mJournal

Дневники · Случайный дневник

Welcome Guest ( Log In | Register )

Все мои желания исполняются! VASYA

12:39 - все просто и легко
Как все сложно и как все просто в семейной жизни. Для мужчин тем более. Если мужчина удовлетворен в сексуальном плане - он не в чем не будет тебе отказывать и постарается с тобой не ссориться. Простая и доказанная истина. Если не дай бог ты ему отказала, отвергла его без уважительной причины (типа месячных или печеночной колики), может еще пару дней сделать вид как ни в чем не бывало, а потом начинает придираться по мелочам и «рычать». Как-то в дни очередной идиллии наша любимая бабушка умудрилась «завести» Сережу тем, что стала в очередной раз контролировать меня тем, во сколько я забираю ребенка из садика. В этом у меня своя твердая позиция – ребенок должен проводить свое время в садике с детками, а не дома с бабушкой и дедушкой, и не с мультиками. А у нее один разговор – сидит дома (в смысле я сижу), не хрена не делает, спит целыми днями – никак не выспится, ребенка забрать раньше не может. Объяснять ей, что садик работает до семи часов – бесполезно, и что после садика сразу Матвей в теплое время забегает на детскую площадку тоже. Бабушка неадекватна. Да и почему я, женщина сорока годов от роду должна объяснять свои поступки 70-летней старухе? Ладно бы более менее интеллигентной женщине, как, например, моя тетушка, но наша бабушка чисто деревенская базарная баба. Хотя они с моей тетушкой ровесницы. И у моей тетушки свои тараканы в голове.
В тот вечер моей муж отстоял меня перед своей матерью в первый раз. Его сестра не дала мне даже из кухни выйти. Посиди здесь, говорит, пусть сами разберутся. Просто Сережу жалко – разнервничался, а ему нельзя…Я как раз укол делала и мы вместе сидели закрывшись у меня на кухне.
Спустя полчаса пришел муж. Об одном жалею – что при всем этом крике присутствовал ребенок, папа не увел его. И я тоже не додумалась. Эмоции зашкалили. Надо было увести его в другую комнату, чтобы он не слышал всю эту грязь.
На следующий день у нас был бурный секс, а еще на не следующий, вечером я ему сказала: спасибо тебе большое за то, что ты ВПЕРВЫЕ защитил меня перед своей матерью. Мне было очень приятно. Он смущено заулыбался, но потом сказал: Вот только не начинай! Я: Я просто ДОЛЖНА была тебе это сказать. И перевела тему на другое. Занавес.
Бабушки не было дня три. Потом начались встречи Матвея с гостинцами, сейчас опять начались ежедневные приходы в гости к Матвею. Надо ограничить это дело наверное. Обозначить ей дни недели.
Скаканули тромбоциты. 600 единиц. Тромбодинамика плохая. На этой неделе планирую пойти к эндокринологу и взять направление – сдать ТТГ и СТ4, и идти все-таки к гематологу. К эпилептологу только в декабре.

17:50 - все повторяется
и хорошее, и плохое. Как в кино.
Матвей заболел, проходив в садик ЦЕЛЫХ три недели. Рекорд для нас. И то - последняя неделя была с натяжкой - вымывание соплей каждое утро и закапывание вечером и на ночь. В итоге в воскресенье третьей недели температура была 38...короче, попали мы опять со вторника начался удушающий кашель, ни минуты покоя ни нам, ни ребенку. В итоге в четверг дали нам направление на госпитализацию с подозрением на паракоклюш,хотя все прививки от коклюша мы сделали и высокая температура не входит в картину этого заболевания. Обычно темпы быть не должно.
Однако мы вещи собрали и с утра в пятницу поехали в инфекционную больницу. Само собой, это был никакой не паракоклюш, а обычное ОРИ и острый трахеит, поэтому и такой сильный кашель. Набрали лекарств и поехали домой лечится. Нам карантин на 15 дней сто лет не нужен.
Баба наша совсем с ума сошла. То ничего, но я сделала вывод для себя - надо с ней поменьше видеться и общаться. Здрасте, до свидания. Вчера мне типа СПЛЕТНИ передала, мол, у меня уже второй человек спрашивает, не беременна ли твоя невестка,Таня, у нее такой большой ЖИВОТ, а я что, разве я знаю...(чудо женщина, я ей не раз и не два говорила, что тема второго ребенка закрыта раз и навсегда и мне нельзя по здоровью. Я Матвея еле выносила и кучу болячек заработала, А сын ее тоже уже на двоих не заработает детей).
То новая "мулька" - а чего у тебя весь нос в прыщах? Вчера на кончике носа, а сегодня весь нос...Это не заразНо? Матвея не заразишь???? Я говорю - бабушка, это вообще-то гормональные прыщи, плюс у меня проблемы с кровообращением, и нос постоянно красный. Она - ну и что, у меня тоже проблемы с кровообращением, так я таблетки пью...ЗАНАВЕС,,,

09:27 - Светочка, пусть земля тебя будет
Светочка, пусть земля тебя будет пухом... Мы все равно обязательно встретимся... Там, на небесах...или здесь, на земле, в образе собачки, кошечки, травиночки, березки...но я или мы обязательно будем знать, что когда-то уже встречались...а сейчас отдохни немного, ты так устала, я понимаю...

20:51 - опять одно и тоже
повторяется заколдованная ситуация прошлого года, когда наш папа попал в больницу ( на этот раз с бронхитом), а я осталась одна с сыном, и мои любимые родственнички свекруха со свекром вовсю, как и в прошлом году, вампирят меня по полной. А я, дура, не учусь на старых ошибках, отдаю им свою драгоценную энергию, и без того болею. Вирус подхватила и дай бог вылечиться. Матвей пошел в садик в кроссовочках в дождик - не захотел одевать ботинки - намочил ноги. (Черт меня дернул сказать об этом деду вскользь ,все, я враг народа, чем вы думали, ребенка отправляли в садик после больничного,,,а поинтересоваться, что у ребенка только три пары нормальных колготок и папа не работал - фиг.
С четверга идем в водолечебницу, подержите кулачки, чтобы мы не разболелись за завтра и подлечились. Свекровь просто мозг вынесла - вот я бы уже и грудку растерла козьим жиром, и носик...Бесполезно человеку доказывать, что в бронхих все чисто, и проблема в носу. Все равно все никак. Даже ее родная дочь не может с ней долго, сбегает, давая меня на растерзание. Типа у тебя нет сердца, я уже и слушать не могу, как дитя мучается, как кашляет...я говорю-попейте таблетки от сердца, раз сердце болит.

Из хорошего - нашел наш папочка работу, проработал правда всего неделю и заболел . Пока не уволили(. Далеко и зарплата не айс, но сейчас кризис и поэтому можно поработать и поискать еще что-то поближе и повыгоднее.

-= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

-= Запись закрыта =-

11:35 - спасибо!!! 😍
Девочки, слава богу!!!!
Все чисто!!!!
Данных за продолженный рост не обнаружено!!!!
Спасибо всем, кто переживал за меня.

Пы сы. Хотя в душе я была уверена, что все ок, но все-таки хотелось подтверждения.

15:54 - Мрт
Через 20 минут выезжаю на мрт, подержите кулачки, кому не жалко...

Псы. Светик, я с тобой, пусть у тебя первый день пройдёт легко.

-= Запись закрыта =-

-= Запись закрыта =-

Пользователи

18.11.2006

Отправить

Приват

Отправить

Нет данных

413691747

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4.3   Голосов: 30
Яина  Tatjana 26  ineco  Вредина-конф...  Кустик  Вейка  KiVik  Ike  K@s  katrin1  Vivka  Таник  Anastasia  Shilopop  Pina colada  Джайв  Spot  Одна такая  Tanda  Катище  Manticore  Арована  Женушка  murziavka  begemot75  256 оттенков...  The one Lady  Анечка82  _[Киндер_Пин...  Чёзанафик  Эсперанса  ka_tin  Шахиня  WaSaБи  Йафа  Kissa  Alesia  promise  Иришкин76  
Лента друзей

декабрь

пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
[9] Светочка, пусть з...
22.09.2017 16:24
Написал: lina