Мамка.ру

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ. Возможность читать темы есть у каждого пользователя. Писать же в этом разделе могут только авторы вопросов и консультант Ийка.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы. Если вам тоже есть что сказать и чем помочь автору вопроса - пожалуйста, воспользуйтесь личной почтой.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как повысить иммунитет в отпуске
Наталья Маркелова
сообщение 19.7.2011, 20:54
Сообщение #1

новичок
*

Мы с мужем собрались в августе поехать в отпуск в Египет. Давно хотели посмотреть эту красивую и древнюю страну. Вот только я переживаю как наши организмы перенесут акклиматизацию. Где то читала что люди могут заболеть от этого. Не хотелось бы себе испортить отпуск. Чтобы вы посоветовали? Может быть витамины какие нибудь попить? или БАДы? Посоветуйте пожалуйста кто знает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гераська
сообщение 19.7.2011, 21:44
Сообщение #2

Я - враг кармана мужа!

Победитель неофициального конкурсаОнлайн юзерКомплиментПобедитель фотоконкурса

Мне кажется, пить-не пить витамины или БАДы, тут зависит всё только от организма.
в 2008 году я и 2 мои подруги отдыхали в Тунисе в конце сентября-начале октября. У всех охрипшее горло, сопли ручьем, кашель. Хотя надо признаться девки мы все ТТТ здоровые, я до того момента вообще не помню когда у меня даже насморк был.
Но думаю от витаминов хуже точно не будет. Еще можно актимель или иммунели попить) как в рекламе (IMG:[Ссылка скрыта])
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему