорят помогает.
Lontana
А что такое "бабочка"??
ZimMa
Из всех препаратов, врачи советуют ксеникал. По крайней мере никакого вреда он не оказывает, лишь блокирует усвоение жира. Конечно если есть сладкое и мучное, эффекта от него не будет.
цыганочка с выходом
Моя мама пропила курс "Лида!" Результат этих чудо таблеток: +7 кг. (тормазнулся обмен веществ) и почти год лечения гормонального фона fingal.gif
Вредина-конфетина
цыганочка с выходом, ничего себе,а как она себя сейчас чувствует?
tanushka
ой чего я только непробовала.... все не работало.
единственое что да меня обрадовало - я и сейчас их пью - ето "Редуктил". офигенные таблеточки от которых вобще не хочеться есть.
я с ними без усилий совсем теряю где то 8 кг в месяц.
tanushka
кстати ксеникал я тоже пробовала - но мне он не понравился - не потому что нет еффекта, а потому что жир просто льеться... а я не вседа нахожусь рядом с туалетом... моя знакомая пьет их и ходит с прокладкой...
Вредина-конфетина
tanushka, скинь описание,пожалуйста.
Жaсмин
Вредина-конфетина, завязывай ты это ИМХО!
Все таблетки для похудения, влияют на гормональный фон!!! Лучше искать другие пути для похудения, но не таблетки. Тебе решать конечно, но помни, что здоровье - оно одно!
tanushka
Цитата(Вредина-конфетина @ 6.4.2009, 10:22) *

tanushka, скинь описание,пожалуйста.

Редуктил
(Сибутрамина гидрохлорид моногидрат)
Анорексигенный препарат центрального действия

Состав и форма выпуска:
1 капсула содержит сибутрамина гидрохлорид моногидрат 10 или 15 мг.

Фармакологическое действие:
Редуктил является анорексигенным средством центрального действия. Препарат обладает двойным эффектом: повышает чувство насыщения после еды и увеличивает энергозатраты организма, что приводит к снижению массы тела. Редуктил предназначен для длительного лечения ожирения в комплексе с диетой и физическими упражнениями. Препарат воздействует на метаболизм жировой ткани, улучшая липидный профиль больных, способствует уменьшению объема абдоминальной жировой ткани.

Показания:
Алиментарное ожирение, в том числе, при наличии факторов риска: артериальная гипертония, сахарный диабет, гиперлипидемия.

Режим дозировання:
Редуктил назначается 1 раз в сутки утром. Рекомендуется начальная доза 10 мг. Если в течение 4-х недель от начала лечения не достигнуто снижение массы тела на 5% и более, то доза увеличивается. Лечение Редуктилом осуществляется в комплексе с диетой и физическими упражнениями.

Побочные действия:
Возможно повышение частоты сердечных сокращений и уровня АД.

Противопоказания:
Ишемическая болезнь сердца (включая стенокардию и инфаркт миокарда в анамнезе), нарушения ритма сердца, застойная сердечная недостаточность, неконтролируемая гипертензия, эпилепсия, печеночная недостаточность, тяжелые нарушения функции почек, психическая анорексия, психическая булимия, лекарственная терапия ингибиторами МАО и антидепрессантами, глаукома. Редуктил нельзя назначать детям до 16 лет.

Применение во время беременности и лактации:
Противопоказано.

Взаимодействие:
Препарат нельзя сочетать с применением других анорексигенных средств, в том числе и растительного происхождения.

Эффект Редуктила снижается при взаимодействии с кетоконазолом и эритромицином.

Передозировка:
Данных о случаях передозировки не имеется.
rasterjalas
Девочки, а кто нибудь пробовал Цитримакс и Диета 30 плюс? Что лучше и как переносится?
*Лаванда*
Цитата(tanushka @ 6.4.2009, 14:48) *

Редуктил

Я пила Меридиа-это тоже самое,только сделано в Германии.Очень эффективные,пока пьешь их есть не хочется вообще,вот я и не ела.За 10 дней-10кг.А пить бросаешь,аппетит возвращается,и потерянные кг.,не сразу,но возвращаются!Там побочек полно,но у меня только бессоница была на первой недели приема.
La donna del Mistero
Не пробовала, и боюсь как то пробовать. У нас был один нещасний случай от таблеток. Я думаю лутше другими методами пробовать худеть.
.•°NastЁn4iG°•.
Ох какие же все наивные,свято верим, что скушав таблетку и не приложив усилий обязательно похудеем и не будет никаких последствий...НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС!!!НЕ БЫВАЕТ!
На собственном опыте убедилась,что уж лучше травить себя диетами,чем таблетками!
umnik.gif umnik.gif umnik.gif umnik.gif umnik.gif umnik.gif umnik.gif
tina_tin
Да таблетки не чудодейственны, и к сожелению травят нас ой как, так что скотч на рот и вперед.
Rokovaya
Lontana, простите давно не заходила поэтому не виледа обращенного вопроса.
Бабочка - китайские таблетки имещию такое название из-за бабочки изображенной на коробке.
Okeola
Я пью меридиа, вес по немногу, но стабильно уходит. У меня этот препарат тётя пьет и две подруги, и возраст, и "болячки" разные, но тьфу-тьфу-тьфу у всех все нормально. Просто всем разное подходит, и поправляются все с разных продуктов, п.э. от одной и т.ж. таблетки все не похудеют.
_Ириска_
Купила вчера турбослим день и ночь bang.gif , попробую пропить , может что получится smile.gif.
Okeola
Я его до беременности пила. Мне помог.
.•°NastЁn4iG°•.
До беременности пила весь турбослим ,эффекта 0,только деньги выкинула...Разве что Дренаж прочистил хорошо
_Ириска_
у меня сестра год назад пила эти таблетки, сказала, хорошо с них похудела smile.gif. может они не на всех еще действуют smile.gif.
VikulyaLove
Эндокринолог выписала меридию
пила еще в декабре миридию-10
как-то не было эффекта, но и вес не набирался
сейчас сказали пропить курс - 15 мг
вот за две недельки сбросила 3 кг, но я жестко себя ограничила в приеме пищи - после 6 не ем, а еще кручу обруч и прыгаю в скакалку
в общем, посмотрим, мне лапару надо делать, желательно и похудеть перед этим
Irinka-blond
Цитата(tanushka @ 6.4.2009, 12:48) *

Редуктил
Анорексигенный препарат центрального действия

Состав и форма выпуска:
1 капсула содержит сибутрамина гидрохлорид моногидрат 10 или 15 мг.

Сегодня в и-нете наткнулась на статью по этому поводу. У меня аж волосы дыбом, честно скажу, я же сама только недавно чуть не напилась этих препаратов, а их, оказывается, запретили, такой вред для сердца - ну не могла я подумать, что настолько всем наплевать на здоровье - я имею в виду производителей и продавцов этой гадости - зарабатывают на чужом горе!!! Ведь риск применения препаратов с сибутрамином, как пишут, выше, чем польза от их применения. Вот и задумаешься, а стоит ли худеть ценой здоровья, и что красивей: изящность+болячки или полнота+здоровье?
Okeola
Irinka-blond, а вы уверены, что полнота действительно дает "+" здоровье angry.gif ? А как насчет гипертонии, варикоза, сахарного диабета, заболевания суставов? Жирового перерождения органов, наконец. Да и сердцу, о котором вы так печетесь не легче. Я считаю, что во всем нужна умеренность. Главное - без фанатизма! bang.gif Если хотите, при резком похудении тоже очень много минусов (вдруг вам захочется привести этот аргумент brows.gif ), и обвисшая кожа это не самое страшное! И кроме всего прочего редуктил и меридиа это лекарственный препарат. Вы ведь не будете отказываться, скажем, от антибиотиков? Если они будут необходимы... dont.gif
pastika
Извините, вмешаюсь, Okeola, эти
Цитата
"лекарственные препараты"
запрещены на Западе, т.к. исследования сибутрамина подтвердили его опасность, вот о чем речь!!! А мы, значит, давайте травиться!!! А другие препараты может и нормальные, кто знает - наверное их еще не исследовали... Конечно полнота - не признак здоровья, хотя в истории были периоды, когда считалось наоборот))).
Okeola
Считаю, что травиться или нет принемает каждый сам за себя(пусть у него хоть 300 кг лишнего веса). Человек в здравом рассудке всегда сможет взвесить все "за" и "против" vertag.gif . И я не считаю полноту признаком нездоровья, отнють!!! Если я чувствую себя комфортно в своем весе, то не стану ничего делать. А если мне он мешает, то буду с ним бороться (что и делаю bounce.gif ). И самое важное, считаю, таблетки не панацея! Без физической нагрузки и умеренности ни одна таблетка не поможет!
Милая Кошка
Мне эндокринолог прописала таблетки Глюкофаж. Там активное вещество метформин. Эти таблетки регулируют инсулин. Сказали пить 3 месяца утром и вечером, считать каллории. Пропила чуть больше месяца, сбросила 4 кг. Но думаю что кгшки мои ушли не от таблеток, а от того, что полностью изменила своё питание, стала ходить на аквааэробику, перестала жрать на ночь.
Irinka-blond
Ну конечно, Милая Кошка, есть же и действительно эффективные и нормальные препараты, нельзя же всех под одну гребенку, но вот Сибутрамин к ним точно не относится. Обидно то, что мы обычно врачам доверяем, если назначают, значит действительно хороший, надо пить. А оказывается наши врачи или не в курсе или им просто наплевать, а ведь информация есть, вот я еще что накопала, и на государственном уровне никто не спешит запрещать эту гадость, не до того видно, другие проблемы решают.
DAlly
Почитала сейчас отзывы тут и про эти же препараты почитала в интернете, много хвалят Лиду, НО umnik.gif я решила позвонить маме (она фармацевт в аптеке) и о ужас оказываеться та Лида которая сейчас продаеться это совсем не то что раньше, а ту старую запретили из-за содержания в ней (внимание umnik.gif ) психотропных веществ ooo.gif О как ooo.gif !!!!!!!!!
Okeola
Лучше всего физическая нагрузка, кардио и силовая. И L-карнитин добавить.
soap-bubble
У меня мама пила Ксеникал, итог -12 кг и недостаток кальция в организме bang.gif
Тусиа
Сибутрамин опасен!!! Если выбираете таблетки, читайте про них в интернете. Этот Сибутрамин в Европе вообще запрещен, а вы травитесь. Вот сердце откажет, будете знать!
Наиболее безопасен Орсотен. Там практически побочных эффектов нет, главное жирного много не есть, когда пьешь эти таблетки. У меня мама в комплексе с умеренной диетой очень хорошо похудела.
pastika
А мне бы так хотелось найти нормальный препарат для похудения. Буду узнавать - отпишусь.
Тусиа
Цитата(Fanni @ 1.6.2010, 22:43) *

А Орсотен - он как действует? Ваша мама сколько его принимала? Я еще про БАДы думала - может попробовать? Хотя многие говорят - выброшеные деньги...

Принимала год или полтора, вроде бы, но я точно не помню. Действует как - препятствует всасыванию жиров.
БАДами вроде можно поджелудочную посадить, видела по телеку передачу, но не помню конкретных названий. И вообще, они больше направлены на восполнение недостатка сбалансированного питания.
Вредина-конфетина
А я ходила к эндокринологу за советом,чтоб помогла подобрать таблетки,а меня выставили за дверь и ещё у веска покрутили сказав,что при вашем весе и росте еще и недобор(((
А я так хочу похудеть!!!!!!!!!!!Еще на кг 7-9((((
Siilva
Цитата(Fanni @ 29.5.2010, 10:57) *

Вот многие после Сибутрамина проблемы имеют, как и моя подруга, причем сбросить-то ей не так много надо было - около 5 кг, это же не ожирение. А препараты эти лекарственные назначаются врачами именнно от этой болезни, а не тем, кому показалось, что до 90-60-90 просто жуть как обязатеьно дотянуть себя надо. Другое дело, конечно, люди с серьезными проблемами веса, когда здоровье гробится, от нагрузок органы отказываются нормально работать, а ноги - предвигаться... Вот в такой ситуации какой препарат вам подошел? Что наиболее безопасно принимать?

Вот у меня лишнего веса 30кг, ходить не то что тяжело, но все равно появляется одышка. Понимаю что
это плохо для здоровья, согласна с вами. Щас принимаю Орсотен, результаты пока радуют, главное
побочек не замечаю. А что еще Орсотен можно пить курсом до 2-х лет, т.е не прерываясь, и худеть себе
приспокойненько, буду следить за своими результатами. Отпишусь. Но при этом низкожировая диетка
нужна.
Вредина-конфетина
А кто пробовал XL-S?
pastika
Siilva, так вы Орсотен пьете уже? И как?
Вредина-конфетина, нет, это что-то неизвестное.
Siilva
pastika да пью Орсотен, эффект появляется, но я такааая «добрая» что все равно еще скидывать и скидывать))) Ну ладно, его врач сказал можно длительное время принимать. По ощущениям появилась легкость, общее самочувствие улучшилось. Самое важное, что нет побочек. Пью его и еще сбалансированную диету использую… и на фрукты с овощами подсела. В общем результат очень даже радует)
mamania
Siilva, а что это за препарат такой, Орсотен? Он как действует. Это не Сибутрамин часом, после которого прямая дорога в "дурку"? Мне бы вот 20 кг минимум тоже нужно убрать. Но у меня еще вегето-сосудистая дистония. Он как, на сердечно-сосудистую систему плохого действия не оказывает? А кто вам их посоветовал? Можете поподробнее рассказать об этих таблетках или что это?
Siilva
Цитата(mamania @ 22.6.2010, 13:27) *

Siilva, а что это за препарат такой, Орсотен? Он как действует. Это не Сибутрамин часом, после которого прямая дорога в "дурку"? Мне бы вот 20 кг минимум тоже нужно убрать. Но у меня еще вегето-сосудистая дистония. Он как, на сердечно-сосудистую систему плохого действия не оказывает? А кто вам их посоветовал? Можете поподробнее рассказать об этих таблетках или что это?

Неет, это не Сибутрамин, про него я наслышана, не чокнутая что б его принимать). Посоветовал мне Орсотен врач, для лечения моей тучности))) Вот по рецепту я читала, что он содержит орлистат который уменьшает риск заболеваний ожирением, и он не всасывается в кровь, поэтому думаю на сердечно-сосудистую систему влияние не оказывает, но я ухудшений не почувствовала, у врача проверяюсь, осложнений не найдено. Да и в целом как то получше начала себя чувствовать))) Это таблетки их надо принимать 3 раза в день до или после еды. Еще раз повторюсь питание должно быть сбалансированным, поменьше жирной пищи.. так как орсотен препятствует перевариванию жиров которые мы кушаем, а значит дальнейшему их отложению в виде лишних КГ.

Okeola
А как живот, не болит? Я пила подобный препарат и были ТАКИЕ боли в животе bang.gif, жуть!
Siilva
Цитата(Okeola @ 25.6.2010, 6:59) *

А как живот, не болит? Я пила подобный препарат и были ТАКИЕ боли в животе bang.gif, жуть!

У меня не болел no.gif
Siilva
Okeola, а вы какой препарат принимали? Лично у себя после приема Орсотена не каких проблем в животе не ощущаю))) Знакомая пьет тоже все нормально... Я сейчас наоборот фрукты, овощи есть стала, плюс диета сбалансированная, дак вообще в животе какая-то легкость, не то что раньше.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.