Мамка.ру

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V « < 74 75 76  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> В погоне за счастьем! (планируем и болтаем:2011, часть 5-ая), Ждём ангелочков мы терпеливо... Заманим их в темку, оформив красиво
Summerwine
сообщение 28.1.2011, 19:15
Сообщение #1501

любитель

Онлайн юзер

Цитата(Os"ka @ 28.1.2011, 18:13) *

неа, доза уже не поможет... врач сказала ждать, в следующий раз в среду пойду... если не вырастут до среды, то я в пролете в этом цикле (IMG:[Ссылка скрыта])

(IMG:[Ссылка скрыта])
хоть бы выросли (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

упс пора переходить в новую темку

Сообщение отредактировал Summerwine - 28.1.2011, 19:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Os"ka
сообщение 28.1.2011, 19:18
Сообщение #1502

Слово не воробей. Вылетит неосторожное - вернётся трёхэтажное

Цитата(Summerwine @ 28.1.2011, 19:15) *

(IMG:[Ссылка скрыта])
хоть бы выросли (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
упс пора переходить в новую темку

буду надеяться (IMG:[Ссылка скрыта])
пошли в новую темку (IMG:[Ссылка скрыта])
Yulia Ga
сообщение 28.1.2011, 19:23
Сообщение #1503

наш человек

Симпатия форума
Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Vikulik @ 28.1.2011, 18:47) *

Yulia Ga, а ты подкопи денег, купи йорка и сделай милому сюрприз (IMG:[Ссылка скрыта]) Ему деваться некуда будет, полюбит этот комок счастья (IMG:[Ссылка скрыта])

Не Викуль,с моим не прокатит (IMG:[Ссылка скрыта]) Онтока на кашаков ведется,темболее у нас коша есть,я еще одного хотю,британца или скотиша (IMG:[Ссылка скрыта])
Цитата(пушок2 @ 28.1.2011, 19:03) *

всем приветик. Вас наверное уже обчихали сегодня, но я для контроля тоже чихну
ААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
А завтра никто тестик не мочит?

Приветик!!!Ловлю (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта])
Цитата(Os"ka @ 28.1.2011, 19:09) *

(IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) пришла я с УЗИ
не хотят больше расти мои фоллики (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) за недедю один только вырос на 1 мм... Зато эндик блин 12мм... ну вот куда он такой, если фоллик еще не вырос (IMG:[Ссылка скрыта])

а котики и собачки (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта])

Осик,пусть твои фоллики вырастут до среды (IMG:[Ссылка скрыта]) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lunolikaya
сообщение 28.1.2011, 19:40
Сообщение #1504

участник
**

Цитата(Os"ka @ 28.1.2011, 19:09) *

(IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) пришла я с УЗИ
не хотят больше расти мои фоллики (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) (IMG:[Ссылка скрыта]) за недедю один только вырос на 1 мм... Зато эндик блин 12мм... ну вот куда он такой, если фоллик еще не вырос (IMG:[Ссылка скрыта])

мне бы твой эндик на завтра)))
а сколько у тя тогда фолик был? я подзабыла (IMG:[Ссылка скрыта])

а вообще я чет опять расстроенная...Луиза (коллега) уехала в москву до среды (отпросилась), Рустам (стажер) до четверга отпросился отдохнуть (в загородный дом сваливает, а то каникулы в универе заканчиваются, отдохнуть от всего захотел), то же самое со второй стажеркой Настей (к родным в др. город умотала), остается мой коллега Марат, который перед новым годом с армии пришел (меня на его место когда то брали), ну и я за главную....
брррррррр...сказал об этом дирик тока в 5 вечера. толком ничего обсудить не успели, завтра придется заехать на работу на пару часиков(( да и вообще помню как в прошлый раз он в турцию улетал - начался хаос, всем что-то нужно, его нет, советовались с Луизой когда было трудно, как вспомню тот период так вздрогну, а теперь меня оставляют с парнем, который еще вообще толком ничего не знает...после армии работает то еще 2 с небольшим недели...еще тока в курс дел входит...
дирик еще такой перед моим уходом говорит: Гузель я на тебя очень надеюсь, давай чтобы уж без проколов было... (IMG:[Ссылка скрыта])
я уж угарнула: а у меня выбор есть?
он: нет

76 страниц V « < 74 75 76
Тема закрытаОткрыть новую тему