mJournal

Дневники · Случайный дневник

Welcome Guest ( Log In | Register )

Мой дневничок

13:21 - Будем дружить
Я снова открыта для новых знакомств. Рада видеть всех у себя в гостях. 4u.gif Давайте знакомиться? vertag.gif girl.gif

19:17 - Уффф
Ну, скажите мне, девочки. Бывший муж мылится назад в семью. Стоит ли опять на теже грабли? А?

12:26 - Когда хочется выть-улыбайся
Вот как отпустить человека? А? Никто не знает? И ведь мозгом все понимаю, а сердцем...Прошло четыре месяца после развода. Было много чего. Бывший муж и в опеку ходил, пытался отобрать у меня детей, лишить родительских прав, и из дома пытался выгнать, и сплетни про меня распускал. Много грязи, так много. Сейчас хоть могу спокойно говорить об этом. Финальной точкой наших отношений стало то, что я нашла его переписку с девушкой, они три года общались, она его первая любовь. Девушка замужем. Настраивала бывшего против меня. Все три года отношения между нами напоминали ад. Оскорбления, маты, драки. Обозвать меня сукой и мразью было в порядке нормы. Развелись. Он начал очень близко общаться с этой девушкой и разочаровался. Орал, что она такая же дура, как и я, даже еще хуже. Что я должна была заткнуться и терпеть, пока он бы это не понял. И так бы и жили потом. Долго трепал нервы с домом. В итоге оставил все таки дом детям до 18 лет, потом сказал продадим и деньги попалам поделим. Но условие выставил, чтобы я в этом доме ни с одним мужчиной не жила. Иначе дом сразу продается и дети переезжают в квартиру. Сейчас нашел новую девушку с ребенком. К ней собирается переехать. Тяжелее всех страдает моя Оля. Хоть и объясняла, и рассказывала. Мне морально тяжело, очень. Иногда хочется сдохнуть. Понимаю, что это была не жизнь. Все понимаю. Но пока в душе не могу отпустить человека. 15 лет, девочки, коту под хвост. Жалею ли? Нет. Но цепляет еще вся ситуация в целом. Осознание, что человек, ради которого готова была на все, уже и не твой вовсе. Тяжело материально. Без машины, всех отвези блин. Школа, работа, кружки. И главное что сделать, чтобы больше не цепляло, чтобы стало все равно? А так все хорошо. 1 класс, Оля справляется, Саша не тянет. Уроки даются тяжело. Денису на днях паспорт получать. 8 класс, а уже 175 см и 45 размер обуви))). Скажите мне кто-нибудь, что когда-нибудь мне точно станет легче...Лет в 80, например

16:57 - Кто меня еще помнит?))
Привет всем. Так давно не была здесь. У нас много чего произошло и изменилось. Я развелась с мужем. Устала. Пока живем на одной территории, продаем дом. Пытаюсь собрать себя в кучу, много работаю, учусь полнейшей самостоятельности. Очень волнует материальный вопрос. Пока на нас 4 вместе с алиментами получается 30 000. Собираю детвору в школу. Первый класс. Попали к хорошему педагогу, мы с ней раньше работали вместе. Педагог от Бога. Олюха мечтает о школе. Санек так себе, раз надо, значит надо. Мне страшно. Детворе нет. Денис закончил 7 класс с одной тройкой по физике. Не дается она ему. А там 4 и 5. В целом все неплохо.

21:37 - А мы с победой
Мы победили на конкурсе. Оля в составе нашего хореографического ансамбля стала лауреатом 2 степени на всекубанском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества в номинации "Детский танец". Наша первая такая важная награда. Приятно очень. Значит все не зря. Мы занимаемся танцами 3 год, за это время отсеялись многие, остались те, кто действительно хочет заниматься. На конкурс ехали больные. Опять одолел наш "любимый" бронхит с астматическим компонентом. Ехали с ингалятором и таблетками. Очень переживала. Но все получилось, на сцене не кашляла ни разу, зашлась в кашле уже потом за кулисами. Я очень рада, что мы справились)))

опубликованное пользователем изображение

16:25 - С осенью вас
Девочки, сегодня настроение такое осеннее. Еще выглядывает солнце, но уже достаточно прохладно. Люблю раннюю осень. Очень. Всем добра и хорошего настроения.

22:13 - Вымоталась
Что-то этот учебный год какой-то тяжелый. На работе просто завал. Не успеваю. Ничего не успеваю. Только провели день открытых дверей, уже день города, не успели еще отстреляться, а тут уже сценарий на день учителя требуют. Я в шоке. Всю неделю хожу по родительским собраниям. В понедельник на танцах, во вторник в садике, в среду на предшкольной подготовке, в пятницу будет у старшего в школе. Что-то я, как побитая собака. А в четверг....В четверг репетиции до поздней ночи. Не втянусь никак. Теперь у меня плотный график. 3 раза в неделю у Оли и Сани бассейн, 2 раза в неделю у обоих предшкольная подготовка, 2 раза в неделю у Оли танцы и 3 раза в неделю у Дениса бейсбол. Эх, дотянуть бы до выходных)))))). А так жизнь бьет ключом. Денис догоняет меня по росту, уже 164 см и 52 кг, Саня 124 см и 19 кг - дрыщ, Оля 128 см и 25 кг. Растут.

08:19 - Не пойму
Что-то у моей Оли волосы стали пахнуть кислым. Мою каждый день и все равно к вечеру запах. Что это такое? Жара? Или?

16:27 - Всем спасибо за ответы
Правильно пишите, что нельзя жалеть о прошлом, а надо любить настоящее. Но... Я ценю то, что у меня есть сейчас. Но я бы изменила многое. И не могу не жалеть об этом. Не получается. Во-первых, сменила бы профессию 100 % и стала бы врачом. Во-вторых, замуж вышла бы не в 19 лет, а не раньше 25. Да и первого ребенка родила бы не в 21, а попозже. Жила бы для себя, наслаждалась путешествиями. Добилась бы всех поставленных целей. У меня сейчас сумасшедшая переоценка жизни. Такая ломка.

16:59 - Вопрос
А хотели бы вы нажать кнопочку и начать свою жизнь заново? С какого бы момента вы начали все сначала? С 3 лет, с 19? Прожили вы эту новую жизнь по новому?

16:48 - Весенняя депресия или?
Вот просто хочется поныть. Устала, безумно устала. Всё и все бесят. А больше всего раздражаю сама себя. Дом, работа, дети и опять по кругу. Какая то пустота, ничего не хочется. Хотя нет, хочется в отпуск и на море, а еще спать суток двое. Я на самом деле не могу понять почему так сильно стала уставать. Весенний авитаминоз? Из болячек сама не выкисаю уже 4 месяц. То конъюнктивит, то отит, то орз. Такое чувство, что это психосоматика. Типо не хочу никого слышать и не хочу никого видеть, да и от проблем бы сбежать. А не сбежишь, сижу больная на работе, работу работаю. Эх.

Пользователи

01.04.2009

Нет доступа

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 5   Голосов: 9
Ekaterina  Poonochka  Зеленая горо...  Натусик  -*-AyliN-*-  Rokovaya  ОксанаВ  Rumata  Маришка-колобок  Миссис Вомбат  Манечка  Natus81  Оранжевое Со...  Эсперанса  Ksenia_28  Натася  Якуточка  Еваника  flika  annerose  mamavkybe  Иришкин76  ozornik  зайка77  Лисенок)  Чешка  Lenhik 31.10  Kilter  
Лента друзей

январь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
[7] Уффф
20.12.2017 12:38
Написал: Tatjana 26
[16] Когда хочется выт...