Мамка.ру

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как склеить семью после развода?
Игорь Щ
сообщение 4.8.2016, 12:50
Сообщение #1

новичок
*

Девочки помогите советом! У мужчин и женщин разная логика и нам мужчинам порой вас трудно понять, помогите, выскажите свое мнение, спрашивайте! Буду очень благодарен если ваши советы помогут! С женой прожили 16 лет и уже 4 года в разводе. Мне 43 ей 42. Двое детей. После 11 лет брака влюбился в замужнюю женщину и встречался с ней тайно 5 лет. Потом узнала жена и подала на развод. Встречаться с этой женщиной я перестал, да и со временем чувства к ней прошли. И очень сейчас жалею, что изменял жене. После развода мы с женой несколько раз пытались начать жить заново, склеить семью. И за последние 4 года мы раз 5 сходились и расходились. То я ее возвращал, то она меня. Всегда когда в очередной раз сходились, сначала все было хорошо где то пол года, потом постепенно я переставал уделять должного внимания жене, детям, чувствовал что она не простила меня, хотя говорила что простила, она иногда упоминала о ней, а мне было от этого больно, во мне копились обиды, а я такой человек не могу выливать обиды сразу, коплю их в себе, потом взрываюсь. И очередной расход. Потом через какое то время, месяца три, обиды проходят и меня тянет к ней. Во время расставаний пытался завести новые отношения, но не могу, я рядом с другой а она перед глазами, сердцу не прикажешь, хочу быть только с женой. Она тоже пыталась завести новые отношения, я ее в этом ни сколько не виню, но тоже, всегда выбирала меня. Сейчас мы опять не вместе, очень хочу к ней и детям, да и она вроде общается со мной, не отстраняет. Я не знаю, как быть, что б опять не наступить на грабли? Как склеить семью, что б опять ее не разбить? Почему я не могу жить с ней и не могу без нее?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамышка
сообщение 22.9.2016, 11:09
Сообщение #2

участник
**

Думаю тут советы излишне, нужен индивидуальный подход.
makarena1234
сообщение 29.9.2016, 16:39
Сообщение #3

участник
**

У нас с мужем были похожие проблемы, после долгих лет в браке я узнала про другую. Понимаю вашу жену, на много больнее узнать про то, что обманута была долгое время, если бы один раз, можно сослаться на минутную слабость. Мы год жили как кошка с собакой, если бы не было детей вообще больше не общались наверно. Мы ведь взрослые самодостаточные люди, поговорили и решили не рушить психику детей из-за своей глупости, и пойти к психологу за профессиональной помощью. Мария Калинина [Ссылка скрыта] помогла нам наладить отношение друг к другу, научились заново ценить и поддерживать, а доверие......ну это время покажет.

Сообщение отредактировал makarena1234 - 29.9.2016, 16:40

Ответить в эту темуОткрыть новую тему