mJournal

Дневники · Случайный дневник

Welcome Guest ( Log In | Register )

ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ

00:01 - Бесконечно больно от осознания произошедшей
Бесконечно больно от осознания произошедшей трагедии в Кемерово.
Много идет суждений, будут расследования, а людей, взрослых и детей больше нет, сердца их никогда не будут биться, они больше не будут плакать и смеяться. А родные до конца своих дней будут жить с болью в сердце.
Да, у нас нет войны в прямом ее понимании, но идет война другая, без применения оружия. Гибнут люди.
Невосполнимая утрата.
Боль.
Скорбь.
Соболезнования.

05:06 - Время летит
Вот и вернулась я на мамку. Дочке почти 3 года! Вот время летит! У нас все хорошо, дочка растёт, становится все смышленнее. Муж обожает свою дочь и меня) Наступает пора двигаться дальше. Хотим ещё детей, только не знаем, когда получится, не хочется тратить время на ожидания и зацикливаться. Поэтому очень хочу заняться работой или своим делом. Только не знаю, куда податься со своим медицинским образованием? Надо все начинать заново, на новом месте, без связей и знакомств
А Мирочке пора в детский сад. Скучно ей уже дома сидеть. Гос.сад будет в сентябре.
А пока, мы играем, читаем, рисуем, ходим в бассейн и делаем ремонт в новой квартире.
Я сама занимаюсь только дочкой. Здесь родных нет и поэтому никуда вырваться не возможно. Хорошо, что есть время на чтение. Просто открываю для себя другие миры с помощью книг.
Душа сейчас очень просит нового, так хочется увлечься чем-то... Пока не знаю чем. Работа? Развитие ребенка?

15:59 - Я Мама! !!
Здравствуйте дорогие девочки!
Вот и добралась я до мамки.
За время пока здесь не появлялась я вышла замуж и родила прекрасную дочку) нам три месяца и жизнь теперь совсем другая)
Я счастлива!

06:40 - Всем привет! Наконец я добралась
Всем привет!
Наконец я добралась до дневника. Девочки, почитала вас.
Жизнь идёт своим чередом.
Я сама перебралась в Москву, к моему любимому мужчине, познакомились мы прошлым летом в Англии. Он замечательный, настоящий мужчина, я с ним очень счастлива))))
Сейчас ищу работу. Продолжаю свой путь к своей давней цели, стать мамой.теперь наблюдаюсь здесь в Москве, мой дорогой понимает меня и поддерживает. Верю и надеюсь на чудо!

18:56 - Здравствуйте, дорогие) Долго не писала,
Здравствуйте, дорогие)
Долго не писала, зато вас регулярно читаю, так что в курсе у кого что происходит) очень рада что детки растут, что некоторые девочки уже снова в ожидании gv.gif maternity.gif

Обо мне.
В августе наконец была поставлена точка в отношениях с бывшим мужем. Всего десять лет жизни. Вначале встречались, два года в браке, 2 года раздельно, потом еще 2 года вместе, потом почти год врозь и теперь все кончено.
Он хороший добрый человек, только любит очень женщин. Прошлой осенью он сам вывел меня на то, чтобы я попросила его уйти, потом зимой возвращался на пару недель и снова ушел "подумать", тогда я предупредила, что третий раз не приму обратно. А летом началось, дарил цветы, приходил на работу, обещал все! семью, дом, что обеспечивать будет... но все только на словах.... как выяснилось, что параллельно у него отношения завязались с другой уже ннн-ой за все время...и что он и с ней не может расстаться и со мной хочет семью....
я набралась сил и сказала уме окончательное "нет"
конечно, я живу одна и он мог бы в любой момент прийти и остаться.... он этого не сделал...наверное и я чего-то важного не сделала...
я с одной стороны рада, что поставлена точка в этой тягомотине, с другой все-равно скучаю... почему?...уверенна, это пройдет

19:01 - Вот, копирую письма, которые мне
Вот, копирую письма, которые мне писал бывший... ну кот как на это реагировать? после этих писем ничего не изменилось, а я опять поверила и ждала...

От того что ты прячешься от меня ничего не измениться. Ты прекрасно знаешь что если мне будет нужно я тебя все равно разыщу.
Нам надо встретиться и серьезно поговорить. Если все - то все, если нет, то нет. Надо начать заново и все сделать по другому. Я знаю как, Я готов. Если ты готова - давай! Включи наконец свои телефону. Я тебя все равно найду.

Я хочу детей. Чтобы ты мне нарожала и сыновей и дочек. Ты должна гладить не платья племянниц - а штанишки наших с тобой детей. Они должнны лежать между нами ночами, греться об нас и сладко спать. Я хочу жить с тобой. Я не готов жить без детей. Это меня просто ломает, мне невыносимо думать что мы закончим с тобой дни вдвоем, в одиночестве, без детского смеха. Я старался смериться со всем этим и не смог. Особенно когда меня обвиняли в том что дети не получаются. Ты мне можешь не верить. Я от тебя и не прошу этого. Я знаю как ты зла на меня. Но я хочу попробовать все с начала. С самого знакомства. Только уже по другому.

Только вот дети у меня не получаются...

18:18 - Девочки, мне очень нужна помощь.
Девочки, мне очень нужна помощь.
Сил уже никаких нет.
У меня все продолжается эта тягомотина с бывшим мужем.
После того, как он сделал предложение, а сделал он это после того, как узнал, что я познакомилась с другим. Через какое-то время я сказала, что готова начать все сначала. А тот мужчина, с которым познакомилась, с ним ничего не вышло, может даже потому, что на тот момент доставал бывший.
Ничего не поменялось. Потом я лежала в больнице, он навещал меня, в день выписки привез домой, а сам уехал к себе и оставил одну после операции. Было хреново, звоню ему в тот вечер, говорю придешь домой, а он в ответ, я же и так у себя дома... проревела весь вечер.
Потом жду, ничего не происходит, вчера вечером звоню, как обычно по вечерам не берет трубку, пишу смс - я согласна, жду тебя. Следующим вечером, т.е. сегодня позвонил, заехал, сказал, что я сама ничего не хочу, что сама предложила все отложить еще до конца лета (я как-то просто размышляла, как лучше)....сказал, что я им манипулирую, что постоянно обвиняю...и т.п.
Я уже на самом деле не знаю, неужели причина вся во мне? Это я не умею строить отношения? Что это, испытание, наказание?
С ребенком ничего не получается, с бывшим естественно никакого секса, уже с августа прошлого года, а с осени живет отдельно....
Мне страшно, неужели я так и останусь одна, что я делаю не так?

18:01 - Предложение
Бывший муж сделал мне предложение. подарил кольцо с бриллиантами cranky.gif
Это после развода, жизни с другой, рождения там ребенка, возвращения, потом ухода, потом вновь ухода на "подумать"....
я только настроилась на новую счастливую жизнь, поменяла телефон, мне на самом деле стало легко и спокойно, а теперь... я не сказала нет. я сказала, что буду думать... после развода прошло 4 года.

девочки, я не хочу, чтобы меня судили и осуждали...

18:24 - Отчаяние
Дорогие девочки! Очень нужна ваша поддержка!!!! help.gif help.gif help.gif
Мой энтузиазм постепенно сходит на нет.
Пока все обламывается. Думала буду одна планировать ребенка, но с сурмамой, с которой готовилась ничего не вышло, потратила только деньги на ее обследование, а как оказалось, у нее куча болячек, в т.ч. ЗППП. А она казалась такой милой, и вроде двое детей и сказала, что мужчины у нее после развода не было и нет. И как после этого верить людям???

На днях посмотрела фильм "Джиа". Фильм потряс меня до глубины души, до сих пор хожу под впечатлением. Как же невыносимо одиночество и как можно дойти до края от непонимания и поисков взаимной любви.
Я каждый день прихожу домой, а дома меня никто не ждет и никто не придет.
Как бы снова собраться и "начать жить"!
Как и где найти силы?

19:58 - С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Поздравляю всех с наступившим Новым 2013 годом!!!
Желаю, чтобы желания, которые вы загадали, сбылись в новом году!
Чтобы вы, родные и близкие были счастливы и здоровы!!!

Я уезжала к маме, провела каникулы в родительском доме, спокойно и уютно. Очень не хватает отца, год пролетел как один день.
Как же важно ценить каждый прожитый день и наслаждаться жизнью каждую минуту.

Пользователи

10.01.2009

Отправить

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4.8   Голосов: 13

ноябрь

пн вт ср чт пт сб вс