Мамка.ру

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 3-е УЗИ(муниципалка)
TinaT
сообщение 6.7.2011, 8:24
Сообщение #1

участник
**

III УЗИ:
-Что-то голова большая...Какой срок вам ставят?
-33-34 недели.
-А голова большая. Недель на 38.
-А все остальное пропорционально?
-...Соответствует 34 неделям. А голова-38-ми...(Смотрит на меня, как на уникума, будто я по меньшей мере 7-ых вынашиваю).
-Ну, и...это в пределах нормы?
-Какая же тут норма?(хлопает глазами)
-На 23 неделях УЗИ хорошее, допплерометрия-в норме, что значит "большая голова"? Рахит? (не дай Бог!Хотя мне такое ставили в роддоме из-за высокого лба, который я унаследовала от отца, мама была спокойна и в обиду меня не дала)
-Нет, голова работает нормально, просто она большая.(наконец выдает: "крупный плод")
-Ну, значит умный вырастет!
....
-Мальчик,да?,-Это узистка меня спрашивает на 9-м месяце беременности.То есть вопрос желает ли мама знать пол ребенка не СтоИт.
- Да, мальчик.
-Ну...у вас прям мальчик-мальчик будет...(опять делает глаза по плошке).
- Личико-то хоть покажите.

...-Вас на сухари посадят. Вы же не разродитесь с такой головой. Или застрянет, или порвётесь вся...У нас же как:мамочки сначала наваливают на еду,а потом на диету садятся.
-Посидим на сухарях, значит. Хотя я набрала всего килограмм 8-9.
(Делает глаза еще больше, складывет руки на коленях и смотрит во все свои оба глаза).
-Вы сами-то маленькая, а живот у Вас прям такой (делает руками мячик). Вы сами не видите, что ли?
-Ну, если б рожала 3-го - было бы с чем сравнивать, а так: живот, как живот.(И какого это я маленькой вдруг стала, рост 166, вес до беременности 53,5).Все нормально будет. Заключение-то дадите?

Сообщение отредактировал TinaT - 6.7.2011, 8:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему