mJournal

Дневники · Случайный дневник

Welcome Guest ( Log In | Register )

Мой дневничок

13:21 - Будем дружить
Я снова открыта для новых знакомств. Рада видеть всех у себя в гостях. 4u.gif Давайте знакомиться? vertag.gif girl.gif

17:29 - Всем привет
Давненько я тут не была. Прям затишье такое. Есть тут кто живой?)))). Расскажу вам про наше житье-бытье. Через полгода после развода пробовали сойтись с бывшим мужем. Промучились еще полгода и я потребовала. чтобы мы разъехались. Перегорело, переболело. Поняла, что, даже ради детей, жить с этим человеком больше не могу и не хочу. Живем сейчас сами. Я пошла учиться на психолога, работаю. В планах переезд в другой город. Детвора попривыкли, бывший муж берет их к себе на выходные. Дети поняли, что у них все также есть и папа, и мама, и успокоились. Закончили первую четверть второго класса. У Оли две четверки, остальные пятерки. У Сани все тройки, еле вытянули. Буду переводить сына на программу 7 вида, к сожалению. Сильно сказалась недоношенность, не тянет самую простую программу. Я уже успокоилась по этому поводу. Как есть. Все, что есть - то и наше. Ден закончил с 4 тройками, остальные 4 и 5. В целом мы учимся все жить иначе. Я потихоньку начинаю балдеть от свободы. Целей много, надеюсь, что все получится.

19:17 - Уффф
Ну, скажите мне, девочки. Бывший муж мылится назад в семью. Стоит ли опять на теже грабли? А?

12:26 - Когда хочется выть-улыбайся
Вот как отпустить человека? А? Никто не знает? И ведь мозгом все понимаю, а сердцем...Прошло четыре месяца после развода. Было много чего. Бывший муж и в опеку ходил, пытался отобрать у меня детей, лишить родительских прав, и из дома пытался выгнать, и сплетни про меня распускал. Много грязи, так много. Сейчас хоть могу спокойно говорить об этом. Финальной точкой наших отношений стало то, что я нашла его переписку с девушкой, они три года общались, она его первая любовь. Девушка замужем. Настраивала бывшего против меня. Все три года отношения между нами напоминали ад. Оскорбления, маты, драки. Обозвать меня сукой и мразью было в порядке нормы. Развелись. Он начал очень близко общаться с этой девушкой и разочаровался. Орал, что она такая же дура, как и я, даже еще хуже. Что я должна была заткнуться и терпеть, пока он бы это не понял. И так бы и жили потом. Долго трепал нервы с домом. В итоге оставил все таки дом детям до 18 лет, потом сказал продадим и деньги попалам поделим. Но условие выставил, чтобы я в этом доме ни с одним мужчиной не жила. Иначе дом сразу продается и дети переезжают в квартиру. Сейчас нашел новую девушку с ребенком. К ней собирается переехать. Тяжелее всех страдает моя Оля. Хоть и объясняла, и рассказывала. Мне морально тяжело, очень. Иногда хочется сдохнуть. Понимаю, что это была не жизнь. Все понимаю. Но пока в душе не могу отпустить человека. 15 лет, девочки, коту под хвост. Жалею ли? Нет. Но цепляет еще вся ситуация в целом. Осознание, что человек, ради которого готова была на все, уже и не твой вовсе. Тяжело материально. Без машины, всех отвези блин. Школа, работа, кружки. И главное что сделать, чтобы больше не цепляло, чтобы стало все равно? А так все хорошо. 1 класс, Оля справляется, Саша не тянет. Уроки даются тяжело. Денису на днях паспорт получать. 8 класс, а уже 175 см и 45 размер обуви))). Скажите мне кто-нибудь, что когда-нибудь мне точно станет легче...Лет в 80, например

16:57 - Кто меня еще помнит?))
Привет всем. Так давно не была здесь. У нас много чего произошло и изменилось. Я развелась с мужем. Устала. Пока живем на одной территории, продаем дом. Пытаюсь собрать себя в кучу, много работаю, учусь полнейшей самостоятельности. Очень волнует материальный вопрос. Пока на нас 4 вместе с алиментами получается 30 000. Собираю детвору в школу. Первый класс. Попали к хорошему педагогу, мы с ней раньше работали вместе. Педагог от Бога. Олюха мечтает о школе. Санек так себе, раз надо, значит надо. Мне страшно. Детворе нет. Денис закончил 7 класс с одной тройкой по физике. Не дается она ему. А там 4 и 5. В целом все неплохо.

21:37 - А мы с победой
Мы победили на конкурсе. Оля в составе нашего хореографического ансамбля стала лауреатом 2 степени на всекубанском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества в номинации "Детский танец". Наша первая такая важная награда. Приятно очень. Значит все не зря. Мы занимаемся танцами 3 год, за это время отсеялись многие, остались те, кто действительно хочет заниматься. На конкурс ехали больные. Опять одолел наш "любимый" бронхит с астматическим компонентом. Ехали с ингалятором и таблетками. Очень переживала. Но все получилось, на сцене не кашляла ни разу, зашлась в кашле уже потом за кулисами. Я очень рада, что мы справились)))

опубликованное пользователем изображение

16:25 - С осенью вас
Девочки, сегодня настроение такое осеннее. Еще выглядывает солнце, но уже достаточно прохладно. Люблю раннюю осень. Очень. Всем добра и хорошего настроения.

22:13 - Вымоталась
Что-то этот учебный год какой-то тяжелый. На работе просто завал. Не успеваю. Ничего не успеваю. Только провели день открытых дверей, уже день города, не успели еще отстреляться, а тут уже сценарий на день учителя требуют. Я в шоке. Всю неделю хожу по родительским собраниям. В понедельник на танцах, во вторник в садике, в среду на предшкольной подготовке, в пятницу будет у старшего в школе. Что-то я, как побитая собака. А в четверг....В четверг репетиции до поздней ночи. Не втянусь никак. Теперь у меня плотный график. 3 раза в неделю у Оли и Сани бассейн, 2 раза в неделю у обоих предшкольная подготовка, 2 раза в неделю у Оли танцы и 3 раза в неделю у Дениса бейсбол. Эх, дотянуть бы до выходных)))))). А так жизнь бьет ключом. Денис догоняет меня по росту, уже 164 см и 52 кг, Саня 124 см и 19 кг - дрыщ, Оля 128 см и 25 кг. Растут.

08:19 - Не пойму
Что-то у моей Оли волосы стали пахнуть кислым. Мою каждый день и все равно к вечеру запах. Что это такое? Жара? Или?

16:27 - Всем спасибо за ответы
Правильно пишите, что нельзя жалеть о прошлом, а надо любить настоящее. Но... Я ценю то, что у меня есть сейчас. Но я бы изменила многое. И не могу не жалеть об этом. Не получается. Во-первых, сменила бы профессию 100 % и стала бы врачом. Во-вторых, замуж вышла бы не в 19 лет, а не раньше 25. Да и первого ребенка родила бы не в 21, а попозже. Жила бы для себя, наслаждалась путешествиями. Добилась бы всех поставленных целей. У меня сейчас сумасшедшая переоценка жизни. Такая ломка.

16:59 - Вопрос
А хотели бы вы нажать кнопочку и начать свою жизнь заново? С какого бы момента вы начали все сначала? С 3 лет, с 19? Прожили вы эту новую жизнь по новому?

Пользователи

01.04.2009

Нет доступа

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 5   Голосов: 9
Ekaterina  Poonochka  Зеленая горо...  Натусик  -*-AyliN-*-  Rokovaya  ОксанаВ  Rumata  Маришка-колобок  Миссис Вомбат  Манечка  Natus81  Оранжевое Со...  Эсперанса  Ksenia_28  Натася  Якуточка  Еваника  flika  annerose  mamavkybe  Иришкин76  ozornik  зайка77  Лисенок)  Чешка  Lenhik 31.10  Kilter  
Лента друзей

декабрь

пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
[5] Всем привет
06.11.2018 00:08
Написал: Tatjana 26