mJournal

Дневники · Случайный дневник

Welcome Guest ( Log In | Register )

Верю, надеюсь, люблю

11:54 - Я здесь была. Смотрю форум
Я здесь была.
Смотрю форум сдал обороты, отдушина мне сейчас и не нужна. Просто если кто переживал за меня, сообщаю.
Я вернулась к мужу, вернее он меня вернул. Вскоре после той записи в дневе, про эко и другого парня. Я так и не уехала с ним, муж как-то сумел найти подход и вот)))
Усыновили мальчика 6 лет (уже скоро школьник, с нами 3 года) и девочку 1 год (недавно забрали), я счастливая мамаша в декрете. Бросила пить, изменять и думать о плохом. Матрица перезагрузка прошла успешно.
Желаю всем счастья, мира и позитива))))) Творите свой мир своими мыслями, будьте на позитиве, всех люблю)))

10:48 - Я пропала почти навсегда, впомнился
Я пропала почти навсегда, впомнился сегодня этот дневник, решила написать.
С мужем развелись, спокойно почти. Нашла другую работу, под вопросом переезд в город побольше. Есть молодой человек wub.gif Младше меня на 5 лет, как-то сомневаюсь я быть или не быть с ним. Он хочет детей, согласен на эко, собирает деньги rolleyes.gif Не знаю как я еще раз переживу эту процедуру, но парень мне попался заботливый и позитивный во всем. Прям трудно мне после всего пережитого поверь в это все. Даже сказал если не получится, то усыновим. И вот именно его уверенность и согласие на ребенка по любому, меня немножко настораживает. Мы ведь просто живем вместе, не говорили насчет загса. Вобщем сумбурно написала, но жизнь с ног встала на голову. И позитивного пока больше, чем плохого.

11:24 - Давно я здесь не появлялась
Давно я здесь не появлялась и не писала ни хорошего ни плохого. Странно, но как то закрутило по жизни и некогда было вспомнить про мамку и этот позабытый дневник. Даже хотела его удалить, вот напишу наверное напоследок и все уж. Блин, пишу и стираю, стираю и пишу.
Я все еще с нелюбимым мужем, все еще бездетна, но все также безбашенна cranky.gif Иногда думаю, почему он у меня такой терпеливый, ведь догадывается что иногда неверна ему..
Недавно опять ему изменила, думала на один раз и попустит, но встретилась с ним еще раз и теперь вот узнала что он развелся с женой недавно. Не хочу знать что будет дальше, будет неприятно делать мужу больно, т.к. если позовет другой я скорее всего уйду, пусть и будет не надолго это счастье, кто знает. но я хотя бы ее испытаю, эту сладкую близость, которой никогда не было с мужем.
Вот как-то так, начинаю думать что все еще может у нас получится по отдельности idontno.gif huh.gif Слишком мы уж на разных полюсах.
Спасибо всем кто меня еще помнит 4u.gif

17:33 - Я тут была.... Писать не
Я тут была....
Писать не о чем, жизнь застыла - вокруг ако болото help.gif
Все еще замужем, но по ходу навсегда.....
Следуещей весной будет новая попытка эко, в этот раз все провалилось idontno.gif huh.gif
Внутри пустота и вакуум, надоело планировать и мечтать down.gif
Хочу снова стать ребенком, и зачем я выросла. В детстве все предельно просто и ясно, а взрослой мне постоянно приходиться бороться - ПОЧЕМУ!!!!!!!!
Все надоело, попробую просто жить, все достало bang.gif bang.gif bang.gif
Плыву по течению, и куда занесет даже не представляю пока.
Но я здесь наведываюсь, читаю как гость не которые темы - только вот писатель из меня никакой вышел.
Так что не обижайтесь, видно мне уже не измениться idontno.gif hi.gif

20:16 - Кто помнит...
bang.gif Нам рекомендовано ЭКО. Я в шоке, муж тоже. Ведь он не знает как я жила до него idontno.gif Мне есть, что искупать в этой жизни, может эко ничего не даст... Кто знает...
Ничего не хочеться, хотя деньги собрали. Прохожу врачей и думаю - зачем? Кстати - за это время трубы мне удалили нафик, надежд не осталось и я бегу по замкнутом кругу. На очередной лапаре нашли гидросальпинкс обоих труб, врач сказал, что спасать их не было смысла idontno.gif Плюс эндометриоз - полная ...опа.

Теперь, то я тем более другим нафик не нужна - инвалидка, только своему - хоть и не любимому fingal.gif bang.gif angry.gif dill.gif

Всегда меня удивляла ирония Всевышнего. Это как-будто не со мной. Не знаю, что буду делать если и ЭКо не поможет, начинает трясти. Ругаюсь с мужем по мелочам, понимаю дура. А что дальше будет, говорят у беременных вообще крышу рвет - а я ж ему мозг проем yes.gif shuffle.gif ooo.gif

Появлюсь после того как, кулачки можете держать, можете нет. Понимаю, что от меня в этой жизни уже ничего не зависит. Написано ли мне стать Мамашкой сейчас, значит отпишусь с первым позитивным постом в своем дневе ближе к Пасхе... yes.gif

18:44 - Вот зашла на 5 мин.
Решила зайти немного пар спустить. Стать хорошей так и не получилось cranky.gif Конечно за целый год я ни разу не изменяла мужу, хотя думала об этом очень часто. Мысли эти находят периодически, особенно перед месячными. Наверное сказываеться ПМС. Забеременеть мы тоже не смогли...
Все чаще ламает голову одна вредная мыслишка - а может нам и не суждено иметь детей вместе, кто может знать? Ведь такой сволочи как я может и не дано искупить свои поступки - что бы я не делала, как не старалась. Детей нет, нет даже диагноза. Нет средств для обследования, нет желания его делать - т.к. очень боюсь услышать приговор. Мне скоро 33, а я не посадила дерева, не родила сына и не закончила ремонт в квартире fingal.gif
Муж стал немного внимательнее и мягче, может чувствует мое разочарование в нашем браке. Может у меня очередной ПМС, т.к. М должны прийти в понедельник, а может и завтра. А может опять будет 1-2 дня задержки и отрицательный тест на беременность.
Чувствую что надо что-то делать и вырваться из этого заколдованного кольца, и в то же время я завороженно жду конца, как кролик который с вожделением ждет - когда же удав его поглотит?
Я даже не знаю в чем можно обрести надежду, тк боюсь что в усыновлении нам откажут из-за моей условной судимости, хотя ее и должны скоро снять.
Не выносимо смотреть репортажи о неблагополучных семьях.
Где-то в дневниках вычитала что дети выбирают семьи и родителей. Мол приходят к нам тогда, когда мы наиболее к этому готовы. Вопрос - а готовы эти наркоманы, алкаши и прочий сброд к детям?! И куда, я извиняюсь, эти дети смотрят - когда выбирают таких родителей ooo.gif
Понимаю, что не лучше этих отбросов, может мой цинизм еще хуже чем их легкомысленность? По-этому дети и идут туда где нет этого ценизма и расчета, и главное не замарачиваються что завтра есть и как жить...
Подскажите как справляться с собственной самоувереностью и нарцисизмом, ведь я действительно уверенна что в разы лучше тех нехороших (с точки зрения общества) людей. Ведь если подойти по философски - то я просто большое Г...но, а они по настоящему живут не замарачиваясь на общественное мнение. Как жить дальше...
Просто жить я уже не могу, тк желание иметь ребенка выше всего и это стало самоцелью. Наверное пришла пора идти в монастырь, а то просто мысли не ведут к истине. Может Вы поможете ее найти huh.gif

18:42 - Привет всем!
Я потихоньку планерю все еще, про вас не забываю захожу, читаю. Особо про себя писать нечего, хотели выскабливать большой эндометрий, но пожалели. В следующем цикле будут смотреть как выростет, если опять до 17 мм будут вычищать (блин слово какое страшное - похоже на аборт). Врач планирует лапару и какую то ....скопию. Не поняла слово, но объяснили что будут смотреть внутри живота cranky.gif Через цикл снова на узи, травы не пью. По всему от травок пошел в рост эндометрий, а вот фолики как не лопали так и не лопают. Планируют Прегнил в середине цикла, вот такие дела. brows.gif

17:04 - Подскажите чайнику в планировании. Эндометрий
Подскажите чайнику в планировании. Эндометрий 13 мм на 7 д.ц. это нормально? Не рановато для таких размеров idontno.gif

13:52 - Моя новая жизнь только начинаеться.
Моя новая жизнь только начинаеться. Всех с прошедшим Крещением!
Пусть огонь этих свечей не только дает свет, но очищает наши помыслы и дела.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

11:45 - Давайте знакомиться. Кто не
Давайте знакомиться. Кто не хочет проходите мимо и не оставляйте ругательских коментов. Моя жизнь не для слабонервных и верных женушек. Поэтому никого не зову в гости и сама ходить без приглашения не буду.

Участники

19.01.2010

Отправить

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 5   Голосов: 5
Миссис Вомбат  Bonavi  Neit  Медуза Горгона  Любушка-голу...  Zumochka  lisa2010  ЛИСА 55  B@gir@  ZоЛоТкО  Floy  Мамочка @ллочка  
Лента друзей

ноябрь

пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
[2] Давно я здесь не ...
12.08.2013 09:52
Написал: ZоЛоТкО
[4] Я тут была.... Пи...