Мамка.ру

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш день!, день знакомства, свадьбы
Кошка с красками
сообщение 5.9.2008, 6:58
Сообщение #61

Вот оно какое-счастье!

Мама двойняшек (близняшек)
Из: Перми

Мы празднуем каждый месяц дату нашей свадьбы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lontana
сообщение 8.9.2008, 15:02
Сообщение #62

Ветер в ивах

Из: Москва

Мама малыша

Какая история....Очень замечательная - ну просто как в сказке
Lenko-mama
сообщение 29.12.2008, 13:04
Сообщение #63

участник
**

Из: Нижний Новгород

Мы с мужем познакомились у меня дома!!! Это было вербное воскресение. Он нашел какой-то глупый повод, чтоб приехать к моему папе(они были знакомы). Познакомились, понравились, на этом и разошлись. Он часто приезжал к "папе", но меня никогда не было дома. Тогда он начал писать смс-ки на папин телефон, зная что папа не сможет их прочитать без меня. Начали переписываться по-дружески. Пишу ему смс-ку, что мне грустно и одиноко и раздается звонок в дверь, на пороге стоит ОН, с букетом красивых цветов. (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) Пригласил мня в кафе, потом долго гуляли по ночному городу и разговаривали обо всем. Но поцеловались мы на третье свидание. Никогда не забуду этот поцелуй!!! (IMG:[Ссылка скрыта]) Через полтора года мы поженились!!!!
аленка29
сообщение 29.12.2008, 14:07
Сообщение #64

люблю своих двоих мужчин

Из: Россия, г. Белгород

А мы познакомились, когда я пришла на работу в феврале прошлого года. Ромка понравился, как коллега - молодой, веселый, умница, не скучно с ним было, но женат. А потом в конце марта наш начальник уехал в командировку в Польшу. А в соседним с нашим офисе работала моя подруга - и раз 10 за день она к нам прибегала, то покурить, то кофе попить. Вот в один из таких перекуров у нас зашел разговор о сексе. Надо сказать, что до этого мы при Ромке все наших кавалеров спокойно с ней обсуждали, он еще иногда и комментировал наши похождения. Так вот, разговаривали-разговаривали, потом (по причине игривого настроения у нас обеих) мы стали к "мальчику" мягко говоря, приставать - то массажик сделем, то за ушком погладим и т.д..... В общем, достали человека. У меня у самой, когда я вечером домой ехала, голова болела (видимо от разбуженного и неудовлетворенного желания (IMG:[Ссылка скрыта]) ) А на следующий день мальчик сам решил приставать - ко мне почему-то (IMG:[Ссылка скрыта]) Доприставался...... Я сказала "почему бы и нет?". И вечером он уже был у меня дома.
После этого он мне сказал, что наши отношения на месяц, не больше, мол дольше я, как очень непостоянная девушка, не выдержу. Меня это устраивало - ни к чему не обязывающие отношения, тем более, что он женат. Через месяц было сказано, ну, давай еще на месяц..... Потом еще на месяц.
В феврале этого года он расстался с женой. На 8-е марта он попросился приехать меня поздравить с ночевкой. До сих пор поздравляет (IMG:[Ссылка скрыта])
Мы сейчас с ним почти каждый день вспоминаем его "визиты" ко мне, смеемся и говорим - кто бы мог подумать?
Bakaeva
сообщение 29.12.2008, 22:37
Сообщение #65

наш человек

Онлайн юзер
Из: Пенза

У меня муж все помнит,а я не помню.У меня память очень плохая (IMG:[Ссылка скрыта]) !!!!Единственное что я помню это день свадьбы!
Beaute
сообщение 11.1.2009, 6:44
Сообщение #66

наш человек

Любимый авторОнлайн юзер

А мы день знакомства помним примерно, но как-то не отмечаем. Состоялось наше знакомство в кассе университета (очередь я за мужем заняла на получение стипендии (IMG:[Ссылка скрыта])), было это в октябре 2001, а встречаться стали в мае 2004, т.к. как-то друзьями больше были...А вот свадьба наша состоялась в мае 2005, мы эту дату отмечаем и очень любим этот месяц, т.к. в этот месяц и в любви признались, и поженились через год. А еще отмечаем день подачи заявления в ЗАГС. Это было в марте, муж приехал ко мне на работу и сказал, что у нас очень важное дело сегодня. Я тогда даже и не предполагала, насколько важное. (IMG:[Ссылка скрыта])
AlekSasha
сообщение 12.1.2009, 14:16
Сообщение #67

Идентифицировать не удалось

Онлайн юзерСимпатия форумаКулинар
Из: Москва, Ново-Переделкино

Лично для меня знаковым днём является день, когда мы познакомились, 28 мая 2000 года.
У всех тогда были разговоры о новом тысячелетии, так называемом миллениуме.
По такому большому поводу главными радиостанциями (Русское радио, Европа+ и ,если мне не изменяет память, Максимум) на Воробьёвых горах, возле главного корпуса МГУ, был организован концерт. Про этот концерт говорили долго и много! И я решила что обязательно нужно побывать на этом мероприятии!
И побывала. Там я встретила ЕГО. И вот уже больше 8 лет мы вместе! Отмечаем каждый год!
Ну и конечно день свадьбы!
ясная
сообщение 21.1.2009, 14:07
Сообщение #68

моя дочь-самая лучшая дочь в мире!!!

Любимый автор
Из: Московская обл.

день знакомства с мужем-13 июня,вообще число 13 приследует нас повсюду,для меня оно счастливое!наша дочка родилась 13 августа!!! (IMG:[Ссылка скрыта])
bibishka
сообщение 2.5.2009, 10:54
Сообщение #69

новичок
*

Из: Краснодар

А у нас сегодня 2 года как мы познакомились (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) Всё это было так странно и неожиданно(IMG:[Ссылка скрыта]))))))) причём меня с ним хотели познакомить ещё раньше,но я была против(не люблю,когда сводничают),а потом как оказалось,ему тоже показывали мою фотку,но как-то уж очень она ему не понравилась (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) А потом рассказал,что как в тот миг меня увидел,сразу влюбился (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) и теперь мы женаты и ждём малюську,вот так (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта])
Dream ON
сообщение 2.5.2009, 15:01
Сообщение #70

пользователь

bibishka
Цитата
А у нас сегодня 2 года как мы познакомились
Поздравляю! (IMG:[Ссылка скрыта])

Мы с Санькой познакомились и начали общаться по сети. Затем была встреча того чата недалеко от моего дома, и я решила пойти, зная, что он тоже там будет. Он мне понравился, но мысли о том, что мы будем вместе у меня не возникало. Это было в начале мая того года, точнее не помню, т.к. серьёзного значения той встрече не придала. Да, помню, он ещё тогда сказал, что в армию уходит, а я думаю: какой парень, эх... (IMG:[Ссылка скрыта]) В том призыве он не ушёл, но общение продолжилось лишь через 2 месяца. Начали переписываться по ICQ, затем он назначил встречу, и больше мы не расходились. Это было 11 июля. Ну а сейчас - какие отмечания? Так, пара нежных слов по телефону или sms...
.•°NastЁn4iG°•.
сообщение 2.5.2009, 18:40
Сообщение #71

Твои подвиги ограничивает только твоя фантазия

Онлайн юзерКомплиментЛюбимый авторСимпатия форумаПобедитель неофициального конкурсаЗвезда форума

Из: Москва ВАО - Ногинск

Познакомились в интернете на клубном сайте через общих знакомых,потом через неделю 9го сентября встретились в клубе(ох как же он нам емня тогдааа смотрел,глаз не мог оторвать)...Потом неделю до следующей вечеринки мы переписывались днями и ночами в интернете,а уже 16го начали встречаться....Через год 8го сентября 2007года у нас была свадьба (IMG:[Ссылка скрыта])
Когда встречались,праздновали каждый месяц дату нашу,а после свадьбы теперь только годовщину отмечаем..
Жена_музыканта
сообщение 27.5.2009, 21:25
Сообщение #72

пользователь

Симпатия форума

Цитата(ясная @ 21.1.2009, 15:07) *

день знакомства с мужем-13 июня,вообще число 13 приследует нас повсюду,для меня оно счастливое!наша дочка родилась 13 августа!!! (IMG:[Ссылка скрыта])

а у нас цифра "1" !!!!!!!!!! познакомились 1го сентября, оба родили 10 числа! ))))
Получается так, что праздновать не собираемся.. но на 1 сентября где-нибудь случайно оказываемся.. или все-таки каждый подготовил сюрприз... что день нашего знакомства отмечаем.. хотя и не планируем.. спонтанно! (IMG:[Ссылка скрыта])
Алёна.
сообщение 28.5.2009, 0:40
Сообщение #73

любящая жена и мамочка

Мама двойняшек (близняшек)Победитель неофициального конкурсаМногодетная мамаПобедитель неофициального конкурсаПобедитель неофициального конкурсаЛюбимый автор
Победитель неофициального конкурсаПобедитель фотоконкурсаКомплиментТворческая личность
Из: Беларусь

А мы учились в одном учебном заведении, я была знакома с его друзьями и только на 3 год учебы впервые(!) увидела его. (IMG:[Ссылка скрыта])
Отмечаем день свадьбы, фирменное блюдо колбаса в шампонском (IMG:[Ссылка скрыта])
Дело в том, что во время свадебного застолья на наш стол постоянно проливали шампанское и в нем было все от салатов до колбасы. (IMG:[Ссылка скрыта])
Natalya33
сообщение 16.12.2009, 12:40
Сообщение #74

участник
**

Наше с мужем число 3! Простомного раз замечали как оно нам везде сопутствует)))
*Sнежка*
сообщение 6.12.2010, 10:33
Сообщение #75

мечтаю о двойняшках

Из: Санкт-Петербург

у нас завтра 2 года как мы вместе. Стараемся отмечать еще день знакомства(точнее ночь знакомства), день свадьбы.
ToMaRa
сообщение 10.6.2013, 20:53
Сообщение #76

новичок
*

Я со своим парнем познакомилась в онлайн игре. Мы там были парой. точнее мужем и женой. Потом так получилось я перестала играть в эту игру, потому что просто помешалась на другой lovecity3d!!!!!! И вы не представляете просто, прошел год и мы случайно встретились с ним в этой игре. И какого было наше удивление, когда в процессе разговора мы узнали друг друга. Радости не было пределу!! Я поменяла ник и у меня началась новая жизнь. Мы уже встречались в реале и стали думать о будущем. (IMG:[Ссылка скрыта])
_Карина_
сообщение 11.6.2013, 13:27
Сообщение #77

новичок
*

Цитата(ToMaRa @ 10.6.2013, 20:53) *

Я со своим парнем познакомилась в онлайн игре. Мы там были парой. точнее мужем и женой. Потом так получилось я перестала играть в эту игру, потому что просто помешалась на другой lovecity3d!!!!!! И вы не представляете просто, прошел год и мы случайно встретились с ним в этой игре. И какого было наше удивление, когда в процессе разговора мы узнали друг друга. Радости не было пределу!! Я поменяла ник и у меня началась новая жизнь. Мы уже встречались в реале и стали думать о будущем. (IMG:[Ссылка скрыта])

Прямо какая то сказка)...хотя я охотно верю в такие совпадения. Я слышала о многих онлайн играх а о lovecity3d нет. Очень любопытно стало, сегодня же найду и посмотрю. (IMG:[Ссылка скрыта]) а тебе желаю удачи)))
ToMaRa
сообщение 16.6.2013, 17:48
Сообщение #78

новичок
*

Цитата(_Карина_ @ 11.6.2013, 13:27) *

Прямо какая то сказка)...хотя я охотно верю в такие совпадения. Я слышала о многих онлайн играх а о lovecity3d нет. Очень любопытно стало, сегодня же найду и посмотрю. (IMG:[Ссылка скрыта]) а тебе желаю удачи)))

Ну приходи в игру, может и встретимся
glorija
сообщение 12.1.2015, 0:28
Сообщение #79

участник
**

да ладно, мы не отмечаем эти даты и не умерли, все отлично
rusikator81
сообщение 5.9.2016, 1:02
Сообщение #80

новичок
*

Хочу рассказать где я летом провёл время. Я решил этим летом посветить себя уходу за пристарелыми людьми. И мене знакомый скинул ссылку пансионата для пристарелыми "Купавна" [Ссылка скрыта] , и меня удивил тот факт , что этот дома пристарелых у меня сломал стереотип. В пансионате "Купавна" уход и забота за стариками не просто главный приоритет а высшая цель в нашей стране. К стати у них: Комфортное проживание, Круглосуточный и бережный уход, Организация полноценного досуга, Проведение лечебно-профилактических сеансов и конечно же правильное и вкусное питание.

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему