Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Укол ХГЧ
Женский форум Мамка.ру > Беременность и роды > Планирование беременности > Вспомогательные методы
Страницы: 1, 2, 3
irochka1001
Девочки ,расскажите ,пожалуйста, про этот укол. Знаю только то ,что он помогает лопать фолликул. А его врач должен назначить или самой можно? Есть ли от него какие-то побочные действия?
А то мой врач смотря на мои УЗИ ничего мне такого не предлагает?
Заранее спасибо всем ! flower.gif
Nati77
Цитата(irochka1001 @ 4.12.2008, 15:13) *

Девочки ,расскажите ,пожалуйста, про этот укол. Знаю только то ,что он помогает лопать фолликул. А его врач должен назначить или самой можно? Есть ли от него какие-то побочные действия?

hi.gif думаю что самой этот укол делать нельзя и смысла нет.Проще поменять врача или хорошо распросить этого почему тебе не назначают укол. Мне например после стимуляции клостилбегитом назначали Прегнил(ХГЧ) но когда колоть и в каком количестве определяют на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе толка не будет а вот насчет вредности может быть.Вообщето с гормонами шутки плохи чтобы их просто так колоть это не витамин С. Количество лекарства тоже будет зависеть от того сколько фоликулов и каких они размеров.
Ты побольше напиши, зачем тебе ХГЧ? Чего вообще врач говорит? 4u.gif
irochka1001
Цитата(Nati77 @ 4.12.2008, 16:34) *

hi.gif думаю что самой этот укол делать нельзя и смысла нет.Проще поменять врача или хорошо распросить этого почему тебе не назначают укол. Мне например после стимуляции клостилбегитом назначали Прегнил(ХГЧ) но когда колоть и в каком количестве определяют на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе толка не будет а вот насчет вредности может быть.Вообщето с гормонами шутки плохи чтобы их просто так колоть это не витамин С. Количество лекарства тоже будет зависеть от того сколько фоликулов и каких они размеров.
Ты побольше напиши, зачем тебе ХГЧ? Чего вообще врач говорит? 4u.gif

Спасибо ,что ответила flower.gif Мне интересны показания к этому уколу. Тебе делали стимуляцию О?
Мне этого не делали,вроде все растет, посмотрев УЗИ врач осталась им довольна и ни о какой дополнительной стимуляции ничего не сказала idontno.gifДа еще,все гормоны у меня в норме...
Belyshik
Цитата(irochka1001 @ 4.12.2008, 16:08) *

Спасибо ,что ответила flower.gif Мне интересны показания к этому уколу. Тебе делали стимуляцию О?
Мне этого не делали,вроде все растет, посмотрев УЗИ врач осталась им довольна и ни о какой дополнительной стимуляции ничего не сказала idontno.gifДа еще,все гормоны у меня в норме...

Из инструкции препарата "Прегнил" (ХГЧ-хорионический гонадотропин человека)
Показания у женщин:

Индукция овуляции при бесплодии, обусловленном ановуляцией (как финальная часть индукции овуляции, имитирующая естественный овулярный пик лютеинизирующего гормона).

Стимуляция суперовуляции (созревание нескольких фоликулов) в программах вспомогательной репродукции для подготовки фоликула к пункции (как финальная часть индукции суперовуляции, имитирующая естественный овулярный пик лютеинизирующего гормона).

Поддержание функции жёлтого тела яичника у пациенток с недостаточностью лютеиновой фазы.

Побочное действие
у женщин

после лечения бесплодия с применением гонадотропинов возможно развитие синдрома гиперстимуляции яичников. Это состояние в тяжёлых случаях сопровождается развитием кист яичников с опасностью их разрыва, асцитом, гидротораксом и опасностью тромбоэмболии.

irochka1001, если всё у тебя впорядке с гормонами и с овуляцией тоже, то этот укол тебе не нужен. И ничего сама себе больше не назначай! 4u.gif
irochka1001
Цитата(Belyshik @ 4.12.2008, 19:49) *

Из инструкции препарата "Прегнил" (ХГЧ-хорионический гонадотропин человека)
Показания у женщин:

Индукция овуляции при бесплодии, обусловленном ановуляцией (как финальная часть индукции овуляции, имитирующая естественный овулярный пик лютеинизирующего гормона).

Стимуляция суперовуляции (созревание нескольких фоликулов) в программах вспомогательной репродукции для подготовки фоликула к пункции (как финальная часть индукции суперовуляции, имитирующая естественный овулярный пик лютеинизирующего гормона).

Поддержание функции жёлтого тела яичника у пациенток с недостаточностью лютеиновой фазы.

Побочное действие
у женщин

после лечения бесплодия с применением гонадотропинов возможно развитие синдрома гиперстимуляции яичников. Это состояние в тяжёлых случаях сопровождается развитием кист яичников с опасностью их разрыва, асцитом, гидротораксом и опасностью тромбоэмболии.

irochka1001, если всё у тебя впорядке с гормонами и с овуляцией тоже, то этот укол тебе не нужен. И ничего сама себе больше не назначай! 4u.gif

Спасибо тебе за такое развернутое объяснение flower.gif Да уж, довольно серьезный препарат.
Т.к. гормоны у меня в норме, думаю что с О все в порядке, поэтому мой врач и ничего про этот укол и не сказала...
solnishko
Всем привет!
А у меня после этого укола очень сильно болела поясница.
Делала укол на 14ДЦ, и где-то с 16-17ДЦ неделю мучилась с поясницей. Ни сидеть ни лежать ни стоять не могла. Делали 5000ед. А в инструкции написано что не больше 3000ед. Думаю что наверное просто дозу большую сделали.
А фоликул самый большой всё равно не лопнулsad.gif
Nati77
Цитата(solnishko @ 13.12.2008, 12:11) *

Всем привет!
А у меня после этого укола очень сильно болела поясница.
Делала укол на 14ДЦ, и где-то с 16-17ДЦ неделю мучилась с поясницей. Ни сидеть ни лежать ни стоять не могла. Делали 5000ед. А в инструкции написано что не больше 3000ед. Думаю что наверное просто дозу большую сделали.
А фоликул самый большой всё равно не лопнулsad.gif

hi.gif Инструкцию свою выбрось! На сколько я знаю да и девочки поддержут. Для того что бы лопнул фоликул колют не менее 5000ед. А некоторым 10000ед.В твоем случае сделали маленькую дозировку надо было больше. А меньше 5000ед колют когда хгч нужно в поддержке что бы эмбрион прикрепился,т.е. после овуляции а не для. Поэтому и поясница болела что не хватило хгч чтобы фолик лопнул и он скорее всего перерос в кисту,которая потом рассасывается.
Удачки тебе в след.раз,и обязательно скажи врачу что в прошлый раз на тебя такая доза хгч не подействовала. Она наверно подумала что у тебя и так прорвется и дала хгч поддержать.Но оказалось мало. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! preg.gif baby.gif baby.gif
solnishko
Nati77,
Цитата
Инструкцию свою выбрось! На сколько я знаю да и девочки поддержут. Для того что бы лопнул фоликул колют не менее 5000ед. А некоторым 10000ед.В твоем случае сделали маленькую дозировку надо было больше. А меньше 5000ед колют когда хгч нужно в поддержке что бы эмбрион прикрепился,т.е. после овуляции а не для. Поэтому и поясница болела что не хватило хгч чтобы фолик лопнул и он скорее всего перерос в кисту,которая потом рассасывается.
Удачки тебе в след.раз,и обязательно скажи врачу что в прошлый раз на тебя такая доза хгч не подействовала. Она наверно подумала что у тебя и так прорвется и дала хгч поддержать.Но оказалось мало. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты права. Фоликул перерос в кисту. Но сказала что киста сама рассосётся. А насчёт укола ХГ то решили в этом цикле ничего не делать вообще. Кроме как подрастить эендометрий свечками и с 16дц дюф.
Пантерка

Он делается, если О сама не происходит, а фолликул перерастает в кисту.. Надо проводить УЗИ- мониторинг
vossed
У меня была такая ситуация.Фолликул рос до 3,2 и не мог лопнуть.назначили 10 000 ХГ, но все равно не лопнул. cranky.gif И потом рассосался.
irochka1001
Цитата(solnishko @ 15.12.2008, 19:06) *

Nati77,
Ты права. Фоликул перерос в кисту. Но сказала что киста сама рассосётся. А насчёт укола ХГ то решили в этом цикле ничего не делать вообще. Кроме как подрастить эендометрий свечками и с 16дц дюф.

А какими свечками наращивается эндометрий и как принимать дюфастон?
Мое УЗИ :
на 11 ДЦ
структура миометрия однородная,м.эхо-5,5мм
эндометрий 1 фаза
ПЯ 38*26 с фолликулами до 9мм
ЛЯ 35*22 с фолликулами до 7мм

на 15 ДЦ
структура миометрия однородная
эндометрий 5,3мм
ПЯ 32*25,8 с фолликулами до 10,5мм
ЛЯ 34,5*22,5 с ДФ 16мм

Это УЗИ делала в прошлом цикле. Мой врач сказала,что все хорошо ,на вопрос о небольшом эндометрии ничего вразумительного не сказала, ничего не прописала,сказала,что при таких данных можно беременить. Девочки,прокоментируйте пожалуйста worthy.gif ,уже не знаю что думать bang.gif

vossed
Цитата(irochka1001 @ 16.12.2008, 9:57) *

Мое УЗИ :
на 11 ДЦ
структура миометрия однородная,м.эхо-5,5мм
эндометрий 1 фаза
ПЯ 38*26 с фолликулами до 9мм
ЛЯ 35*22 с фолликулами до 7мм

на 15 ДЦ
структура миометрия однородная
эндометрий 5,3мм
ПЯ 32*25,8 с фолликулами до 10,5мм
ЛЯ 34,5*22,5 с ДФ 16мм

Это УЗИ делала в прошлом цикле. Мой врач сказала,что все хорошо ,на вопрос о небольшом эндометрии ничего вразумительного не сказала, ничего не прописала,сказала,что при таких данных можно беременить. Девочки,прокоментируйте пожалуйста worthy.gif ,уже не знаю что думать bang.gif

На мой взгляд Эндометрий маловато для 11 и 15 ДЦ.Конено же бывают случаи когда женщины и с такими данными беременеют,но это редкостьПочитайте в этом же разделе есть темка нарашивание эндометрий.Удачи вам. 4u.gif
irochka1001
Цитата(vossed @ 16.12.2008, 11:46) *

На мой взгляд Эндометрий маловато для 11 и 15 ДЦ.Конено же бывают случаи когда женщины и с такими данными беременеют,но это редкостьПочитайте в этом же разделе есть темка нарашивание эндометрий.Удачи вам. 4u.gif

Мне тоже кажеться,что он маленький.Почему врач не обратила на это внимание bang.gif
Спасибо flower.gif
solnishko
Цитата

У меня на 14дц был 8мм и мне Г назначила 5 свечей Овестин с 10ДЦ. А дюф с 16ДЦ по 1 таблетки 2 раза в день.
irochka1001
Цитата(solnishko @ 16.12.2008, 20:01) *

У меня на 14дц был 8мм и мне Г назначила 5 свечей Овестин с 10ДЦ. А дюф с 16ДЦ по 1 таблетки 2 раза в день.

Солнышко,спасибо огромное за информацию! flower.gif
solnishko
irochka1001,
Цитата
Солнышко,спасибо огромное за информацию!

Всегда пожалуйста! Рада помочь!
Belnana
Девочки,помогите,пожалуйсто! назанчили стимуляцию на след.цикл, т.к ФСГ маленький,а ЛГ большой, фолликулы не зреют, эндик тоже!!! ановуляции!
так вот стимул -клостилбегитом,а про укол ничего не сказала врач! вот буду ей звонить,как месы придут,она сказала подкорректируем лечение! назначают как укол? обязательно при стимуляции???
или что???
Kotenok_Lena
Цитата(nanabel @ 11.1.2009, 20:36) *

Девочки,помогите,пожалуйсто! назанчили стимуляцию на след.цикл, т.к ФСГ маленький,а ЛГ большой, фолликулы не зреют, эндик тоже!!! ановуляции!
так вот стимул -клостилбегитом,а про укол ничего не сказала врач! вот буду ей звонить,как месы придут,она сказала подкорректируем лечение! назначают как укол? обязательно при стимуляции???
или что???

Укол не обязательно назначают.Тебе пока назначили стимуляцию Клостилбегитом как раз для того,чтобы вырастить фоликулы.А овуляция может произойти на фоне этого и сама blink.gif
А маленький эндометрий надо поддерживать прогинова с 10 по 16Д.Ц.
И постоянно делать УЗИ,а там уж врач посотрит в середине и может и назначет Тебе ХГЧ
Kotenok_Lena
Девчонкиу меня к вам такой вопрос.Кому как назначают укол ХГЧ??? Один раз в середине цикла или надо колоть несколько дней по определенным дозам.Мне назначали на 16Д.Ц. 5000ЕД.Фоликул не лопнул.
DENIZ2
Цитата(Kotenok_Lena @ 18.1.2009, 20:32) *

Девчонкиу меня к вам такой вопрос.Кому как назначают укол ХГЧ??? Один раз в середине цикла или надо колоть несколько дней по определенным дозам.Мне назначали на 16Д.Ц. 5000ЕД.Фоликул не лопнул.

По-разному бывает. У меня было и в середине цикла, и было в середине, а потом было каждые три дня.
А по-поводу, когда его назначают. То этот вопрос решает только врач, по узи-мониторингу смотрят лопается фолликул или нет, если сам не лопается, то назначают укол.
Kotenok_Lena
Цитата(DENIZ2 @ 19.1.2009, 16:10) *

По-разному бывает. У меня было и в середине цикла, и было в середине, а потом было каждые три дня.
А по-поводу, когда его назначают. То этот вопрос решает только врач, по узи-мониторингу смотрят лопается фолликул или нет, если сам не лопается, то назначают укол.

Я немного не так выразилась .Я и имела ввиду это нормально когда колят только один раз одну дозу.Или над несколько дней hi.gif
solnishko
Цитата

Я делала на 14ДЦ 5000ед и всё равно фоликул не лопнул. Может надо было ещё через денька 2-3 сделать.
DENIZ2
Цитата(Kotenok_Lena @ 19.1.2009, 22:41) *

Я немного не так выразилась .Я и имела ввиду это нормально когда колят только один раз одну дозу.Или над несколько дней hi.gif

У меня в протоколе ЭКО кололи один раз.
А когда делали ИИ, то один раз 5000 ед, а потом каждые три дня по 1500 ед.
Beka
Всем привет big07.gif Я здесь новенькая, чаще читаю форумы, чем пишу, но тема зацепила...
Стимулируюсь уже 3 цикл, укол ХГЧ назначали один раз в цикл: 1 ц - на 14 день Прегнил 10000, 2ц - 14 день Харагон 10000, 3 ц - Овитрел на 12 д.ц. Почему такое разнообразие понять не могу, в этом цикле почувствовала себя лабораторной мышкой, т.к. первые два цикла после укола фоликулы разрывались, а в этом после Овитрела нет.......
Аннади

Я делала себе укол ХГЧ при стимуляции, но его еще делают, когда фоликул сам не может прорваться
lolitta
девочки омогите пжалуйста на 15 д.ц. фолликул 1,9, сегодня 18д.ц и по моим подсчетам он 2,2, хочу что бы врач укол прегнила назначил, БТ мерю она уже четвертый день 36,4 никак скочка нет, вот и думаю что О не прошла, не пздно еще укол сделать?
Belyshik
Цитата(lolitta @ 29.1.2009, 8:02) *

девочки омогите пжалуйста на 15 д.ц. фолликул 1,9, сегодня 18д.ц и по моим подсчетам он 2,2, хочу что бы врач укол прегнила назначил, БТ мерю она уже четвертый день 36,4 никак скочка нет, вот и думаю что О не прошла, не пздно еще укол сделать?

Нужна консультация врача однозначно, пусть посмотрит на узи.
Н а д ю ш к а
Девочки подскажите flower.gif , после укола болеть должно в том яичнике, где ДФ? Кололи 28 в 17 уже наверное должна быть О, а левый где ДФ не реагирует, а вот правая сторона уже дает о себе знать help.gif
Tofita
Всем привет, у меня тож проблемка. Я сделала ХГ на 14д.ц. 10000 ед. Врач объяснила что примерно через 12 часов яйцеклетка должна лопнуть. У меня фолликул созревает, но не лопается. Есть здесь кто беременел после ХГ?
маргаритка333
Всем приветик! Насчет укола ХГЧ-его делают если не разрывается сам фолликул, значит понижен лютеинизирующий гармон, который повышается при голодании. Конечно совсем голодать нам, планирующим, не рекомендуют, но немного похудеть не помешает, чтобы ЛГ повысился. hi.gif
Tofita
Цитата(маргаритка333 @ 30.1.2009, 21:00) *

Всем приветик! Насчет укола ХГЧ-его делают если не разрывается сам фолликул, значит понижен лютеинизирующий гармон, который повышается при голодании. Конечно совсем голодать нам, планирующим, не рекомендуют, но немного похудеть не помешает, чтобы ЛГ повысился. hi.gif

smile.gif я при росте 160 вешу 49 кг, лишним весом тут и не пахнет morgalik.gif . Я чуть ошиблась в предыдущем сообщении : фолликул не лопается, в итоге яйцеклетка не выходит. Еще и эндометрий мелковат, 0,7 всего. Про ЛГ не знаю, у меня эстрадиол маленький, а ФСГ высокий.

маргаритка333, у тебя какие проблемы? колола ХГЧ? какие результаты?
lolitta
Цитата(маргаритка333 @ 30.1.2009, 21:30) *

Не если не лопает то значит проблемы с прогестероном и кроме как уколом помоемуне поможешь, вот так вот
маргаритка333

Я уже устала к врачу ездить ( в другой город, у нас нет ), теперь чтобы цикл не пропустить я перед О каждый день на УЗИ хожу днем, а утром температуру меряю. Заметила что О задерживается, фолликул 20 мм уже на 11-12 день , а выходит на 15-16, вырастает до 30мм и больше, это не порядок dont.gif Поэтому я решила сама сделать Прегнил 5000, как фолликул станет 20 мм и поймать овуляцию на УЗИ, чтобы сп. мужа за зря не расходовать, воздержание дня три -концентрация лучше. Незнаю еще, что из этого моего умозаключения получится morgalik.gif , через дней 10 узнаем.
Kotenok_Lena
Девочки а я два года стимулировалась с поликистозом и мне только вот в этом месяце сделали укол ХГЧ 5000ЕД.А он не лопнул cranky.gif idontno.gif
Tofita
Цитата(Kotenok_Lena @ 2.2.2009, 17:22) *

Девочки а я два года стимулировалась с поликистозом и мне только вот в этом месяце сделали укол ХГЧ 5000ЕД.А он не лопнул cranky.gif idontno.gif

А как можно узнать,лопнул фолликул или нет? По узи? через какое время надо смотреть?
маргаритка333
Цитата(Tofita @ 2.2.2009, 22:31) *

А как можно узнать,лопнул фолликул или нет? По узи? через какое время надо смотреть?

На УЗИ увидят , что фолликула нет. Жидкость в позадиматочном пространстве есть. Это овуляция.
Tofita
Узи назначен через 7 дней после укола, это не поздно? Ведь жидкость быстро рассасывается...
маргаритка333, ты через сколько дней узи делала?
маргаритка333
Цитата(Tofita @ 3.2.2009, 10:05) *

Узи назначен через 7 дней после укола, это не поздно? Ведь жидкость быстро рассасывается...
маргаритка333, ты через сколько дней узи делала?

Я думаю не поздно, жидкость остается. На хорошем аппарате УЗИ видно даже "крестик"-это остается в яичнике от разорвавшегося фолликула. И ректальная температура должна подняться и оставаться такой до конца цикла. У меня , конечно, проблемы с терпением huh.gif , я на УЗИ хожу пока не убеждаюсь, что О призошла.
Kotenok_Lena
А меня мой Г в середину цикла и смотря по графикам БТ говорит когда делать УЗИ.В основном это приблизительно через день получаеться.Чтоб поймать О и более сил приложить в эти дни или сделать Инсеминацию,что еще больше увеливает шансы. smile.gif
Tofita
Девочки, а сколько циклов можно колоть ХГЧ? слышала не более 3х, это правда? как у вас? Есть какая-нибудь статистика беременности после ХГЧ? Так много вопросов... просто устала уже... и кажется, что ничего не получится... bang.gif
Tofita
Цитата(Tofita @ 3.2.2009, 21:03) *

Девочки, а сколько циклов можно колоть ХГЧ? слышала не более 3х, это правда? как у вас? Есть какая-нибудь статистика беременности после ХГЧ? Так много вопросов... просто устала уже... и кажется, что ничего не получится... bang.gif

Кто знает, посе укола на какой день можно тест делать? Я делала на 7-ой, есть слабая, но хорошо просматриваемая полоска. Была на узи,овуляция была.
маргаритка333
[quote name='Tofita' date='4.2.2009, 14:34' post='1162311']
Кто знает, посе укола на какой день можно тест делать? Я делала на 7-ой, есть слабая, но хорошо просматриваемая полоска. Была на узи,овуляция была.

Тест ложноположительный , если с момента укола ХГЧ прошло менее 10 дней. Подожди еще дней 5 и сделаешь. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tofita
Спасибо, подожду еще 5 дней. Накупила кучу тестов, руки сами тянутся их использовать cranky.gif Врач сказала на 27 д.ц. ХГЧ сдать (сейчас только 22-ой), но это будет вскресенье, даже не знаю что делать...
Belyshik
Цитата(Tofita @ 5.2.2009, 1:30) *

Спасибо, подожду еще 5 дней. Накупила кучу тестов, руки сами тянутся их использовать cranky.gif Врач сказала на 27 д.ц. ХГЧ сдать (сейчас только 22-ой), но это будет вскресенье, даже не знаю что делать...

Советую в субботу или в воскресение тестики поделать, а в понедельник смело идти на анализ.
Ведь тесты показывают наличие ХГЧ, отсюда и вторая полоска.
Kotenok_Lena
Цитата(Tofita @ 3.2.2009, 21:03) *

Задавай вопросы!!! girl.gif Что знаю оюязательно помогу и расскажу smile.gif
Насчет сколько раз можно делать ХГЧ? Мне кажеться что ты перепутала........3 раза можно делать стимуляцию КЛостилбегитом(он усиленно застявляет работать яичники),а укол ХГЧ делаеться в середине цикла для того,чтобы лопнуть созревший фоликул и после этого должна произойти Овуляция! hammer.gif Укол ХГЧ можно делать столько ,сколько тебе это необходимо он не вреден в отличии от клостила
Удачи!
Tofita
Цитата(Kotenok_Lena @ 5.2.2009, 22:31) *

Задавай вопросы!!! girl.gif Что знаю оюязательно помогу и расскажу smile.gif
Насчет сколько раз можно делать ХГЧ? Мне кажеться что ты перепутала........3 раза можно делать стимуляцию КЛостилбегитом(он усиленно застявляет работать яичники),а укол ХГЧ делаеться в середине цикла для того,чтобы лопнуть созревший фоликул и после этого должна произойти Овуляция! hammer.gif Укол ХГЧ можно делать столько ,сколько тебе это необходимо он не вреден в отличии от клостила
Удачи!

Сасибо, все поняла, просто забыла у врача спросить...

По предыдущим сообщениям: правильно ли я поняла- тест после ХГЧ можно начинать делать после 10 дней? конечно, достверность не высока, зато ведь руки так и чешутся shuffle.gif
Эх, девочки, вот мучаем себя, а успокоиться бы, ждать и надеяться спокойно... но не русские женщины мы, если так будет. idontno.gif
Н а д ю ш к а
Tofita напиши пожалуйста свой результат анализа на ХГЧ (это у тебя какой день после укола будет), а то я вся измучилась гадать какой результат может быть при уклах (меня закололи ими, а анализ послали делать на 4 день после последнего- 12.02 (вдруг я обрадуюсь,а это не мой ХГЧ) 4u.gif
Tofita
Цитата(Н а д ю ш к а @ 7.2.2009, 20:27) *

Tofita напиши пожалуйста свой результат анализа на ХГЧ (это у тебя какой день после укола будет), а то я вся измучилась гадать какой результат может быть при уклах (меня закололи ими, а анализ послали делать на 4 день после последнего- 12.02 (вдруг я обрадуюсь,а это не мой ХГЧ) 4u.gif

Как сделаю, напишу.Если не считать день укола, буду делать на 12-ый день, в понедельник, к вечеру результаты будут. Если честно, то я сомневаюсь, что ХГЧ покажет preg.gif . Тест на седьмой день после укола полосатился, но он был ложноположительным, на 10-ый день непонятно, то ли есть, то ли нет, вроде и есть, но если не приглядеться не видно... Вся надежда на лабораторный анализ. Но я во всем уже сомневаюсь - ведь может быть что от укола еще ХГЧ из организма не вышел, такая доза(10000) в мой маленький организм hammer.gif Завтра с утра еще один тест сделаю.
Н а д ю ш к а, а сколько раз ты уже колола ХГЧ? У меня первый, однократно 10000ед.
Девочки, слышала, что после уколе тонус в матке может быть,и врач на приеме спросила, что я чувствовала... а я ничего не чувствовала, должна была? Яйцеклетка по узи вышла.
Tofita
Все, сдала ХГЧ на 12 -й д. после укола, результатов preg.gif нет, сил нет уже все это переживать. bang.gif
Как у тебя Н а д ю ш к а? Может ты порадуешь? girl.gif
Н а д ю ш к а
Цитата(Tofita @ 9.2.2009, 20:29) *

Все, сдала ХГЧ на 12 -й д. после укола, результатов preg.gif нет, сил нет уже все это переживать. bang.gif
Как у тебя Н а д ю ш к а? Может ты порадуешь? girl.gif

Мне кололи 15000МЕ 28.01, потом 31.01, 04.02, 08.02 по 1500МЕ. Сегодня сдала анализ вот жду результатов worthy.gif Вроде грудь болит, но неделю назад болела сильнее. Живот вообще болит всегда (особенно к вечеру). Во вторую стимуляцию был сильный тонус, а в этом намного меньше(даже очень на много). Даже боюсь надеятя.
Слушай, а у тебя монстры пришли? Может рано еще для анализа. Смотри 12 день -это только 10 ДПО. Имплантация то же могла быть только на 8-10 ДПО так что.... worthy.gif worthy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.